8 (863) 300-07-07 8 (863) 300-07... — показать

Медицинский диагностический центр Моя клиника - отзывы

8 (863) 300-07-07 8 (863) 300-07... — показать
+7 863 300-... +7 863 300-07-07 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 25-я линия, д 5

Про «Медицинский диагностический центр Моя клиника»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: ОРВИ, травмы конечностей, хронические болезни, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский диагностический центр Моя клиника (рейтинг на нашем сайте — 4.8) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ и тому подобное).

В учреждение можно обратиться, если вы обнаружили проблемы с мочевыделительной системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с заболеваниями репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, дизурии, уретрите у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить эндокринолога, оториноларинголога, венеролога и маммолога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул 25-я линия, д 5.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 863 300-07-07. Ознакомиться с организацией можно на moya-clinika.com

Отзывы про Медицинский диагностический центр Моя клиника (9)

4.8
Была на приёме у Артиковой Н. Л. по поводу назначения лекарств при беременности гинекологом из поликлиники. Хорошо, что я не принимала лекарств, которые назначил гинеколог из поликлиники, Артикова Н. Л. Подтвердила мои подозрения, что их принимать не следует. Посоветовала пойти на приём к гемостазиологу и сдать определённые анализы. Редко встретишь Врача профессионала, очень грамотный и компетентный врач.
Очень хорошая Клиника!!! Никаких лишних лекарств не приписывают, это немаловажно для детей! С тех пор как стали наблюдаться у Марии Евгеньевны, забыли про антибиотик) Девочки в регистратуре всегда доброжелательны. Нас все устраивает более чем!
Мой поклон Артиковой Наталье Леонидовне! Наблюдалась у неё до и во время беременности:) Грамотный и аккуратный специалист, чуткий человек. У такого врача и родить хотелось! Мои переживания, обостренные необходимостью посещения жк, сглаживались после научно обоснованных доводов Натальи Леонидовны, и просто от человечности, обычно не свойственной жк . Ирина.
У меня 2 детей дочка 5 лет и сын 4 года. Попали на прием в Новочеркасске к Марии Евгеньевне , когда моего сына чуть не убили в родной ИНФЕКЦИОНКЕ . За 2 года, что я лечу детей НЕ ТАК КАК ВСЕ !!! (в гос. поликлиниках) я ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ всем врачам, консультантам и в особенности Марии Евгеньевне и Вячеславу Викторовичу === МОЛОДЦЫ !!! По больше бы таких как они "Комаровских". Если всем нравится кормить своих детей Антибиотиками и заливать горло Гексаралами и прочей ерундой с АПТЕК = то ВАМ не понять что простой инголятор и физраствор могут творить ЧУДЕСА !!!!
Спасибо Артиковой Н.Л. от бладорарной пациентки Натальи Сергеевны.Воспаление пролечили,боли ушли.
Врач понравился, но ощущения от обслуживания неприятные. Администратор Владимир суетится много и вместо того, чтобы выдать чпк, спрашивает - вам чек нужен???? Нормальненько так!!
Водила своего ребенка к Лору, остались очень довольны, с таким доктором как Мария, болеть не страшно. Завтра поведу с утра ребенка к гинекологу.
Вожу туда ребенка и себя))) Лечимся только тут, специалисты отличные, все объясняют и самое главное, лечение ведется с точки зрения доказательной медицины на европейском уровне, а не всякой ерундой широко используемой врачами в наших поликлиниках
Отличная клиника для тех,кто не хочет,чтобы им назначали лекарства-пустышки(бады от всего или длиннючий список).Назначают минимум нужных лекарств.Ходили к педиатру и иммунологу-остались довольны.
Медицинский диагностический центр Моя клиника на карте