8 (863) 310-03-03 8 (863) 310-03... — показать

8 (863) 310-03-03 8 (863) 310-03... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-03-03 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 124/6
Вход со стороны ул. Вавилова

Отзывы про Медицинский Центр Суворовский (45)

Наблюдаемся у педиатра Толкач Светланы Викторовны. По любым вопросам всегда готова помочь, очень отзывчивый и грамотный специалист. Доходчиво доносит информацию, понятно, простым языком. Адекватный клинический подход. Легко находит контакт с ребёнком и родителем. Мы очень рады, что нашли такого прекрасного доктора!
Приходили к врачу Толкач Светлане Викторовне со спорным диагнозом, нужно было второе мнение. Сразу нашла подход к ребенку. Я даже не ожидал. Назначила дополнительные анализы, потом лечение. Оказалось, что ничего страшного. Лечение помогло. Мы очень благодарны. Теперь, если что, только к этому педиатру.
Врач Булатов Юрий Юрьевич приятный, объясняет все доступным языком. Имплантацию делал максимально аккуратно, сейчас прошло 7 месяцев после установки, живу, радуюсь, ко всему привыкла. Работа вышла качественная, эстетика шикарная.
Я обратилась с сыном в "Суворовский к неврологу Кунц Виктории Владимировне с болями в затылочной области, в мышцах шеи. Через неделю появился эффект: частота и продолжительность болей снизилась. Особенно понравилось то, что мы обошлись без сильнодействующих препаратов, объемных анализов и травмирующих процедур. Примерно через месяц наша проблема сошла на нет.
Мне впервые потребовалась помощь уролога, так как я испытывал нестерпимые боли. Я решил обратиться к врачу Мирзоеву Тарлану Эхтибаровичу. У этого специалиста остались только положительные впечатления, он был вежлив и внимателен. Доктор выслушал все мои жалобы, объяснил возможные причины заболевания, поставил диагноз и прописал план лечения, при этом подробно рассказав о действии каждого лекарства. Я начал лечение в тот же день, и, к моему удивлению, уже через сутки были заметны улучшения. Я настоятельно рекомендую этого доктора, так как он серьезный и квалифицированный специалист, который заботится о своих пациентах и предлагает эффективные методы лечения.
Я решил обратиться к офтальмологу, поскольку меня беспокоило воспаление глаза. Титов Алексей Александрович произвел тщательный осмотр на аппаратах и с инструментами. Могу отметить, что при обследовании я чувствовал себя хорошо, мне очень понравилось! Врач назначил капли, которые подошли. Информацию специалист объяснил четко и понятно. Обращусь повторно, если вдруг потребуется.
Толкач Андрей Олегович отличный человек и врач. Приятный в общении, компетентный в лечении. Обращались для удаления вросшего ногтя отцу. Принял, прооперировал. Рассказал и показал, как обработать рану в домашних условиях при необходимости. Искренне благодарю Андрея Олеговича за поддержку, чуткое отношение, позитивный настрой и полезные советы.
Врач гастроэнтеролог Наида Вагуховна Алимирзоева очень внимательная и приятная в общении. Учитывает все индивидуальные особенности и имеющиеся в анамнезе заболевания и на основании этого назначает лечение. Старается подобрать доступные лекарства. Мама осталась очень довольна, после лечебного курса чувствует себя очень хорошо.
Консультация у невролога была долгой и подробной. Цыганкова Светлана Николаевна очень внимательно изучила всю историю болезни и заключения. Сразу назначила нужные анализы и лечение. Доктор все понятно объясняла и была очень доброжелательной. Буду продолжать лечение с этим врачом в этой клинике!
Обратился к доктору Даркиной Марине Владимировне по рекомендации сестры (она у него была недавно). Нужно было сделать УЗИ. Когда доктор делала УЗИ, то подробно рассказывала, что видит, как с чем взаимосвязано. Даже я начал кое что понимать в своём организме. :) В конце она выдала мне результат с рекомендациями, к какому специалисту обратиться, чтобы подправить мне здоровье. Результат УЗИ был точным, поэтому мне поставили правильный диагноз и вылечили.
Я посещал данное медучреждение по совету друзей. Я остался доволен посещением, медперсоналом и самими услугами. Приветливый ресепшен. Врач терапевт дала рекомендации, назначила хорошее лечение и были проработаны дальнейшие действия. Обращался в первый раз, но теперь точно вернусь еще. Спасибо, всё по делу и с пользой.
Очень понравилось внимательное отношение всех без исключения сотрудников клиники! Отсутствие большого количества клиентов на момент обращения, что указывало на грамотное распределение времени приема. Была у доктора эндокринолога Федоренко Вероники Константиновны. Замечательный специалист, достаточно быстро установила причину моего плохого самочувствия и назначила эффективное лечение!
К стоматологу я обращаюсь только в МЦ «Суворовский». Прекрасное оборудование и умелые руки врача делают просто чудеса. мне спасли зуб, который в других клиниках сразу предлагали удалить. Я очень довольна внимательным отношением доктора. Советую эту клинику.
Я обратился к неврологу Цыганковой Светлане Николаевне, потому что у меня были частые головные боли, которые мешали работать, отдыхать и в целом сильно раздражали. Когда я пришёл на приём, меня встретили очень вежливо и дружелюбно. Светлана Николаевна провела со мной детальное обследование, задавая множество вопросов о моем здоровье и образе жизни. Так же провели некоторые тесты, чтобы точно определить причину моих болей. Врач дала рекомендации, которые мне помогли. По итогу - чувствую себя отлично! Большое спасибо, буду этого врача рекомендовать!
Я записывался в мц "Суворовский" заранее и мне напомнили о приеме. Администратор хорошо встретила меня и оформила документы. Ожидания не было. Прием начался в назначенное время. Меня все устроило в том, как прошло обследование. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя. Оплатить можно и наличными, и картой. При посещении мне выдали договор и чек об оплате. Я бы обратился в этот медицинский центр снова.
Были на консультации с мамой после инсульта. Абрамова София Оганесовна сразу нашла подход к пожилому человеку. Очень подробно объяснила механизмы работы лекарственных средств, общие закономерности тех процессов, которые приводят к инсульту, дала все рекомендации начиная с лечебной физкультуры, питания, образа жизни. У доктора комплексный, профессиональный подход. Большим плюсом именно этой клиники является возможность в одном месте провести все необходимые исследования, что очень важно для маломобильных пациентов. Весь персонал очень приветливый, отличная атмосфера, удобный график работы. Очень надеемся на положительный результат лечения.
Мирзоев Тарлан Эхтибарович - спокойный и деликатный врач. Вникает в проблему, всё выслушает, осмотрит, если назначает сдачу анализов, то четко поясняет, что, зачем и почему. По результатам анализов и УЗИ определил диагноз, назначил лечение, опять же, не было ненужных таблеток, лечение помогло. Все отлично, я здоров, за что и благодарен врачу. Всем советую.
Посетила этот медцентр и внимательного врача Ерошенко Жанну Васильевну. На приёме тщательно разобрали мои результаты анализов, их я, кстати, тоже сдала в этой же клинике. Стало понятно в каком направлении двигаться дальше, на что обратить внимание, скорректировали питание, назначили терапию (капельницы), чтобы восполнить недостаток витаминов. По моему мнению, Жанна Васильевна - грамотный специалист и хороший человек, я бы сказала, что она располагает к себе по общению и заинтересована в оказании помощи пациенту.
Разболелся зуб - затянул с лечением, как это часто бывает. В итоге на обезболивающих кое-как дотерпел до приема. Булатов Юрий Юрьевич диагностировал пульпит, эффективно вылечил за два приема. Доктор рассказал, как обстоят дела, предложил разные варианты лечения, их плюсы и минусы. Мне понравился подход доктора к работе, в итоге вылечил у него все, на тот момент нуждающиеся в ремонте зубы - 4 или 5 штук с кариесом. Теперь хожу довольный, все зубы здоровы! Рекомендую!
У Федоренко Вероники Константиновны лечусь 2 года, очень рада, что попала с первого раза в нужные руки. :) Долго искали причину роста пролактина, но после длительного лечения, всех обследований, добрались до истины. Все вылечили, все показатели привели в норму. Очень добродушный, отзывчивый специалист! На все мои вопросы: «почему?», «зачем?», «как?» всегда находила ответы. Спасибо большое Веронике Константиновне за вежливость, тактичность, понимание и ясность!
Я искал врача гастроэнтеролога, который поможет мне сопоставить все обследования, пройденные ранее, и выдать реальную картину моего здоровья. Ерошенко Жанна Васильевна помогла определить, в каком направлении должно двигаться мое лечение и доступно ответила на вопросы, в которых раньше возникали сомнения. Конкретно в моем случае, после изучения всей истории болезни, необходимо было сделать контрольное обследование и, как ожидалось, потребовалось продолжить лечение. До этого наблюдался у врача в государственной поликлинике.
У меня очень сильно скакало артериальное давление. Кардиолог Ерошенко Жанна Васильевна, осмотрев, прописала мне пройти определенные обследования и сдать анализы. Назначила суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. Установила в чем проблема, прописала лекарства, порекомендовала обратить внимание на образ жизни. Обязательно прислушаюсь.
Кардиолог назначила эхокардиографию. Проходила у Абрамовой Софии Оганесовны УЗИ. Отличный специалист! Сделала подробное исследование, простым доступным языком разъяснила его результаты, дала грамотное заключение. Буду её рекомендовать своим знакомым!
Я обратилась к специалисту по поводу высокого давления. Ерошенко Жанна Васильевна объяснила, почему возникла данная проблема и ответила на все вопросы, которые у меня были. Я бы сказала, что информацию она доносит замечательно. Специалист выписала лечение, объяснила действия препаратов, а кроме этого, выдала еще рекомендации по поводу диеты и образа жизни. Отмечу, что у меня есть улучшения и уже хорошее самочувствие.
Попала к Чайка Кристине Игоревнене на приём месяц назад. Беспокоил отит и серная пробка. Врач очень внимательная, провела тщательное обследование, все подробно объяснила, поставила точный диагноз. Назначила эффективное лечение, которое сразу же дало ощутимый эффект и у меня довольно быстро все прошло. Видно, что врач ответственная, хорошо разбирается в своей специальности, заинтересована в том, чтобы помогать людям.
Толкач Светлана Викторовна очень приветливый и внимательный врач педиатр, легко расположила ребёнка к себе. Помимо осмотра и назначения схемы лечения, подробно рассказала о методах действия лекарств и случаях использования тех или иных препаратов. Очень ценная информация для мамы часто болеющего ребёнка.
Лор врач Чайка Кристина Игоревна поставила диагноз "фарингит". Всю мою терапию, которую я самостоятельно подбирал, врач отменила и отметила, что оно было в корне не верным. Лечение назначенное Кристиной Игоревной дало быстрое лечение и мгновенный результат.
Хочу оставить положительный отзыв об этой клинике. Она не очень большая, но продуманная по комфорту для клиентов. Персонал отзывчивый, запись удобная. Была на консультации у дерматолога Агзамовой Гульнары Эргашевны. Она очень внимательная, доброжелательная и приятная. Дала четкие рекомендации, лечение и назначения, которые реально помогли в борьбе с себореей. Радует наличие собственной лаборатории, не потребовалось ездить куда-то еще. Все сделали на месте.
Обратилась к Михайличенко Ирине Александровне, гинекологу с проблемой, была эрозия, которая очень давно беспокоила меня. Доктор провела осмотр, после сделали УЗИ, кольпоскопию, сдала нужные анализы. Анализы пришли неплохие, провели лечение эрозии. Результат очень хороший, есть положительная динамика. Доктор действительно решает проблему, а не маскирует или безмерно назначает анализы.
Очень понравилось, что эндокринолог Федоренко Вероника Константиновна просмотрела все мои анализы и обследования в динамике. Дала рекомендации по медицине на всех уровнях: от диагностики до лечения. Хороший специалист, все подробно объяснила по поводу лечения. Благодарю!
В медцентр "Суворовский" я приходил для проведения УЗИ брюшной полости. Абрамова София Оганесовна очень классный специалист, которая реально разбирается и очень досконально смотрит и всё проверяет! Доктор все показывала на экране при проведении УЗИ, мне все было понятно. Если врач употребляла медицинские термины в разговоре, то она потом все разъясняла. Я комфортно себя чувствовал у врача, остался доволен визитом.
Обратилась к терапевту Ерошенко Жанне Васильевне. Сдала все необходимые анализы, получила квалифицированную консультацию и далее следую назначенному плану действий. Очень рада, что нашла своего врача! Искренне рекомендую Жанну Васильевну.
Это отличная клиника. Врачи квалифицированные. Вообще весь персонал приветливый. Никаких толп. Никаких длительных ожиданий в очередях. И конечно хорошо то, что все необходимые врачи и процедуры можно пройти здесь, никуда ещё ездить не надо. Обращались с ребенком к Титову Алексею Александровичу, он правильно диагностировал болезнь и назначил адекватное лечение. Порекомендую этого специалиста.
В начале апреля прошла комплексное обследование по программе "ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" в медицинском центре Суворовский,и все прошло на высшем уровне! Огромная благодарность за вежливость и высокий профессионализм докторам центра и всему медперсоналу! Советую всем обращаться в это медицинский центр!
Хочу поблагодарить врача-массажиста Андрея Петровича Аникина за чуткое отношение к пациентам. Спину сорвал, за 8 сеансов забыл, где болит. Жена год назад прошла 10 сеансов, в этом году ещё хочет пройти. Здоровья Вам, Андрей Петрович, и чтобы долго радовали пациентов, так как от Вас мы выходим помолодевшими и жизнь налаживается.
Мой опыт лечения в этой клинике был отличным. Хорошо организован процесс приёма, сотрудники внимательны и врачи очень профессиональны. Я наблюдался у лора Кристины Игоревны Чайка в течение двух месяцев, она оказала положительное влияние на мое здоровье. Я очень рекомендую ее и эту клинику всем, кому нужна качественная медицинская помощь.
Обратилась с мамой к Ерошенко Жанне Васильевне, терапевту-кардиологу, у мамы были жалобы на высокое давление. Доктор внимательно её выслушала. Провела осмотр и назначила лечение. Спустя время она стала чувствовать себя намного легче. Хороший специалист!
Пришла к Булатову Юрию Юрьевичу с проблемными зубами. Была проведена диагностика моих зубов. Приятно было узнать, что в моем запущенном случае еще может быть надежда! Поставили коронки на несколько зубов, качеством работы довольна!
Булатов Юрий Юрьевич, стоматолог ортопед, врач высшего уровня, сосредоточен и уверен в работе. Восстановил зуб, так как у меня был здоровый корень зуба. Все манипуляции произвёл с максимальным комфортом, насколько это возможно. Он и моей жене протезировал зубы и сделал это очень качественно. Можем теперь улыбаться без стеснения и кушать не только мягкую пищу, ура!
Подыскивала клинику для сдачи анализов для детского сада, ну и решила обратиться с ребенком в эту лабораторию. Очень грамотная консультация по телефону. Цена оказалась здесь наиболее адекватной и главное люди работают качественно, это важно. Спасибо большое медицинскому центру за их оперативную работу!
Толкач Светлана Викторовна нашла к моему малышу подход. Могу сказать, что ее назначения всегда эффективные. Мы несколько раз были на приёме и меня все устраивает, она все делает правильно. Я очень ей благодарна, потому что она очень тактична с такими молодыми и неопытными мамочками как я. Мне не приходится краснеть за то, что я не все еще знаю и умею, что не во всем успела разобраться и набраться опыту. Хорошо, что я всегда могу обратиться к нашему педиатру и она мне четко сможет объяснить что и как лечить. Я понимаю, что благодаря ее усилиям я избегу многих проблем со здоровьем у ребёнка.
У меня узлы на щитовидной железе, и я себя чувствовала очень плохо. Федоренко Вероника Константиновна грамотно назначила лечение, я не могла поверить, что так быстро мой организм будет приходить в нормальное состояние. Понимаю, лечение длительное, набралась терпения и буду с положительными эмоциями наблюдаться у Вероники Константиновны, спасибо ей.
Редко обращалась к врачам, в основном в муниципальных поликлиниках. Воспользовалась частной клиникой впервые, так как была ограничена временем. И конечно, теперь я готова платить за комфорт и профессионализм докторов. Уютные помещения, вежливый персонал, никаких очередей. Была на приеме у гинеколога Михайличенко Ирины Александровны. Внимательная, добрая, настоящий профессионал своего дела.
Проходила курс лечения у прекрасного массажиста, Аникина Андрея Петровича, когда у меня были проблемы с шеей. Врач очень профессиональный, внимательный и выполняет свою работу на отлично. Я смогла быстро восстановиться и сейчас чувствую себя просто прекрасно. Боли отпустили меня уже после первого сеанса, а сейчас я продолжаю наслаждаться результатом. Спасибо Андрею Петровичу!
Я стараюсь тщательно следить за своим здоровьем. Для этого прохожу комплексное обследование в медицинском центре "Суворовский" раз в год. Люблю ее за идеальную организацию и компетентных докторов. Специалисты все внимательные -анализы, УЗИ - все сделали качественно и с полной расшифровкой. Результаты к счастью не огорчили, наверное и благодаря тому, что не запускаю проблемы, а вовремя иду к специалистам.