8 (928) 109-54-71 8 (928) 109-54... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Юнона на 3-ей линии Сеть

8 (928) 109-54-71 8 (928) 109-54... — показать
+7 928 109-... +7 928 109-54-71 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 3-я линия, д 3

Отзывы про Медицинский центр Юнона на 3-ей линии (105)

Застала мужа с лучшей подругой. Развод переживала очень болезненно – меня предали два самых близких человека. Честно, сначала казалось, что не переживу. Но стала ходить к Гирявой Е.В. и довольно быстро выбралась из этого омута. Полгода прошло и уже появилось желание жить, делать что-то для себя. Начала параллельно ходить в спортзал. Жизнь налаживается))
Когда мне поставили диабет 2 типа, возникло ощущение, что есть мне теперь вообще ничего нельзя, да и из дома особо выходить не следует. Решила проконсультироваться у Саркисян Л.В. в Юноне. В итоге прошла целую школу диабетиков, стараюсь следовать всем ее рекомендациям. Тьфу-тьфу, но уровень сахара стабильно держится на уровне 5-6. И это только благодаря врачу. К слову, еще и похудела наконец-то, как и мечтала 😊
В Юноне всегда проводят грамотные консультации и оказывают профессиональные мед.услуги. Поэтому предпочитаю в случае необходимости обращаться только сюда.
Константин
Константин ответил marina.yegorushkina.82
Полностью поддерживаю! Замечательный медицинский центр. Очень нравится , что врачи здесь по настоящему делают все возможное для твоего скорейшего выздоровления .Никаких навязываний , все по делу.
Обращался к Воскобойникову А.В. с деликатной проблемой – параректальным свищом, который меня мучил уже много лет. Оказалось, что решить ее можно довольно быстро, но только оперативно. Согласился и ни разу не пожалел. Отношение к пациенту в стационаре крайне внимательное, врач – просто золотые руки, только что после операции есть определенный период заживления – без этого никуда. Но все, что могут сделать для пациента, в Юноне делают.
Регулярно прохожу осмотр груди, у бабушки рак был, не хочется повторять ее участь. Всегда обращаюсь в Юнону, в этот раз пришлось ориентироваться по времени и попала не к Лысенко, а к Ибрагимовой Е.Л. Тоже вполне приятный и квалифицированный доктор. Осмотрела, поговорили, все хорошо. Я только еще раз убедилась, что в Юнону плохих врачей не берут ☺ Вообще очень хорошо отношусь к этой клинике, тут все условия для пациентов созданы – и персонал вежливый, и врачи хорошие, все анализы и УЗИ можно сделать на месте и в удобное время.
Я сама уже не один раз убеждалась , что здесь работают грамотные и высокопрофессиональные специалисты , которые заинтересованы в скорейшем выздоровлении пациента .
Тамара Лукина
Тамара Лукина ответила tanya.anikina.88
Отличная клиника и достойное лечение. Врачи здесь всю душу в работу вкладывают , а это сейчас редко где можно встретить.
Лариса
Лариса ответила tanya.anikina.88
Свои проблемы с желудком смогла наконец решить только в Юноне. Отличные специалисты, замечательная клиника.
Проходила у Королевой подготовку к беременности. Считаю, что в наше время прежде чем решиться на зачатие, нужно и провериться, и подготовиться должным образом. Сегодня увидела заветные 2 полоски на тесте и вспомнила, что не оставила отзыв)) Очень благодарна врачу за емкие консультации и подготовку, ее отличное отношение ко мне. Отдельно стоит сказать и о самой клинике – Юнона выше всяких похвал. Анализы и УЗИ на месте, помогут удобное время для посещений подобрать, персонал очень вежливый и пунктуальный.
Отличный специалист , она в свое время помогла мне справиться с неприятным женским заболеванием , теперь я только у нее прохожу плановые осмотры.
Обращался к Атаманян З.К. по поводу псориаза – в последнее время мази перестали помогать и состояние сильно ухудшилось. Посмотрела, побеседовали по поводу лечения, ранее назначенного другим врачом, в итоге подобрала мне новые препараты, пользуюсь и помогает. Буквально за пару дней псориаз стал бледнеть и уменьшаться, очень доволен. В целом готов рекомендовать клинику – уже ни к первому врачу обращаюсь, всегда компетентные, вежливые и внимательные.
У меня муж был у этого специалиста и тоже очень доволен отношением и результатом лечения.
Я всегда отдавал предпочтение частным клиникам, и Юнона - одна из лучших. Высокий уровень обслуживания, комфортно находиться. Врачам благодарен за качественную работу.
alla.babicheva.94
alla.babicheva.94 ответил ilya.druzhinin.2025
Однозначно клинике можно доверять. Уже не одну мою проблему здесь смогли побороть. Замечательные врачи и профессиональные специалисты !
Пришла я к Щербининой Е.В. по поводу купероза. Она помогла мне не только с этой проблемой справиться, но и составить программу анти-эйдж, подобрать уход. В итоге буквально за два месяца регулярных походов в Юнону я добилась того, о чем всегда мечтала – идеально гладкой и чистой кожи, без морщин, купероза и пятен. Очень довольна)) Вдвойне приятно, что и сама клиника уютная, спокойная, все по времени – удобно посещать.
Отличный медицинский центр. Здесь очень большой спектр услуг , процедур и специалистов, которые действительно помогают .
yelena.vorontsova.93
yelena.vorontsova.93 ответил vitya.dyukov.80
В Юноне я нашла полное понимание – врач действительно старается помочь, подбирает хорошие препараты. Очень удобно , что сразу можно сдать все необходимые анализы и попасть к любому врачу.
marina.komleva.1978
marina.komleva.1978 ответил vitya.dyukov.80
Качество процедур и обслуживание в этой клинике заслуживает внимания и благодарности. В Юнону всегда приятно приходить да и результат радует. Стала более лучше выглядеть и в целом состояние улучшилось.
Вера
Вера ответила vitya.dyukov.80
В Юноне пару раз сдавала анализы. Цены нормальные, специалисты тоже , очередей нет.
yelizaveta.rumyantseva.1989
yelizaveta.rumyantseva.1989 ответил Вера
Я тоже осталась довольна оказанными услугами мед.ценра Юнона. Цены не особенно отличаются от других клиник , но , для меня стало главным преимуществом компетентность врачей.
polostyanov
polostyanov ответил vitya.dyukov.80
Согласен, хороший центр. Персонал вежливый и компетентный, все услуги оказываются на высоком уровне .
ira.kuptsova.82
ira.kuptsova.82 ответил polostyanov
Осталась довольна работой клиники – все врачи хорошие, принимают везде быстро, анализы так вообще можно сразу сдать или записаться на удобное время.
Щербинина Е.В. – великолепный специалист! Обращаюсь к ней периодически – она и уход мне помогла подобрать, и подтяжку лица у нее делала, мезотерапию. И каждый раз результат превосходит мои ожидания)) Вдвойне приятно, что работает она в клинике, которой я давно доверяю – Юноне. Здесь можно не сомневаться в качестве препаратов и оказания услуг, жестко соблюдаются все нормы, есть на все сертификаты. Рекомендую
Делала склеротерапию в Юноне у Лебедя С.С. Хороший доктор, внимательный и компетентный, результат его работы очень радует – просто порхаю, а столько намучилась с ногами… Клиника тоже просто чудо – персонал приветливый, доброжелательный, после склеротерапии предложили остаться ненадолго под наблюдением. Сама атмосфера приятная, спокойная, не такая, как в других лечебных учреждениях.
Отличный врач, мне очень понравился. Да и в целом в Юноне работают хорошие врачи, которые знают свое дело.
Андрей Никулов
Андрей Никулов ответил Ирина М
С женой ходили сюда. Не очень люблю в принципе клиники, но в Юноне более-менее понравилось. Анализы быстро делают, лечат достойно
Геморрой уже просто доконал – и болел, и кровил, а идти к проктологу очень боялась. Во-первых, к мужчине с такой проблемой… а во-вторых, думала, что очень больно будет… Но уже невмоготу было – пошла к Масленникову. Пожаловалась, что боюсь, итак болит, а тут еще ректоскопию делать… успокоил, что сделает обезболивание и общую седацию… в итоге процедура прошла нормально, без боли… Позже и склерозирование узлов сделали – очень благодарна врачу, сразу намного легче стало! К слову, и цены в Юноне приятно удивили, думала, что будет дороже…
Тоже была с этой проблемой у Масленникова, помог очень здорово.
Восхищена услугами косметологов. И массаж и пиллинг. Недавно воспользовалась услугой диспорта. Мне впечатлил результат. Девочки приходите в Юнону за красотой, не пожалеете.
Спасибо этой клинике за человеческое обращение к своим пациентам. Очень приятно находиться здесь во врем приема.
Косметологи тут прекрасные. Была на нитяном лифтинге в конце зимы. Все настолько аккуратно. Выгляжу теперь на несколько лет моложе)
Вера
Вера ответила Екатерина
Тоже очень понравился эффект от данной процедуры , все прошло очень быстро , никакой госпитализации конечно же не было , через 3 часа я счастливая отправилась домой.
С этим не поспоришь , специалисты высшего уровня. Меня в этой клинике за 2 месяца избавили от купероза , очень им благодарна !
Безупречная процедура омоложения в Юноне. Пришла по совету подруги и не пожалела. Врачи профессионалы своего дела. Говорят все по делу. Тщательный осмотр. Все очень нравится.
Врачи все рассказывают обычным языком без всяких премудростей, ответят на все вопросы. Очень нравится это.
Ольга Королева
Ольга Королева ответила Амина
В принципе довольна Юноной. Хожу сюда ко многим врачам уже. За столько лет ни разу не подвели
Я в Юноне проходила диагностику бесплодия, а затем и лечение гиперплазии эндометрия. И вот тест наконец-то показал долгожданные две полоски! Очень благодарна врачам этой клиники за возможность стать мамой! Хочу сказать, что кроме талантливых специалистов здесь еще работает дружелюбный и организованный персонал, есть вся необходимая техника – все анализы и исследования можно пройти на месте. Просто супер!
Давно была в этой клинике. Ранее наблюдалась у нескольких врачей, но чаще была у аллерголога. Долго не получалось вылечить сыпь. Тут очень помогли)
nadya.anatolevna.72
nadya.anatolevna.72 ответил Татьяна Наумова
У меня дочь алергик , в других клиниках тоже очень долгое время не могли выяснить причину и назначить полноценное лечение . Хорошо , что подруга посоветовала обратиться в Юнону , только здесь нас вылечили.
Уже пару лет как точно делаю здесь диспорт, и меня все более чем устраивает. Качество процедур, обстановка, ценник - все приятное.
Хожу на процедуры нитевого лифтинга уже достаточное количество времени, и меня все устраивает, ничего не хочу менять. Хочу сказать большое спасибо за работу!
Недавно обнаружила в груди образование размером чуть больше горошины. Перепугалась ни на шутку – сразу записалась в Юнону к Верескуновой, благо, в регистратуре пошли навстречу и записали сразу на следующий день. Ну и понеслось – осмотр, УЗИ, анализы… благо, что все на месте и делается быстро. Оказалось, мастопатия. Предложили хирургическое удаление. Думаю, пойду в ближайшее время… К той же Верескуновой. Как-то я ей доверяю, компетентный специалист.
Щербинину Е.В. мне порекомендовала знакомая – регулярно к ней ходит. Честно, сомневался, что она мне поможет справиться с потливостью, но все же записался на консультацию. Оказалось, действительно эта проблема решается уколами ботокса. Результатом ее работы остался доволен – ощутимо меньше стал пот выделяться. Ну и большой плюс – это сама клиника. Здесь нет никаких опасений по поводу тех же уколов – все стерильно и на препараты сертификаты есть.
Не люблю говорить о своем возрасте, поэтому обратилась в Юнону для омоложения лица. Результат процедур выше всяких похвал!
Ходила недавно к Щербининой Е.В. – подруга посоветовала. Осталась очень довольна подходом специалиста – осмотрела, побеседовали, сразу разработала план омоложения, объяснила свой выбор процедур и даже расписала мне все по дням на 2 месяца вперед. Очень удобно – можно и свое время спланировать, и финансы. Понравилась и сама клиника – очень приятная, такая вся… в современном стиле. И персонал вежливый…
Диагностика и лечение качественные, жаловаться совершенно не на что. Главное - цены приемлемые, а услуги на высоте. Хорошая клиника.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Глеб
Благодарим вас за оставленный отзыв! Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Отличная клиника, отличные врачи. Раньше по разным клиникам и больницам ходила, но теперь стараюсь обращаться только в Юнону
Делала у Ореховой срединный пилинг. Не буду рассказывать, насколько это «приятная» процедура и как после нее восстанавливается кожа… Но признаю, что результат омоложения есть и весьма неплохой. Из особенностей клиники: отличный коллектив – очень приятные и дружелюбные «сестрички» в регистратуре, быстрый прием, никаких очередей, уютная, приятная атмосфера.
Всей душой люблю эту клинику. Отличные косметологи, замечательное, чуткое отношение к клиенту, сама клиника современная, приятно находиться.
Раньше я записывалась куда придется, а теперь стараюсь записаться именно в юнону, если есть возможность.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Яна
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Алла
На косметические процедуры в последнее время записываюсь только в Юнону. Специалисты показывают себя с лучшей стороны, так что им можно доверить собственное лицо.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Яна
Узнала от подруги, что с потливостью можно бороться путем уколов ботокса. Подумала, подумала и решилась – записалась на прием к Щербининой Е.В. в Юнону. С клиникой знакома уже давно – ходила сюда и к гинекологу, и на УЗИ, поэтому была уверена в хорошем результате. Ну и ожидания не обманулись – врач действительно осмотрела, сделала уколы – и эффект весьма себе ощутим! Уже не приходится ходить с мокрыми кругами в области подмышек. Надо еще мужа с его ногами туда отправить…
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Ходили к Ольге Игоревне Рахимбердиевой с дочкой, очень помогла выявить проблему воспаления и болей, поставила диагноз и вылечила ребенка. Теперь наблюдаемся у нее и четко выполняем рекомендации.
Соглашусь с Ваши, хороший врач и клиника в целом мне очень нравится.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Анна
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей клиники. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Я не так давно в Юноне посещала невролога, врач очень понравился. Лечение мне предстоит скорее всего длительное, планирую его продолжить именно здесь
Мне в Юноне тоже понравилась. Ходила и сама, и позже с дочкой. Хорошая клиника.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Олеся
Спасибо за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Уже несколько лет мучаюсь с астмой. Вот решила сходить на прием к платному врачу – Бахтину А.В. в Юнону. Ну, не скажу, чтобы там что-то особенное мне предложили или прям вылечили одним махом – обычный врач. Немного сменил мне курс лечения, стало легче, приступов поменьше. Понравилась сама клиника – чистая, светлая, уютная. Прям домашняя атмосфера – цветочки стоят, кресла… Хорошо сделали))
Очень отзывчивый персонал. Обращаюсь в данный медицинский центр не в первый раз. Всегда вежливое обращение.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Алифанова К.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Изначально выбрал Юнону из-за удобного расположения, сейчас уже сюда прихожу из-за сильных врачей. Поругать клинику к счастью пока не за что.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Шевченко И.
Рада, что обратилась именно сюда. Благодарна врачам за качественное лечение!
Был сбой в организме из-за стресса, начались проблемы с кожей. Обратился в данную клинику, остался более чем доволен, проблему выявили, о результатах пока рано говорить.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Медицинский центр широкого профиля. Прием ведут ведущие врачи. В клиники приходится обращаться часто. И всегда попадаю к замечательным людям, и этот центр - не исключение.
Ходила к Гирявой Е.В. во время беременности. Очень переживала, что после родов наши сексуальные отношения с мужем зайдут в тупик. Думаю, так бы оно и было, если б Елена Валерьевна не оказала мне поддержку. Получила от нее массу ценных советов, смогла перебороть свои страхи… И теперь пусть все не так и гладко – ребенок отнимает почти все силы, но и на супружескую жизнь у меня время находится. Очень благодарна))))
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Как опытный сексолог Елена Валерьевна знает, как справиться со снижением самооценки и налаживанием отношений с собой.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Таисия
В связи с последними событиями стала плохо спать, появилась растерянность и какая-то дезориентация, плаксивость… поняла, что так дальше продолжаться не может, обратилась к Ющенко А.В. в Юнону. Ну вот пару сеансов прошла – и уже намного легче. По крайней мере, постоянное чувство тревоги ушло, спать стала лучше, появилось понимание, что жизнь продолжается. Очень благодарна врачу и персоналу клиники за поддержку и заботу.
Согласна с отзывом. Методы лечения рабочие, мне понравился результат работы врача.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Карина
Мы проходили в Юноне диагностику бесплодия, потом готовились к ЭКО – прошли кучу врачей и анализов. Поэтому могу объективно сказать, что эта клиника достойна внимания сразу по нескольким причинам: цены ниже, чем у многих других, ждать не заставляют – что нужно пройти, то сразу и сделаешь без особых проблем. Ну и конечно, нужно отдать должное квалификации врачей – лично нам они очень помогли.
Я тоже признаюсь, что пошла сюда из-за цены. Мне понравилось качество обслуживания. Врачи грамотные специалисты, которые очень помогли мне в сложной ситуации.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Александра Петрова
Цена действительно ниже. Так же не надо бегать по больницам, чтобы сдать все анализы. Отношение прекрасное, благодарна, что помогаете людям.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Дарья Сударева
Спасибо за ваш отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Делала у Лебедя С.С. операцию на вены. Очень рада, что решилась. Буквально за один день решилась многолетняя проблема тяжести и боли в ногах, возможно, скоро даже смогу носить юбку. О своих впечатлениях: врач отличный – видно, что работает уже много лет и такие операции для него – рутина. Клиника тоже понравилась – уютная, нет проблем никаких – пришел по записи и сразу пошел на прием. Цены… ну как и везде.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Просто чудо а не врач, я уже восстановилась после операции, ножки выглядят супер и не болят.
Очень качественно, препараты здесь импортные и многими врачами одобренные, а значит результат отличный будет. Я здесь делала диспорт и эффект понравился.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Нарышкина Е.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Катериночка
Проходила у Смирновой Л.А. диагностику бесплодия. Хороший врач, компетентный. Главное, что после долгих попыток мы наконец-то смогли зачать ребенка. Думаю, что в этом на 90% ее заслуга! Хочу сказать пару слов и о самой клинике. Отношение к людям здесь очень хорошее – и на удобное время запишут, и если анализы какие сделать – все на месте и сразу, если подождать где-то приходится – есть, где присесть, а персонал еще и чаю предложит. Рада, что обратилась именно в Юнону.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Добрый день, очень за вас рады! Здоровья вам и вашей семье. Нам очень важно получать такие отзывы, обязательно передадим доктору. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Мне все понравилось, особенно атмосфера, она здесь реально, не нагнетающая.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Ахматова Екатерина
Хожу на прием к Хугаевой регулярно – лечу мастопатию, наблюдаем за результатами. Честно, до обращения в Юнону меня симптомы жутко пугали, боялась онкологии, что умру и дети останутся без меня. Но А.Н. всячески меня обследовала – УЗИ, анализы, благо все сделали на месте. Успокоила, что ничего страшного нет. Рада, что выбрала этого врача и эту клинику – подход здесь серьезный, врачи компетентные – им можно доверять.
Очень распространенная болезнь и решать проблему стоит сразу, пока не появились осложнения. Приняли меня доброжелательно и по цене вышло не дорого.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Ангелина
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Могу сказать с точностью, врачи хорошие специалисты, которые знают свое дело.Тут не придется сидеть часами, чтобы попасть на прием.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Шолохов Иван
Замучилась я уже с диетами – сбросишь вес, а только перейдешь на обычное питание, он возвращается. Решила, что может с гормонами проблема. Записалась на прием к Сорокиной Ю.А. в Юнону. Осмотрела, взвесила, отправила на анализы. Сказала, что коррекция не нужна, а диету расписала очень подробно, объяснила, как выбирать продукты и как питаться. Причем постоянно. Я уже сбросила 12 кг и очень ей благодарна. Каждый раз на прием иду с удовольствием – клиника уютная, персонал приятный, а врач вообще супер!
Не смогла сбросить вес из-за плохого метаболизма. Обратилась в Юнону, мне смогли подобрать рацион подходящий именно мне. Нет голодания, только правильное питание. Все еще впереди, но уже хочу поблагодарить за результат.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Щербакова Катерина
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Обращалась к Дудиной А.Ю. после родов. Был целый ряд проблем – не могла наладить кормление ребенка грудью, было недержание и проблемы в постели, ощущения потерялись напрочь. Помогла по каждому вопросу. Вот скоро пойду к ней за подбором контрацепции. Хороший врач и отличная клиника – можно записаться на удобное время, долго тут никто не задерживает, очередей нет. А для мамы грудничка это важно.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Анна Юрьевна хороший специалист с не маленьким стажем. Не пожалела, что со своими недугами обратила именно сюда.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Александра
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Был на консультации у Атаманян З.К. в Юноне по поводу высыпаний на теле. Появились они неожиданно и начали сопровождаться сильным зудом. Очень испугался, потому что раньше такого не было. Врач на осмотре сказала, что это контактный дерматит, назначила мне лечение, которое действительно помогло. Очень рад, что все обошлось. Доктора и клинику рекомендую!
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Очень рады, что вам помог наш Доктор. Крепкого здоровья. Отдел контроля качества МЦ Юнона.
Все анализы для достоверности диагноза сдал здесь же, подтвердилось, сомнения о профессионализме врача отпали сами собой.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Станислав Фунтов
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
У меня помимо зуда еще появилась сыпь. Сдал все нужные анализы, на последующем приеме мне уже назначили лечение. Нравится оперативность работы врачей, ждать почти не приходится.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Дмитрий
Простатит замучил – постоянное жжение, неприятные симптомы… Решил сходить к платному урологу – может поможет. Записался в Юнону к Фомкину Р.Г. Врач оказался очень толковый – назначил анализы, потом подобрал лечение. Уже неделю хожу в туалет, как человек. Отдельно надо сказать о клинике – цены ниже, чем в некоторых заведениях нашего города, время визита подбирают, чтоб удобно было пациенту, еще и анализы сдать можно буквально за 10 минут – все на месте и без очередей.
Мучили проблемы по мужской части, обратиться решил сразу в Юнону. Мне очень понравилось как отнеслись ко мне сотрудники клиники. Все анализы сдавал тоже там.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Федор Смирнов
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Как говорится почти все лечится, обследоваться и лечиться решил тут. По цене меня все устроило, сейчас посещаю клинику только для профилактики.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Сергей Андреевич
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Началось с того, что у меня появились усики, которых никогда не было, потом еще и на подбородке волосы появились. Я сразу поняла, что это проблемы по-женски – у моей мамы было такое. Записалась на консультацию к Смирновой Л.А. После анализов и УЗИ определилось, что причиной всему поликистоз. Сейчас назначили терапию, наблюдаюсь тут же, в Юноне. Приятная клиника – атмосфера уютная, все анализы можно сдать на месте, персонал хороший. Мне все нравится.
Я о своей подобной проблеме и причинах ее появления знала уже давно, только когда это начало прогрессировать, я решила обратиться к специалистам. Мне понравилось, что в Юноне не стали делать преждевременных выводов и проверили все еще раз. Лечение мы уже закончили, думаю буду обращаться сюда еще не раз.
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
В клинике работают много специалистов первой и высшей категории. Уже не первый год посещаю именно ее. Видно, что цены не на много ниже, чем в других клиниках, для меня приоритет это качество.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Галина Шумейко
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Несколько раз обращался к урологу в Юнону, каждый раз анонимно и записывали на удобное для меня время. Большой плюс, что риск пересечься со знакомыми тут практически полностью исключен – ждать нигде не приходится, врачи принимают ровно в указанное время, анализы вообще можно в любой момент подойти и сдать. Плюс в регистратуре не надо стоять час, пока найдут карточку. В общем, одни плюсы.
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Я, если честно в этом постыдного не чего не вижу, но понимаю, что для любого пациента огромный плюс, отсутствие ожидания и своевременный прием.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Степан Гришин
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Оперировалась у Верескуновой М. И. по поводу узловой мастопатии. Огромная благодарность врачу и за диагностику, и за поддержку, а особенно – за аккуратный шов, которого уже почти и не видно. Про саму клинику тоже хочется сказать. Очень приятная, позитивная атмосфера, никто не хамит, каждый поддержит и подскажет в меру своих возможностей. Думаю, в том и залог успеха в медицине – в подборе внимательного и профессионального коллектива!
Мне понравилось, как аккуратно врачи относятся к своим пациентам. Атмосфера и доброжелательность убирает все страхи.
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Верескунова приятный врач, которая качественно выполняет свою работу. Атмосфера действительной приятная.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Оксана Беляева
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Ставила «Мирену» у Лысенко И.Ф. в Юноне. Без нареканий – врач свое дело знает, грубостей в отношении пациента не допускает, даже больно не было, хотя я этого очень боялась. Кроме того, она мне рассказала обо всех особенностях этой спирали и чего от нее ждать. Очень понравилась и атмосфера в клинике – красивый интерьер, в регистратуре очень приятные девушки, долго ждать приема не приходится. Везде бы так…
Процедура выполнили без отрицательных последствий, мне понравится врач, все подробно и понятно объяснили.
Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА
Мы с женой проходили диагностику бесплодия в Юноне. В целом, всем остались довольны – отношение к пациентам вежливое, приветливое, врачи – весьма компетентные, обследуют видимо по какому-то своему плану, который позволяет рассмотреть все и сразу. Недостаток лишь в том, что проходить пришлось много всего – анализы, осмотры, УЗИ… Благо, хоть организовано все хорошо – нигде не пришлось в очереди стоять или записываться за неделю.
Да действительно, диагностика не делается одним днем. Все процедуры выполняли хорошие специалисты, которым я хочу выразить благодарность за их проделанную работу.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Маргарита Кушева
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Нужно было срочно сделать УЗИ – и только в Юноне не отказали. Фактически, позвонил – записали, а уже через час все было сделано. Достойно! Понравилась и сама клиника – аккуратненько так, уютно, свежий ремонт, персонал такой приветливый… В общем, все на уровне.
Я не экстренно обращалась конечно, но тоже приемом очень довольна. Врачи очень хорошие, в наше время профессионалов тяжело встретить.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Зоя Булаткина
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Я попала на прием на следующий день, потому, что пришла вечером и мест вообще не было. Мне понравилось оборудование и сама клиника. Удобное расположение и не высокие цены.
Делала в Юноне УЗИ почек, врач Варданян О.Г. В целом остались позитивные впечатления – специалист хороший, результаты на руки выдала сразу после процедуры, я нервничала сильно, она успокоила, поддержала, заверила, что ничего сверхстрашного нет, все будет хорошо. Да и сама клиника понравилась – атмосфера в ней приятная, я бы даже сказала, дружелюбная к пациентам…
Я пришла на прием к врачу и решила, что бегать не буду по больницам и сдам некоторые анализы там. Мне все понравилось, особенно время, за которое все готовится, быстро и качественно.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Анастасия Савельева
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Я в первую беременность очень напереживалась – на УЗИ мне такое говорили… а потом не подтверждалось. Поэтому в этот раз я для себя решила, что буду ходить только в Юнону. Все ж, в платных клиниках оборудование лучше и обстановка приятнее. Ну вот, уже дважды сходила к Гридневой С.В. – на обычное УЗИ и на скрининг в 12 недель. Никто меня не пугал, наоборот… все хорошо. Я только убедилась, что сделала правильный выбор.
Оборудование здесь хорошее, УЗИ здесь делала не один раз, лечение здесь назначают реально такое, которое помогает.
Врачами я довольна полностью, в клинике мне понравилось качественное оборудование. Здесь все обследования прошли максимально комфортно.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Яна Юдина
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Дарья Ганичева
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
У меня с детства проблемы со щитовидкой. Поэтому по рекомендации моего гинеколога ходила несколько раз за беременность к эндокринологу Сорокиной Ю.А в Юнону. Благо, коррекция мне потребовалась уже только после родов, а так все шло хорошо. Врач об этом и говорила: не беспокойтесь, вот анализы пришли – все хорошо… Вообще, в Юноне и сама по себе атмосфера располагающая, успокаивающая. Думаю, такой и должна быть клиника. Особенно, для беременных и кормящих.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Сорокина, мне как врач нравится полностью, хорошее качество оказанных услуг, соответствует стоимости. Оборудование новое, современное.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Анастасия Хворостухина
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Да, врачи жути не нагоняют. Анализы все приходят во время, расталковывают их нормально.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Елена Иванова

Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Мама два года назад перенесла инсульт. В больнице врачи просто ставили на ней крест. Выписали нам для проформы массажи, таблетки – на этом и все. Благо, мы решились обратиться к неврологу в «Юнону». Сейчас регулярно посещаем Криштопину Н.А. – отличный доктор! Помимо таблеток дала нам рекомендации по процедурам и восстановлению речи. Сейчас мама уже очень хорошо разговаривает, немного начала восстанавливаться подвижность руки. Думаю, это на 90% заслуга врача и на 10% наша дисциплина. Очень благодарны Наталье Алексеевне!
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
С такой же сложной ситуацией столкнулась и моя семью, врач прекрасный, не отмахивалась от нас, а реально со всей душой нам помогла. Сейчас уже все хорошо, выражаем благодарность.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Алексей Чехов
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Вместе с мужем лечили бесплодие у Ковыриной Светланы в клинике Юнона. По анализам у нас обоих вроде бы все в порядке, но забеременеть все равно не получалось. Знакомая посоветовала обратиться к Светлане Викторовне. На приемы ходила с удовольствием - врач очень милая и обходительная женщина! Благодаря усилиям врача, через несколько месяцев я смогла забеременеть, сейчас с мужем потихоньку готовимся к родам. Хочу еще раз поблагодарить Светлану Викторовну, что не опустила руки и помогла нам с мужем стать родителями!!
Моя жена тоже посещала Светлану Викторовну, теперь ждем малыша. Очень благодарен, за столь непосильный труд!
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Никита Лонов
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Понадобилась грамотная консультация, при подборе метода контрацепции. Обратилась в Юнону к Ковыриной, потребовался полный комплекс сдачи анализов, для назначения препарата, который не просто решит мою проблему, но и не нанесет вреда моему здоровью.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Иванцова Лина
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Давно перестала ходить в участковую поликлинику. Только если на флю. Все остальное – только в Юнону. Анализы делают быстро, нет никаких очередей на УЗИ, не бывает такого, чтобы что-то поломалось и перенаправили проходить за тридевять земель. Но главное – это врачи. Была у гинеколога, косметолога и терапевта – все оказались первоклассными спецами и просто отличными людьми.
У нас в участковой клинике даже на прием к терапевту не попадешь, постоянно компьютеры не работают. Именно поэтому тоже посещаю только Юнону, нет ожидания в очередях, прием только строго по времени. Все процедуры оказывают во время и очень качественно.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Дарья
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Да все понимающие, хорошие люди. Косметолог просто творит чудеса, нитевой лифтинг сделали хорошо, эффект надеюсь останется на долго.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Гладкая Юлия
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Так как я хорошо знакома с этой клиникой, порекомендовала ее младшей сестре. Она в своем возрасте уже очень сильно беспокоиться за свое женское здоровье. Врач ей очень понравился и не каких проблем и стеснений во время приема не возникало.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Суворова Надежда
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ "Юнона"
Думаю, что имя Рахимбердиевой Ольги Игоревны должно быть знакомо мамам всех девочек Ростова – это отличный детский гинеколог. Так уж получилось, что дочка у меня опережает сверстниц в развитии. Поэтому посещали несколько раз Ольгу Игоревну в Юноне, она нам назначала коррекцию, а главное – очень поддержала ребенка, вернула ей самооценку. Важный фактор – это и сама клиника. Уютная такая, персонал улыбчивый, этого тошнотного запаха лекарств нет.
Моя жена очень переживает за здоровье ребенка, поэтому нам в сточном порядке пришлось искать гинеколога. Наткнулся на Ольгу Игоревну, прекрасный врач с хорошим стажем
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Захарченко Тимофей
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Крепкого здоровья ребенку. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Своего ребенка вожу только к ней, так как прекрасно понимаю, что в столь малом возрасте можно легко травмировать психику ребенка, после чего она больше не сможет доверять таким врачам. Ольга Игоревна нашла подход к моей дочери, за что я ей очень благодарна.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Кристина Соломова
Добрый день! Благодарим вас за обратную свзяь. Обязательно передадим доктору ваши слова. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
У сына после 3 лет началась странная реакция – внезапно на улице отекали глаза, начинались хрипы, иногда даже задыхался. Обратились в нашу поликлинику – ставят аллергию, а на что – неизвестно, реагентов нет для тестов. Плюнули на все и пошли в Юнону. Там Бахтин А.В. решил нашу проблему буквально за день – и реагенты у него есть, и все остальное. Аллергия у нас оказалась на пыльцу, пыль и кошек. Но главное, назначенное лечение помогает – таких страшных приступов больше нет. Мой вывод: хочешь жить нормально – обращайся только в платную клинику. Тут все решается быстро.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Крепкого здоровья cыночку. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Обращалась сама в эту клинику с аллергией. Получилось так, что раньше ее не было, и за два последних года место себе не находила, оказалось пыльца. Очень рада, что обратилась именно сюда
У меня у самой жуткая аллергия, не понимала на что. Не стала тянуть и сразу обратилась в Юнону, все процедуры прошли довольно быстро, но эффективно
Привела мужа с жуткой аллергией, быстро приняли и смогли установить в кратчайшие сроки причину раздражения. Доброжелательность врачей огромный плюс
Я с сестрой прохожу лечение только тут, первое обращение в эту клинику, как раз тоже было по поводу аллергии. Всегда все проходит без происшествий
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Настя Л.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Крепкого здоровья вам. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Анна Давыдова
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Ольга Р.
Что у меня проблема с шейкой матки, мне сказали еще в женской консультации. Посоветовали обратиться в Юнону, мол, дело серьезное, а у них там передовые методы лечения и т.д. Ну, пошла. Приняла меня Геворкян Н.Н., я еще удивилась, что к ведущему врачу можно так легко попасть. Сделали биопсию, оказалось, что не рак, а полипы. Удалили, потом еще пару раз была на приеме – все норм. В целом, клиника понравилась – отношение отличное, методы реально куда современнее, чем в женской консультации – лишний раз больно не сделают. Думаю, по-женски буду сюда обращаться, хоть пугать понапрасну не будут.
Долго откладывала поход к гинекологу, так как моя поликлиника по месту жительства оставила неприятный осадок. Пока не попала в Юнону, общее впечатление о всех больницах складывалось одинаково плохое. Хорошее обслуживание и современное оборудование, так же чистота и грамотный персонал, вот чем мне понравилось неоднократное посещение
Жена плохо себя чувствовала во время беременности. Обследования в обычной больнице не дали никаких результатов. Обратились в Юнону и сразу после сдачи первых же анализов, все стало понятно. Спасибо врачам, они грамотные специалисты и понимающие люди, которые смогли нас успокоить
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Богдан Коробейников
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Крепкого вам здоровья. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Дарина Попова
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Несколько раз ходила в клинику на консультацию, результаты анализов приходили быстро. В целом клиника не плохая и качество на высоте
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Дарина Попова
Ходил с женой тоже в эту клинику на узи, она осталась полностью довольна. А для меня самое главное при выборе больницы, чистота и грамотность врачей. Я думаю будем постоянно сюда теперь обращаться
Мы с мужем вместе проходили обследование и лечение бесплодия в Юноне. Вела нас Ковырина Светлана Викторовна. Очень доброжелательный и компетентный специалист. Сейчас мы ждем дочку, уже скоро рожать, поэтому хочу высказать свою благодарность и врачу, и персоналу клиники. Были, конечно, неприятные моменты, когда приходилось подождать под дверью кабинета УЗИ или время приема перепутали, но всегда все решалось быстро, а отношение оставалось прекрасным.
Перед тем как планировать беременность, решила полностью провести обследование, так как были предпосылки к осложнениям. Светлана Викторовна меня успокоила и все объяснила. Выражаю благодарность таким грамотным специалистам.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Татьяна
Самый лучший врач, подарила нам с женой надежду)))
Когда боль и тяжесть в ногах стала невыносимой, обратился к специалистам в Юнону. Терапевт сразу же направила меня к доктору Куринному, флебологу, потому что увидела у меня симптомы лимфедемы. Позже Анатолий Владимирович подтвердил диагноз, предварительно изучив результаты анализов и линфангиографии. Доктор прописал мне диету, курс специальной лечебной физкультуры, ношение комперессионного трикотажа. Сейчас спустя время чувствую себя лучше. У доктора наблюдаюсь. Рад, что обратился именно к нему.
У меня варикоз, тоже боли сильные бывают, особенно если простыл и кашляешь. Пошел по советам родственников в Юнону, к Куринному. К сожалению, проблемы с венами - это на всю жизнь, но облегчить вполне можно, и доктор отлично с этим справляется, за что я ему благодарен. Продолжаю ходить к нему, запускать это дело нельзя)
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии
Добрый день, Андрей! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Крепкого вам здоровья. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Ангелина Симакова
Ангелина Симакова ответила Alex
Я вот столько всего испробовала, но от проблемы не избавляло. После того как стала наблюдаться в Юноне, жить стало явно легче, да это навсегда, но поддерживать в стабильном состоянии можно
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Ангелина Симакова
Добрый день, Ангелина! Благодарим вас за обратную свзяь. Крепкого вам здоровья. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Помогла справиться с нормализацией цикла. А то сначала по 2 месяца менструация отсутствует, а потом каждые 2 недели шпарит. Назначенное лекарство другого врача помогло ровно на месяц. А Геворкян после осмотра назначила мне анализы, а уже потом назначила лечение. Уже три месяца все ок. Надеюсь, сбоев больше не будет.
Добрый день, Лидия!
Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Я тоже сюда обращалась касаемо цикла. Неприятная проблема, ведь не угадаешь когда все случится)) Врач очень деликатно со мной обратилась, после назначенных препаратов тоже все стало хорошо. Определенно буду еще ходить сюда.
Я планирую уже третий раз идти к их гинекологу, думаю, так и продолжу ходить. Хорошая клиника, все устраивает
Нина
Нина ответила Олеандр
У меня такое сбой был после беременности, я даже испугалась когда стало происходить подобное, поэтому не раздумывая пошла в Юнону. Получила должное обследование и лечение.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Надя
Не смогла справиться с лишним весом самостоятельно, а тем временем он рушил мою личную жизнь, мой брак. Пришлось обратиться к специалисту. Юлия Алексеевна Сорокина из Юноны помогла мне прийти в нужную форму. Да, это произошло не с одного посещения. Мне пришлось сдать ряд анализов, пройти обследования. Но теперь я знаю в чем проблема и как с ней бороться. Я села на диету, прохожу терапию лекарственными средствами, хожу на массаж и лечебную физкультуру. Вес уходит потихонечку, но стабильно. Уже минус 2 размера. Впереди еще долгий путь, но я верю в положительный исход. Муж пока со мной. Изменения, которые происходят, ему нравятся. Доктору Юлии Алексеевне большой респект от нас обоих.
Мне тяжело пришлось с весом после беременности, поэтому я так же решила обратиться за помощью в клинику Юнона. Я тоже отметила профессионализм и внимательсность ко всем деталям перед тем, как назначить курс лечения. Мне очень помогло и я до сих пор придерживаюсь данной диеты.
Моя жена тоже сюда ходит. Особенно ей понравилось, как сделали лифтинг. Нитевой, если не ошибаюсь. Ходит, радуется)
Марина
Марина ответила Александр
Я ее прекрасно понимаю, сама радуюсь результату от нитевого лифтинга))
Марта
Марта ответила Марина
В Юноне наблюдаться одно удовольствие, хотя мои посещения носят лишь поддерживающий здоровье характер. Устраивает комплексный подход, так как я здесь получаю не только медицинские услуги, но и косметологические. Все на уровне и от этого такое отдельное внимание к этой клинике.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Марта
Благодарим вас за отзыв! Отдел контроля качества МЦ Юнона
Я сам долго боролся с лишним весом пока не обратился за квалифицированной помощью. Здесь мне назначали и курс лечения и расписали режим дня. Я сбросил несколько килограмм спустя несколько недель и сейчас я достиг ту форму, к которой стремился.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Ярослав Шумилов
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. Отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Стыдно признаться, но у меня легкое недержание. Было. Справиться с такой неприятной особенностью мне помогла доктор Виктория Владимировна Малышевич, которую я посещала в Юноне на Космонавтов. Не думала, что данная проблема вообще решаема. Никогда о ней никому не рассказывала — как-то неудобно, стыдно было. А потом случайно увидела в интернете, что это лечиться и начала искать таких специалистов в нашем городе. Сейчас могу сказать следующее: в век современных технологий лечится почти все и если Вам стыдно говорить об этом с друзьями и знакомыми, то интернет вам в помощь. Я жалею, что так долго терпела эту проблему.
Обращалась сюда уже несколько раз, довольна качественным лечением и хорошим отношением персонала
Ирэн
Ирэн ответила Ольга
Мне и нравится эта клиника тем, что достаточно многопрофильная. Я сама здесь наблюдаюсь, так как лечение и внимательность персонала меня полностью устраивает. Ну и конечно главное, это результат лечения.
Не нужно стыдиться обращаться с разными вопросами, что причиняют дискомфорт. В Юнону приходила за разным лечением, здоровье важнее всех комплексов и стыда. Клиника очень хорошая, мне нравится.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии ответили Ирина
Добрый день! Спасибо вам за отзыв и выбор нашего центра. С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Доктор от бога. Знает ответ на любой вопрос по гинекологии. Всегда четко ставит диагноз и назначает правильное решение. Мой любимый гинеколог. Придется расстаться с ней только в том случае, если она уедет из страны ))).
Гинекологи там действительно очень хорошие. Я наблюдаюсь у одной, у меня проблемы по женски и помогли мне только в Юноне
Диана
Диана ответила Ольга
Персонал вежливый и обходительный. Все быстро и прекрасно!
Юнона уже как домашняя клиника для меня стала, мне многие нравятся специалисты, но я солидарна) гинеколог здесь хороший, так как это более часто посещаемый мной врач)
Valentina
Valentina ответила Лидия
Так и правильно, надо выбирать клинику в которой не только комфортно и лечат качественно.
У меня флебит и свое здоровье я доверяю Куринному уже более 6-ти месяцев. Могу сказать, что терапия, которую он назначил, сильно облегчает мне жизнь. Изначально доктор прописал мне покой и препараты, которые укрепляют стенки сосудов и снижают густоту крови. После того, как воспаление спало, я начал носить компресиионное белье и забинтовывать ноги эластичным бинтом. Также мне показана диета, которую я теперь постоянно соблюдаю. Спасибо Виктору Сергеевичу за лечение. Честно говоря думал, что доживаю последние недели. А тут вроде все постепенно налаживается.
Отличная клиника, меня устраивает
Наталья
Наталья ответила Наталья
Была у Гридневой. Приняла хорошо, очень внимательная, полностью обследовала, на все вопросы ответила.
Страдаю от сахарного диабета, в последнее время состояние ухудшилось. Обратился в Юнону за помощью, там меня направили к Сорокиной Юлии Алексеевне. Она, как отличный врач, сразу приступила к моему лечению, детально разобралась в ситуации. До этого не встречал таких отличных специалистов. Сейчас активно прохожу курс лечения, с каждым днем чувствую себя лучше и увереннее.
Вообще Юнону очень хвалят. Знакомые практически обращаются туда. В этой клинике собраны отличные врачи
Сергей
Сергей ответил Мила
Знакомые тоже рекомендовали Юнону. Слышал только хорошие отзывы. Мое посещение будет к Иванову, надеюсь на хорошую консультацию
Любовь Ульянова
Любовь Ульянова ответила Сергей
Тоже собираюсь к нему на прием, знакомая хорошо отзывалась
Юлия
Юлия ответила Любовь Ульянова
Мне Лебедь понравился как специалист. Все чётко и по делу. Выслушивает, а потом отвечает на вопросы или советует
Добров Тимофей
Добров Тимофей ответил Юлия
Я тоже у него был и не ожидал, что прием будет таким понятным. Все рассказал, объяснил и назначал лечение. И по времени общался без напряга и после посещения врача я даже почувствовал удовлетворение от приема, потому что я точно знал, что делать.
Егор Л.
Егор Л. ответил Добров Тимофей
Приемом и я остался доволен, хороший врач. Сейчас прохожу лечение, но я прям доволен, что обратился сюда. Видно, что врачи пытаются помочь, а не безразлично относятся.
Потребовалась помощь сексолога после развода. Подруга посоветовала съездить в Юнону и записаться к Гирявой Елене. Она оказалась отличным специалистом, вникла в суть моей проблемы и помогла разобраться в ситуации. Думаю, примерно через полгода снова запишусь к ней, чтобы проследить динамику своего состояния. Прием стоит недорого, поэтому могу в любой момент обратиться, если потребовалась консультация. В самой клинике хочется отметить отличные кабинеты. Во время сеансов чувствуешь себя комфортно. Также пару раз приезжала сюда для обследования у других врачей, все они настоящие профессионалы.
Елена действительно хороший специалист, всегда была на связи, детально дает информацию.
Анна С.
Анна С. ответила Светлана
Обращалась уже не раз. Очень хороший мед центр, все очень нравится. Лебедь Сергей Сергеевич отличный специалист, была на консультации, подробно все рассказал, дал свои назначения, в целом произвел хорошее впечатление.
Антон
Антон ответил Анна С.
Был у Булатова опытный и знающий врач! Получил квалифицированные ответы на свои вопросы, смело рекомендую!
Diaana
Diaana ответила Антон
Была на приеме у Лебедя С.С. Прием начал раньше, что очень порадовало. Отличный врач, который знает свое дело. Я осталась в восторге
Дмитрий
Дмитрий ответил Diaana
Для меня -самая нормальная клиника, с приемлемыми ценами и адекватными врачами
Юлия
Юлия ответила Дмитрий
Отношение к пациентам, качество обслуживания, профессионализм врачей. Буду рекомендовать клинику знакомым и друзьям, как лучшую!
Иваненко Инга
Иваненко Инга ответила Юлия
Я всегда обращаюсь в Юнону в случаи необходимости. Всегда назначают качественное лечение, которого помогает как правило с первого раза. Так что, да, клиника хорошая.
Алия
Алия ответила Иваненко Инга
В наше время дорогого стоит, найти ту самую клинику где тебя будут лечить, а не калечить. В Юноне решила не мало вопросов по своему здоровью и своих близких, поэтому наблюдаюсь только в этой клинике.
Решили с мужем сделать искусственное оплодотворение, т.к. естественным путем завести ребенка не получалось, несмотря на то, что все анализы были нормальными. Чтобы гарантированно забеременеть, решила подготовиться к ЭКО и для этого обратилась в Юнону, где меня направили к врачу Королевой. После ознакомления с моей медицинской картой, она начала планировать будущую профилактику. В течение месяца ходила к ней на приемы, следовала различным указаниям. В итоге, ЭКО прошло успешно, сейчас нахожусь уже на третьем месяце беременности, надеюсь, все пройдет хорошо, без проблем. В любом случае, теперь знаю, куда обращаться за помощью.
Да, Королева очень хороший и грамотный специалист в своем деле.
Инна
Инна ответила Ольга
Ходила к Королевой, записывалась заранее, приехала на прием. Встретили хорошо,грамотно мне все объяснила и помогла
Уже несколько лет страдаю от варикоза, но в последний месяц состояние сильно ухудшилось, в ногах появилась резкая ноющая боль. За лечением отправился в клинику Юнона. Предварительно записался на прием к Куринному Анатолию, но пришлось немного подождать, пока он освободится. В самой больнице понравилось, ухоженные помещения и качественное оборудование. Буду обращаться еще, если потребуется.
У меня варикоз, мучаюсь с этой проблемой уже давно. Попал на прием к Сергею Лебедеву. Дал свои рекомендации, лишнего лечения не назначил, профессионально подходит к своей работе
Посетила медицинский центр в этом месяце. Осталась очень довольна. Вежливый персонал, администраторы все подробно рассказали по интересующим вопросам. Врачи очень внимательные и компетентные. Рекомендую эту клинику.
Порадовало современное оборудование и грамотные врачи. Делала коррекцию носогубных складок. В целом очень довольна. Врачи действовали аккуратно, дали рекомендации по уходу. Большое спасибо за прекрасный результат.
Нелли Черкасян
Нелли Черкасян ответила Дария
Нитевой лифтинг делала первый раз и осталась удовлетворена результатом. Лицо выглядит ухоженным и здоровым.
Андрей П.
Андрей П. ответил Нелли Черкасян
Доволен клиникой. Нормальные врачи, оборудование хорошее.
Любой женщине хочется выглядеть моложе и я не исключение, но тем не менее я побаиваюсь явных вмешательств. Решила обратиться за консультацией к косметологу Юноны. Мне рекомендовали диспорт, но я и правда осталась довольна процедурой. Выгляжу хорошо и молодо.
Дарья Лисина
Дарья Лисина ответила Нина
Да, диспорт и правда хорошая процедуру. Я недавно делала и получила ожидаемый результат. Теперь получаю комплименты )
Марина
Марина ответила Дарья Лисина
После процедуры диспорт получила приятный и ожидаемый результат. Еще раз убедилась в качестве и профессионализме косметологии в Юноне.
Татьяна Горохина
Татьяна Горохина ответила Марина
Я долго мечтала о нитевом лифтинге и наконец сделала эту процедуру. Да, косметология здесь явно на уровне, после не было проблем и все легко прошло.
В этом центре делала нитевой лифтнг. Большое спасибо моему косметологу, которая трудилась над моим лицом. Я очень довольна полученным результатом.
Работают грамотные врачи и косметологи, хорошее отношение, цены нормальные.
В Юнону обратилась по рекомендации близкой подруги. Решила себя побаловать перед днём рождения и сделала нитевой лифтинг. Результат превзошёл мои ожидания и я осталась довольна
Алла Луркина
Алла Луркина ответила Эля
Нитевой лифтинг давно хотела испробовать и вот наконец решилась на это. Мне понравилась процедура и дискомфорта я не испытала. Хорошая, на мой взгляд методика
Анна Тучева
Анна Тучева ответила Алла Луркина
У меня была процедура препаратом диспорт, но каждому свое и под свои особенности. Мне очень нравится результат, лицо стало роскошным.
Гришина Лидия
Гришина Лидия ответила Анна Тучева
Да, соглашусь, диспорт хорошо справляется с "усталостью" и главное безопасен. Так что я не стала исключение и тоже проделала данную процедуру.
Анна Ларина
Анна Ларина ответила Гришина Лидия
Я занимаю хорошую должность и выглядеть должна соответствующие и раньше я была против вмешательств, но годы берут свое, поэтому решилась и не пожалела. Никаких негативных последствий я не заметила, а только наоборот приобрела привлекательный вид.
Анна Гордеева
Анна Гордеева ответила Анна Ларина
Понимаю Вас, потому что сама оказалась в данной ситуации. В нашем сумасшедшем мире нужно всегда оставаться на высоте. Но не всегда естественным путем, нитевой лифтинг кстати хорошо преобразил и самое главное для меня это не оставил следов.
У нас с мужем долго не получалось завести ребенка. Приехала в центр Юнона для обследования. К сожалению, подтвердились опасения, потребовалось лечение. В определенный момент меня отправили к Пузыревой Валентине. Она провела диагностику организма, продумала план дальнейшего лечения. Через несколько недель усиленного лечения пришли положительные анализы, теперь готовимся с мужем к зачатию.
В Юноне ходила на чистку спины. С недавних пор спина покрылась угрями, решила сходить, а заодно проверить, действительно ли это помогает. Сейчас на спине прекратились эти высыпания, так что процедурой осталась довольна
Небольшая ранка во влагалище начала постепенно перерастать в эрозию. Чтобы сразу избавиться от проблемы, поехала в Юнону. В центр уже пару раз обращалась до этого, знаю, что работают отличные врачи. Записалась к Рахимбердиевой, она приняла по времени, но немного задержалась с предыдущим пациентом. Отправила меня на анализы, после чего назначила лечение.Ранка потихонечку затягивается.
Она очень хороший врач, наблюдалась у нее, когда были проблемы. Всегда к ней можно обратиться, никогда не отказывает в помощи.
Несколько лет назад диагностировали бесплодие. С тех пор как-то перестала думать о детях, и вот недавно у нас с молодым человеком начало все идти к свадьбе, поэтому решила бесплодие лечить. Записалась на прием к Рахимбердиевой Ольге, в центр Юнона. Врач назначила первичные анализы, после чего на основе результатов назначила лечение. Спустя два месяца процедур и диагностики удалось вылечиться, за что спасибо.
Врач хороший,сама у нее наблюдалась,помогла мне решить много проблем,очень благодарна ей
Ольга Моисеева
Ольга Моисеева ответил Мария Егорова
Да, она действительно очень хороший специалист в своем деле, знакомая обращалась к ней, очень помогла . Отношение к своим пациентам замечательное, в любое время можно получить консультацию
Воспалился правый яичник, причем как назло из-за работы не смогла сразу попасть к врачу. Пришла в Юнону на прием к Бобрик Н.Н., когда ситуация немного запустилась. Она, как хороший специалист, осмотрела меня, я сдала анализы, получила лечение. Очень быстро назначенные препараты дали эффект, постепенно начало проходить воспаление, после чего и вовсе исчезло. Лечение оказалось быстрым и эффективным.
Очень хороший врач, ничего лишнего никогда не прописывает. По необходимости посещаю ее.
Получила от партнера венерическое заболевание. Пришла на лечение к Геворкян Н.Н. В Юноне она сделала осмотр, я быстро сдала анализы прям там же. Все вышло за небольшую цену, что не может не радовать, т.к. позже потратила прилично на назначенные лекарства. Геворкян спасибо за помощь.
В Юноне посещал уролога. Прием вел Булатов. Принял вовремя, осмотрел, дал свои рекомендации. Хороший, толковый уролог. Записан к нему на повторно посещение, его лечение мне действительно очень помогло.
Появилось подозрение, что маточные трубы обладают плохой проходимостью. Записалась на прием к Логачеву в Юноне. К сожалению, опасения подтвердились, врач сразу назначил мне курс лечения, занялся моим здоровьем. Хочется сказать спасибо за помощь, сейчас уже все хорошо, болезнь вылечила.

Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Когда забеременела, решила заботиться о малыше, ни на чем не жалея. На днях ходила на УЗИ в Юнону. Процедуру делала С.В.Гриднева, претензий к ней не имею. Быстро и качественно выполнила УЗИ, благо, малыш в порядке, развивается здоровенький. Скоро планирую прийти к гинекологу на прием для дальнейшей диагностики.
Этот период самый ответственный для женщины, поэтому я тоже наблюдалась в клинике Юнона. Мне понравилось как здесь заботливо относятся к пациентам. Благодаря вниманию врачей, удалось избежать выкидыша. Я очень им благодарна.
В один день почувствовала резкие боли в “женской области“. Поскольку один раз мне уже сделали некачественное узи в местной больнице, направилась в центр Юнона. Там попала на прием к Гридневой. Хочется отдельно отметить отлично обустроенный УЗИ-кабинет со всем необходимым. Врач была очень вежлива, сделал УЗИ и предоставила результаты.

Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
На прием к врачу Словесновой С.Ю. попала в точно назначенное время. Буквально за 15 минут было проведено обследование и даны ответы на все интересующие меня вопросы. Специалист общается очень корректно, ответы дает подробные и простым языком - чтобы разобраться медицинского образования не потребуется.
За это и не только,я люблю эту клинику. Насколько здесь качественно проводят диагностику и консультацию, надо еще поискать. Совершенно точно, будут все разъяснять простейшим языком. Я очень довольна посещением в клинику.
Ариена
Ариена ответила Алёна Томчанина
Была здесь впервые, обратила внимание на отношение персонала к себе, все внимательные и добры. Оказанным лечением осталась довольна, так как помогло. Буду обращаться сюда еще.
Первая беременность была для меня довольно волнительной, так как ничего не понятно и очень очень страшно идти на скрининг. Первый делала в обычной больнице, где просто нагрубили и ничего не объяснили, на второй муж отправил в Юнону.
Доктор сразу сказал, что у нас будет девочка и не ошибся, пояснил, что с ребенком все хорошо, развивается без патологий и проблем. Общался очень вежливо, что для меня в тот момент было важно.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Пришла в клинику, чтобы наблюдать беременность. Хорошая атмосфера, очень уютно, приветливый персонал. Врача мне посоветовала подруга, она уже была на поздних сроках и довольна своим врачом. Геворкян Наталья Николаевна провела со мной беседу о питании во время беременности, возможных физических нагрузках. Анализы сдавали только самые необходимые, УЗИ на определенных сроках. Приятное общение и компетентность врача меня порадовали, советую подругам.
Я здесь наблюдала вторую беременность и если бы мне рассказывали это все первый раз, все было бы иначе это точно и многих бы проблем не было. Так что клиника очень хорошая и я теперь рекомендую всем своим беременным подругам.
Валерия Рыбина
Валерия Рыбина ответила Мальцева Дарья
Согласна, врачи в Юноне классные, всегда расскажут все и объяснят если не понятно. Наблюдаемся здесь всей семьей, болеть конечно плохо, но специалисты здесь хорошие.
Косметолог Щербинина - это врач с золотыми руками. Я никогда не думала, что буду выглядеть так молодо и свежо после косметологических процедур в свои 45 лет. При этом оборудование новое, доктор вежливая, дает отличные рекомендации по уходу за собой.При этом я сменила много косметологов в Ростове, и дело не в моем капризном характере, а в том, что реально хороших специалистов мало, поэтому девчонки если хотите быть молодыми и красивыми, то к Щербининой
Щербина мне нравится как специалист, я к ней не раз обращалась по уходу за лицом и продолжаю у нее наблюдаться, если так можно назвать. Лицо сразу видно после профессионального ухода, поэтому да, отличный врач и клиника в целом.
Елена Михеева
Елена Михеева ответила Ольша
Мне понравилось как мне сделали нитевой лифтинг, я не скрываю, что прибегаю к данным методам омоложения, потому что в наше время это глупо.А вот найти качественные процедуры и профессионального косметолога,это проблема. Спасибо Юноне за таких специалистов.
Аля
Аля ответила Елена Михеева
Я делала процедуру диспорт, результат тоже великолепен. Вообще мне чем здесь нравится, так тем, что стараются искать индивидуальный подход и советовать не шаблонные процедуры.
Мария Власова
Мария Власова ответила Аля
Про шаблонные процедуры совершенно верно сказано. В Юнону попала,когда искала альтернативное мнение другого косметолога. Мне нравится, что ничего не навязывают, а объясняют какие проблемы имеются и что можно с ними сделать. Мне такое отношение по душе.
Олеся Болканова
Олеся Болканова ответила Мария Власова
Одно время я была против все косметических вмешательств по устранению морщин, но все же годы взяли свое и я пересмотрела свои взгляды. По началу решила обратиться за консультацией к косметологу Юнона. Мне рекомендовали нитевой лифтинг. Сейчас прошел месяц и результат мне нравится еще больше. Нет дискомфорта, я себя прекрасно чувствую.
Эльвира Золотина
Эльвира Золотина ответила Олеся Болканова
Мне понравилась процедура препаратом диспорт, он совершенно безопасен и результат так же превосходный, хотя все же к каждой особенности своя процедура подходит. Но я вот осталась довольна
Аля
Аля ответила Эльвира Золотина
У меня был очень нервный год и все это отразилось на лице, я не могла так больше и обратилась к косметологу Юноны. Была предложена процедура нитевой лифтинг, на которую я согласилась. Сейчас я сравниваю фотографии до и после и вижу этот результат. Вышло здорово и именно то, что я хотела.
Хорошая клиника. Современное оборудование и квалифицированный персонал.
И результат, который не заставляет долго ждать. Хорошо, что у нас есть такая клиника в которую приятно обращаться и точно уверен качестве оказанных услуг
Дарья Давыдова
Дарья Давыдова ответила ДобрыйМалый
Не только клиника хорошая, но и врачи. Цепляет, что рекомендуют процедуру только по необходимости. Я обращалась к косметологу , что убрать мимические морщины на лбу, очень была ими не довольна. Пришла за одной процедурой, а мне рекомендовали более щадящую процедуру. Я осталась очень довольна и теперь рекомендую клинику подругам.
Да, согласна, поэтому доверила самое дорогое, что у меня есть это лицо. Делала процедуру диспорт, сейчас хожу и хвалюсь своей красотой.
Анна Киреева
Анна Киреева ответила Полина Реглова
Как раз недавно сделала себе нитевой лифтинг, процедура не могу сказать, что легкая , но результат мне понравился. Получаю комплименты, а значит не зря сделала.
Лечу у Бобрик миому матки, пока все проходит успешно и я довольна результатом. Теперь операция мне не грозит. Надеюсь все и дальше пойдет по плану.
Врач хороший, так что результаты тоже думаю будут отличные
В местной поликлинике после визуального осмотра мне поставили предварительный диагноз - аденома сальной железы. Для подтверждения заключения хотел пройти исследование в центре с хорошей клинической базой. Обратился в «Юнону», и доктор Шербинина после биопсии подтвердила гистологическую аденому, затем бесследно удалила новообразование с помощью электрокоагуляции.
я решил тоже удалить новообразования и целенаправленно обращался в Юнону. Я так то давно наблюдаюсь в этой клинике, но по другим вопросам. Просто знаю, что здесь за врачи, поэтому что касается здоровья, только сюда.
Нравится то, что Малышевич говорит только по делу. Никаких выдуманных диагнозов. Если недостаточно информации, то назначает дополнительные обследования. Главное, что есть результат лечения. Хоть клиника и платная, то это гораздо дешевле, чем покупать кучу ненужных рекламируемых лекарств. Ребенку уже полтора года, чему я особенно рад. Благодарю Викторию Владимировну.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Смоляк Евгений массажист от бога, как говорится. Все очень щепетильно и эффективно. Подход профессиональный. Перед началом процедур объясняет нюансы, интересуется по состоянию. Мне все понравилось. Мужчина коммуникабельный. Может поддержать разговор.
У меня сильные боли, но только благодаря курсу массажа у меня вес прошло. Теперь я каждые пол года прохожу курс, отличный массажист, никогда не променяю. Спасибо за процедуры.
Юнону посещаю уже не первый раз. Изначально были вопросы по невозможности забеременеть.Вопрос решала Смирнова. Очень хорошая и профессиональная женщина. На данный момент уже все хорошо, скоро будем рожать. Отдельное хочу отметить Логачева. Профессионал в своем деле и объясняет грамотно на понятном для меня языке. Была ситуация во время УЗИ таза решила сделать УЗИ щитовидки. Не отказал, заплатила после процедуры. Это понравилось, что не выгнал сначала платить. Но с другой стороны, я не первый раз тут.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Щербинина - супер доктор!
Слов нет. Всем рекомендую!!!
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Пару лет назад заметила у себя странные ощущения внизу живота – будто тянет и болит, но не очень сильно. Так продолжалось периодически, а потом еще и живот расти начал. Обратилась в клинику ЮНОНА за диагностикой, попала к Геворкян. Она и обнаружила у меня растущую миому большого размера. Лечим пока ее консервативно – таблетки пью, на процедуры хожу. Рост опухоли вначале приостановился, а сейчас она уменьшается. Я очень рада, не хочу на операцию!
Конечно, если есть возможность без вмешательства хирургичесткого, то нужно ее использовать
Мне посоветовала обратиться в клинику моя врач-гинеколог. Сказала, что теперь помогут только там. Проблема у меня, как у многих, нет детей. Я немножко фаталист и когда записывалась, сказала – где есть свободное время, там и записывайте. Вот так я познакомилась с Альвиной Арсеновной и стала ее пациенткой. Мы с мужем прошли серьезное обследование (конечно, он у своего врача), проблемы оказались все-таки у меня. И хотя один яичник есть, но что-то там не то. В общем, готовимся к ЭКО. Сказали, шанс у нас великолепный. И мы надеемся. Приходите сюда, здесь все СУПЕР!
Удачи Вам. Все обязательно получится. В Юноне прекарсные специалисты
Сама испытала лечение и могу с уверенностью заявить, что лечение проходит на отлично. У нас все получилось с первого раза и я была очень счастлива, спасибо талантливым врачам.
В Юноне всегда адекватное отношение к пациентам. Нет хамства, к которому мы уже привыкать стали почему-то. Это так ценно, что тебя выслушивают, назначают необходимые исследования и правильные лекарства, которые действительно помогают. Геворкян Наталье Николаевне отдельная моя благодарность. Помогла с поликистозом. Подобрала лечение, которое и стоит приемлемо, и эффективно.
Я заметил доброжелательный настрой, обычно приходишь в больницу и даже боишься, что то спросить , а здесь я наверно час беседовал с врачом по поводу здоровья, и лечение помогает главное
Angela
Angela ответила Олег Ткачук
Действительно в Юноне такая атмосфера "здоровья", всегда грамотный подход к лечению,хоть это и говорилось , но сюда приходишь и точно знаешь, что тебя вылечат и тебе помогут
Надя Хром
Надя Хром ответила Angela
Я посещаю часто косметолога в Юноне, избавилась от многих проблем с кожей. Все же действительно, свое здоровье и красоту нужно доверять только специалистам. Стараюсь придерживаться всем рекомендациям, но и от посещений не отказываюсь .
Полина Романовна Л.
Полина Романовна Л. ответила Надя Хром
Я тоже стараюсь тщательно следить за своей молодостью и в этом мне помогают не хитрые процедуры в Юноне. Всегда подбирают индивидуальные процедуры омоложения, молодцы.
Буторина Жанна Сергеевна наблюдает меня во время беременности. Мне её подруга посоветовала, сказала, что хороший врач, поэтому, я как только узнала, что жду ребёнка, сразу пришла к ней наблюдаться. Беременность протекает без осложнений, думаю, во многом это её заслуга, ведь она настолько трепетно ко мне относится, прям как к родной.
Да, я тоже наблюдаюсь и после рекомендаций я стала себя намного лучше чувствовать , я считаю в такой деликатный период нужен грамотный врач заслуживающий доверие
Алаян Р.С.
Алаян Р.С. ответила Маргарита
Я по большей части все же хожу к косметологу, недавно решила сделать коррекцию губ, лишь подправила контур, не более. Лицо сразу заиграло и стало более выразительным, доверяю только им
Прежде чем записаться на приём к гинекологу в Юноне, я почитала отзывы на всех врачей. И уже после выбрала Геворкян Наталью Николаевну, и не ошиблась. Она действительно очень классный врач. Очень внимательная и терпеливая. С нею легко находить общий язык. Она мне назначила лечение, не просто, чтобы побольше таблеток прописать. Объяснила, вот каждый этап лечения мы проходили, и она объясняла, что дальше и какие результаты уже есть. Мне с нею очень повезло.
Здесь все врачи достойные, конечно каждый подбирает индивидуально под себя, здесь приятно обследоваться и наблюдаться, такое трепетное отношение всегда и никогда ничего лишнего не назначат
После операции брату прописали физио процедуры, так что вожу его к в Юнону к Ткачу. Он как человек резковатый, сопли никому не подтирает, а как врач – профессионал с большой буквы. У брата процесс восстановления идёт быстро, без осложнений, что не может не радовать.
Я у него тоже наблюдался, мне с ним было комфортно. Таким и нужно быть , что бы пациент себя не жалел и шел быстро на поправку. Довольно быстро он на ноги меня поднял
Мой брат попал в серьёзную аварию, после курса реабилитации подскочил сахар, а позже диагностировали диабет. Мне на работе посоветовали хорошего врача эндокринолога, который сможет правильно скорректировать инсулиновую дозировку, чтобы она долго оставалась минимальной. Сорокина Юлия Алексеевна приняла нас, посмотрела наши анализы, назначила несколько дополнительных и прописала программу для приёма инсулина. Она так мягко разговаривала с братом, что он наконец-то понял, что ничего страшного в этом нет и с таким недугом можно полноценно жить.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
У Виктории Владимировны Малышевич проходил лечение почек и мочевого пузыря. Курс лечения она мне назначила индивидуальный, порекомендовала хорошего УЗИста и нормальные препараты. Мне вообще понравилась клиника: весь персонал дружелюбный, обходительный. Доктора опытные и квалифицированные. Понятно хоть за что деньги плачу.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Лысенко Ирина Фёдоровна лучший гинеколог из всех, с кем мне приходилось сталкиваться в жизни. Она выявила и удалила мне кондиломы в области половых органов. Операция прошла быстро и практически безболезненно. Уже на следующий день я пошла на работу. Наблюдаюсь теперь только у неё.
Я к ней хожу проверяться. Сначала моя мама у нее была. А в свою поликлинику идти больше не хотелось. Вот она мне и посоветовала. С ней я спокойна за свое здоровье
Когда я начала терять вес, а также сознание на жаре, то сначала решила, что пора завязывать с диетами. В итоге с диетами завязала, а процесс не остановился. Мама записала меня к Сорокиной в Юнону. Она назначила анализы и оказалось, что у меня тиреотоксическая аденома. Но, хорошо, что мы обратились на начальной стадии и форма ещё не запущенная, иначе бы только удалять, а так пропила тиамазол и ещё не помню какие таблетки, покушала много белковой еды и привела себя в норму.
в Юноне в любом плане не страшно доверять свое здоровье, после тройку неудачных лечений в больницах, хожу и наблюдаюсь только здесь, единственные врачи которым я доверяю
Я к своему здоровью отношусь максимально ответственно, особенно по части гинекологии. Поэтому для меня выбор клиники – дело серьезное. Не скрою, я очень придирчивая и мне нужно, чтоб всё было идеально. Именно по этой причине я облазила чуть ли не все частные клиники Ростова. Но вот последние 2 с половиной года хожу только в Юнону. Изначально была у Геворкян Натальи Николаевны. А однажды, когда она была в отпуске попала к Ковыриной Светлане Викторовне, а потом еще и к Рахимбердиевой Ольге Игоревне. Удивило, что все специалисты одинаково профессиональны и доброжелательны. Из этого делаю вывод, что клиника действительно находится на высоком уровне. Хорошо, что в нашем городе есть такие медицинские центры.
данная тема очень важна, я каждые пол года хожу наблюдаюсь в Юнону , потому что очень щепетильна, к тому же с Вами соглашусь, в Юноне хорошие врачи
Валентина Ж.
Валентина Ж. ответила Алиса
девочки, в таких вопросах вообще лучше не запускать, тем более в Юнону не страшно ходить, врачи все усмотрительные и не только знают свое дело, но и осмотр ведут аккуратно и даже бережно
Нашу проблему по поводу бесплодия помогла разрешить врач клиники «Юнона» уролог-андролог Малышевич В.В. Муж мой не любит писать отзывы, но я настолько признательна Виктории Владимировне за помощь нашей семье, что не могу не сказать ей слов благодарности. Спермограмма показала, что у мужа спермии движутся не в прямом направлении, а по кругу, в связи с чем у нас возникла проблема с зачатием. После трехмесячного курса лечения препаратами растительного происхождения и соблюдения диеты, назначенной врачом, проблема бесплодия у нас благополучно разрешилась и теперь я уже на пятом месяце беременности, за что огромное спасибо врачу Малышевич В.В.
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Хочу поблагодарить Еленочку Викторовну Королеву за решение моей проблемы. Она работает акушер-гинекологом в Юноне. У меня было несколько беременностей, но каждый раз возникала проблема невынашивания. Поэтому в этот раз, когда снова забеременела, решила отдаться в надежные руки. Об этом докторе знаю не понаслышке, подруга у нее лечила бесплодие. Так вот, в этот раз, благодаря ей, мне удалось выносить ребенка и успешно родить. Удивило, что она сама мне звонила в перерывах между приемами, интересовалась моим самочувствием и вообще возникающими симптомами, а после родов даже позвонила и поздравила. Вот это человеческий и профессиональный подход!
Все правильно, так и должно быть
Ульяна
Ульяна ответила Нина Лепнина
да,это такой щепетильный период, что каждая мелочь важна, я вот тоже всю беременность здесь наблюдалась
Анжелика Бутенко
Анжелика Бутенко ответила Ульяна
я считаю в такие моменты нужен профессиональное наблюдение, была моя воля я бы туда переехала на 9 месяцев)) там очень внимательно относятся и дают действенные рекомендации
У меня уже два раза были выкидыши. Решила пойти в частную клинику Юнона. Попала к врачу-гинекологу Королевой Е.В. и очень рада, что именно к ней. Она опытный врач. Под ее непосредственным наблюдением я смогла выносить ребенка и теперь у нас замечательная дочка Машенька. Огромное спасибо Елене Викторовне!
В сложной жизненной ситуации мне пришлось прервать беременность. После этого начались неприятности по женской части. И я обратилась в Юнону. Лечение идет успешно, операцию делала мне акушер-гинеколог Геворкян Наталья Николаевна. Она умеет понять наши женские проблемы, что, согласитесь, дано не каждому. И большой профессионал. Я восстановилась после операции очень быстро и без последствий.
Хорошо, когда есть такие понимающие специалисты
Сводила маму на осмотр к Куринному в Юнону. У мамы застарелая варикозная болезнь и с каждым годом все хуже. Она говорила, что в ее состоянии не лечатся. Оказалось, что у нее как раз и не очень запущенный случай и Анатолий Владимирович назначил РЧА. После процедуры, мама восстанавливалась несколько недель, зато сейчас может бегать как молодая) По крайней мере сейчас она болью не мучается, а это самое главное!
Когда родители заболевают это ужасно, поэтому идешь в платные клиники. Таких хороших и доступных как Юнона не много
Неудачно упала и повредила нос. Поскольку жить с кривым носом не годится - обратилась в Юнону. И правильно сделала. Прооперировали, "поставили на место". И главное, абсолютно незаметно. Снова красотка))
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Родинки в Юноне удалял. Отлично сработали, взяли не так уж и много. Про отношение к пациенту вообще молчу, оно великолепно.
к сожалению у меня тоже была такая проблемка, ну вообще не эстетично смотрелось, но сейчас и не следа, спасибо Юноне
Я женат почти 10 лет, но детей нет. Обращались в 3 клиники, обследовались, но бесплодие обнаружено не было. А потом по совету знакомой отправились с женой в клинику «Юнона». Вот это уровень работы, я понимаю. Во-первых, обследование было ооочень тщательное, во-вторых, нам смогли помочь. Была обнаружена проблема. Потом было лечение и в итоге сейчас жена на 7-ом месяце беременности. Мы рады, что наконец нашли достойную клинику, где действительно помогли, а не просто содрали деньги!
Благодарим вас за отзыв. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Периодически хожу на массаж в Юнону. Люди шикарно знают свое дело, после каждого сеанса будто заново рождаешься.
Медицинский центр Юнона на 3-ей линии на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел