8 (800) 200-48-508 (800) 200-48... — показать

Магазин спортивных товаров Медведь в Ростове-на-Дону

8 (800) 200-48-508 (800) 200-48... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-48-50 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 53А

Про «Магазин спортивных товаров Медведь в Ростове-на-Дону»

Сеть магазинов спортивных товаров Медведь широко известна среди культуристов и спортсменов качеством своих товаров и низкими ценами. Один из магазинов находится в центре города Ростова-на-Дону на ул. Серафимовича 53. Так же в ассортименте имеются тренажеры, снаряжение для единоборств и бокса, гантели, штанги, футбольные мячи и экипировка.
В наличии товары известных брендов, как NIKE, PUMA , JOMA и др.
Дорогостоящее оборудование поставляется по предварительному заказу.
Действует накопительная система скидок и доставка заказов.
Магазин «Медведь» работает проверенным способом: реальные товары на реальных витринах.

Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Строительные товары 2
Бензоинструмент
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про Магазин спортивных товаров Медведь в Ростове-на-Дону (5)

4.6
Фотографировать в этом магазине внутри мне запретили, но пришлось фотографировать с улицы. Спортивная одежда там просто шикарная, покупал там себе шапку спортивную и костюм для пробежек. ТАк что я доволен покупкой, и цены кстати тут просто шикарные, они наверное самые не дорогие в городе, так что сходите посмотрете, и купите!! Вы точно не пожалеете!!!
Довольно не плохой магазин спортивной одежды. Заходил сюда присмотреть себе кроссовки для пробежек, конечно же хотел не дорогие. Тут купил себе кроссовки не дорогие всего за 600 рублей, правда проходили они у меня очень не много примерно пол года, но при такой нагрузке, это достойно. Так что магазин довольно не плохой для недорогих вещей, и спортивные костюмы тут продают довольно не плохие
Хороший магазин спортивной одежды. Продают разный бренд. И в принципе не так дорого как в других местах. Например в брендовых магазинах. Я даже сравнивала, костюм который стоил в центре в бренде 8500, в этом магазине стоил 5000 рублей. Это огромная разница. Так что если что то покупать хорошего качества и не дорого то в этом магазине самое то мне тут нравится
Решила купить себе новый недорогой костюмчик спортивный, решила пойти в этот магазинчик потому, что я тут раньше покупала. Нашла костюмчик серо-красный буквально за 15 минут, можно сказать первый и взяла. стоил костюм 2000 рублей, в принципе не дорого, но качество очень не плохое. Работники работали хорошо, я там была одна и по этому меня обслуживали несколько ребят))) Так приятно было)) а костюм на фотке, оцените))
Дорогое спортивное питание.У конкурентов и скидки и цены ниже.Хороший ассортимент.Брльшой выбор спортинвентаря.
Магазин спортивных товаров Медведь в Ростове-на-Дону на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году