8 (903) 400-38-76 8 (903) 400-38... — показать

8 (903) 400-38-76 8 (903) 400-38... — показать
+7 903 400-... +7 903 400-38-76 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 104А
1-3 этаж

Про «Медицинский реабилитационный центр РЕАМЕД СПОРТ»

Вам нужно пройти обследование или лечение, но у вас совсем нет свободного времени на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинский реабилитационный центр РЕАМЕД СПОРТ может выручить вас! В стенах одного здания вас готовы принять врачи различных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, что крайне редко встречаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или сразу свидетельствуют о наличии нескольких различных патологий, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают ортопеды, гинекологи, пульмонологи и физиотерапевты. Не можете выяснить причину избыточного веса, выпадения волос или непроходящей жажды? На приеме у эндокринолога помогут выяснить, что стало источником проблем! А если вы решили не оставлять без внимания нарушения в работе нервной системы, можете посетить невролога. Также здесь принимает психолог, который помогает решить большинство эмоциональных проблем. Он не позволит себе вас осудить и поможет вернуться к полноценной жизни. У клиентов клиники есть возможность попробовать нетрадиционные способы лечения и испытать эффект от мануальной терапии. А тем, кому необходима реабилитация после тяжелой травмы или, например, операции, здесь предложат записаться на программу по восстановлению организма. Зачастую у клиентов выходит пройти все необходимые исследования за один-два дня, так что если в ваши планы не входит длительная терапия запущенной болезни, стоит обратиться сюда, как только вы ощутите первые проявления недомогания.

Пациенты организации по достоинству оценили то, как врачи относятся к своим обязанностям, и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 104А. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 863 308-94-02 или загляните на сайт reamed-sport.ru. Режим работы компании Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Отзывы про Медицинский реабилитационный центр РЕАМЕД СПОРТ (5)

Всегда была очень рада, когда записывала на УЗИ к Ольге Михайловне) она тогда ещё работала в другом мц. Очень внимательная, никогда не ошибается, все подробно опишет, даже объяснит, если надо. Никогда не забуду, когда Ольга Михайловна увидела мою беременность, на очень раннем сроке) спасибо большое! Как специалист-высшая оценка👍
Елена Владимировна отличный доктор, профессионал. Очень рада, что попала к ней. Рекомендую🤗
Самый лучший специалист!Благодарна за отношение и лечение. За 5 лет походов по хваленым гинекологам, случайно попала к ней.Только она вникла и разобралась с моей сложной ситуацией.Относится с уважением, не назначает анализы для галочки, внимательная и самая лучшая. Спасибо клинике, что Наталья Ивановна у вас работает.
Хорошая клиника. Большой спектр услуг. Цена ниже средней по городу. Лечимся всей семьёй . Единственное место в нашем городе где вся Реабилитация в одном месте.
Неоднократно проходила курс оздоровления "экология внутри нас" Елены Павловны, всегда с отменным эффектом, последний раз была особенно поражена новыми методами, которыми овладела Елена Павловна. По полочкам разложила все мои проблемы, все объяснила только оценивая тонус моих мышц, расписала индивидуальных подобранный курс лечения на месяц и продукты питания. После недели лечения уже летаю. Профессионал от бога