8 (863) 424-12-22 8 (863) 424-12... — показать

8 (863) 424-12-22 8 (863) 424-12... — показать
+7 863 424-... +7 863 424-12-22 ещё
5.0 4 отзыва
Ростовская обл, г Азов, ул Толстого, д 57

Про «Медицинский центр Здоровье+ на улице Толстого»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, истощённый иммунитет, травмы конечностей, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр Здоровье в Азове на улице Толстого (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и так далее).

Вы можете обратиться сюда, если у вас возникли проблемы с мочевой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с патологиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, воспалении мочевыделительной системы, герпетических инфекциях у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить нефролога, дерматолога, венеролога и онколога.

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Ленинградская, д 57/66.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 424-12-22. Информация об организации на сайте azovmedicina.ru

Отзывы про Медицинский центр Здоровье+ на улице Толстого (4)

Мне она очень нравится и, как человек, и, как специалист своей профессии👍!!! Наблюдаюсь у неё давно, и могу смело сказать, что к работе она подходит очень ответственно! "Выкачка денег" это совсем не про неё, хороший специалист такими глупостями не занимается! Нужна консультация, грамотный подход к лечению, или иные вопросы в гинекологической сфере, я только к ней!!! Сама хожу и другим советую)))
Я лечилась в этой клинике на Толстого не однократно и каждый раз все болезни были в запущенной степени либо обостренной. Но каждый и дерматолог и уролог и лор и травматолог помогли мне безупречно. Все рецепты выписанные всеми кроме травматолога помогли буквально с первой недели. Гинеколог женщина у них тоже чудесная! Общаются все вежливо, т.е. люди действительно отрабатывают деньги которые ты им платишь за сеанс
Очень хороший специалист Найденова . Узи почек при беременности. Почка была правая опущена объяснила по какой причине ,внятно ,четко . Рекомендации все оправданы . Спасибо !
А мне она очень понравилась. Ценные указания и всё в норме! Очень приятная женщина с юмором.
Медицинский центр Здоровье+ на улице Толстого на карте