8 (863) 203-11-05 8 (863) 203-11... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Отзывы про МегаМаг (13)

4.1
Отвратительный сервис!!! В гардеробе сначала хотели украсть пуховик - давали только один номерок на два пуховика! А когда у гардеробщицы не получилось - она жирными руками облапала самый красивый из двух пуховиков - и нахамила((( Сейчас мы подали на них в суд на возмещение материальных убытков. Не рекомендую бывать в этом МЕГА грязном МАГЕ
Хорошее место, вкусные сэндвичи,десерты и кофе отличный.Дружелюбный персонал,хорошие обслуживание, а главное не пытаются тебя обмануть. Предложили скачать приложение Саб юг, скачал сразу начисляются подарочные 100 баллов и от сделанной покупки тоже, затем можно рассчитываться этими баллами, так что можно с экономить до 50% от стоимости заказа. Всем рекомендую посетить этот чудесный ресторан. Ребята вы супер.
Всем довольна, добираться удобно, всегда есть место для парковки.
Будьте предельно осторожны, берегите свои кошельки.
Ростовчанам очень не хватает строительного гипермаркета близкого к центру городатакого как леруа мерлен.Обязательно надо ехать на конец географии.А в новом комплексе мегамаг на левом берегу,как я понял,будут одни бутики и развлекательные центры. Неужели нельзя было открыть там Леруа ? Игорь.
удобно добираться и все необходимое есть, я доволен
Был в этом центре много раз, и никогда не было желания просто пойти по этому центру и поулять. Я хожу сюда только по делам и все. В принципе там есть все что нужно и кафешки и магазинчики и банки разные, и спортивные магазины, но ничего больше, сам он обычный парковка огромная но не охраняется. ТАк что это обычный Торгово развлекательный центр, и ничего большего!
Отличный торговый центр , наверное один из лучших в Ростове. Но вот что плохо, когда закрыли Ворошиловский мост, то теперь трудновато добираться до него. А так магазинов очень много, а особенно Декатлон, спортивные товары просто отличные и выбора там очень много. Парковка очень хорошая, на очень много количества машин. Правда охраны на парковке нет, это немного пугает
Отличный торговый центр, в котором собрано большое количество магазинов. Единственный минус - это то, что в связи с закрытием ворошиловского моста , если у вас нет автомобиля то добраться туда очень трудно. Большую часть торгового центра занимают два крупных магазина – декатлон и ашан, остальные мелкие как и везде. В основном туда заезжаю ради адидаса дисконта и декатлона.
Отличный торговый центр! Посещаю его по выходным, когда отправляюсь заниматься шопингом. Машинку можно оставить на парковке, она большая. Приезжаю сюда из-за Декатлона и спортивных магазинов, а еще есть очень милый магазин антиквариата, как-то приобрела себе здесь картину. Но после удачных покупок иду перекусить в кафе в МегаМаге. МегаМаг расположен не очень удобно, как и все подобные ТЦ, поэтому не часто есть возможность сюда приехать, в основном по выходным.
Торговый центр, который находится на выезде из Ростова. Скажу вам, что он достаточно большой, но здесь малое количество развлечений, ни катка, ни кино. Есть кафешки. На территории центра находится Ашан и декатлон. И много обычных магазинчиков. Есть летуаль, инсити, адидас и рибок. Так же центро и кари. Остальные магазины я не знаю, так как обычно их не посещаю. Раньше торговый центр не был людным, но сейчас в выходные людей здесь навалом.
Довольно большой ТЦ на выезде из города. Первое что я тут заметила - таблички с надписью туалет показывают в разные стороны, где он фактически, пришлось спрашивать у охранника. Охранник, кстати, создалось впечатление, охраняет авто на входе, а не сам торговый центр. Вообще, сюда чаще всего сюда заходят, как мне кажется в Ашан, а остальное, так сказать, прилагается. В ТЦ очень вкусно пахнет хлебом - это от мини-пекарни, на втором этаже. Вообще тут несколько кафе, и вот эта пекарня еще, а в самом Ашане есть свежее разливное пиво, с какой-то мини пивоварни, так что тут много всего необычного. На втором этаже магазины электроники, одежды, детских товаров.
Мне нравиться этот торговый центр. Особенно нравятся женские магазины там есть очень красивое нижнее белье, а мне очень тяжело найти подходящую мне модель , а там я нахожу ее спокойно. Так же я люблю спорт и декатлон для меня самый идеальный вариант. Так что советую всем сходить туда!