8 (863) 282-62-178 (863) 282-62... — показать

Медицинский центр Don-Clinic

8 (863) 282-62-178 (863) 282-62... — показать
+7 863 282-...+7 863 282-62-17 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Черепахина, д 129

Про «Медицинский центр Don-Clinic»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, сезонные эпидемии, слабая иммунная система, хронические болезни — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр Don-Clinic (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, рентген, МРТ или КТ, анализы биоматериалов и прочее).

Зачастую первым доктором, с которым имеет дело пациент, является терапевт. У вас есть возможность обратиться в отделение общей терапии этого медучреждения для первичного осмотра в случае появления тех или иных симптомов заболеваний (будь то инфекционное поражение или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Также здесь можно получить рекомендации насчет профилактических мер.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить хирурга, оториноларинголога, гинеколога и уролога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Черепахина, д 129.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 863 282-62-17.

Виды массажа 3
Микротоки
Плазмолифтинг
Ультразвук
Чистка лица

Специалисты Медицинский центр Don-Clinic (17)

Фотография специалиста Губарева Галина Анатольевна
Багмет
Александр Данилович
Кардиолог, терапевт
Стаж 42 года

Отзывы про Медицинский центр Don-Clinic (2)

Центр довольно очень не плохой. Конечно не Европейский уровен, но очень круто для Ростова. Есть все что нужно и обследоваться тут можно и полечиться. Да и цены тут не очень дорогие. Делала тут рентген, в других кдлиниках когда делала рентген то мне не давали сам снимок, а тут без проблем отдали, спасибо им. Врачи тут очень культурные и качесвтенные
Просто великолепная клиника с отдельным подходом к каждому клиенту. Когда я пришла с жалобами на боль и усталость в спине, то мне назначали лечебный массаж. Я спросила сколько это будет стоить, то мне сказали, что деньги заплатите только после того, как выздоровете. Я конечно очень удивилась, но после 10 сеансов массажа, спина была просто в отличном состоянии. Заплатила я тогда 6500 рублей, очень не дорого не смотря на то, что они использовали свои масла и мази. Отличная клиника
Медицинский центр Don-Clinic на карте
Профилактика и лечение травм