8 (928) 160-74-96 8 (928) 160-74... — показать

Отзывы о компании Центр ментальной арифметики на Большой Садовой улице

8 (928) 160-74-96 8 (928) 160-74... — показать
+7 928 160-... +7 928 160-74-96 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 166

Отзывы про Центр ментальной арифметики на Большой Садовой улице (12)

Если хотите помочь ребёнку полюбить арифметику- то вам определённо сюда!

Уроки сейчас проводятся в онлайн режиме, но от этого ничуть не хуже. Наоборот, дома, в комфортной и безопасной среде сын к моему удивлению с лёгкостью отвлекается от игр и с удовольствием смотрит уроки.

Все занятия проходят в очень интересном, интерактивном формате. Преподаватели очень заинтересованны в процессе, мило общаются с детками и все счастливы- родители в том числе.

О пользе таких занятий я вообще молчу- я так бысто не считаю. Подумываю ещё о курсах по скорочтению.
Отличный и уютный центр Ментальной Арифметики. Преподаватели на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому ребёнку! Ребенку занятия нравятся, идет на них в радостном настроении. Занятия проходят в теплой дружественной атмосфере. Понравилась программа ментальной арифметики, которая развивает у ребёнка все важные для дальнейшего обучения качества (память, нестандартное мышление, внимательность). Будем продолжать здесь заниматься с удовольствием.
За два месяца самоизоляции много чего изменилось в нашей жизни. Мы стали учиться и работать дистанционно. В Школе Ментальной арифметики преподаватели и ученики освоили программы онлайн трансляции. Кроме знакомых учебников, которые никуда не делись, добавили онлайн отработку ментального счёта - учащиеся в платформе с помощью учителя выполняют задания. То есть то, что раньше делали на бумажных носителях перешло в онлайн. Это помогает нашим детям получить все необходимые знания, не посещая школу.
Обучение онлайн? Наверное всего лишь месяц назад мы бы не захотели такой вариант обучения. Но на данный момент это самый доступная и безопасная альтернатива обучения. Руководство оперативно организовало онлайн-уроки, занятия проходят в режиме конференции, детки видят преподавателя и других учеников. Преподаватель проводит урок как и обычно, детки чувствуют себя в команде и при этом индивидуальный подход к каждому ученику. И конечно, это вынужденная мера, но и новая возможность. Например, (когда всё закончится), если по какой - то причине мы не сможем подвести ребенка в школу, то сможем заниматься дистанционно.
Ходим в этот центр на занятия по ментаьной арифметики, во время домашки по ментальной, поддерживаю сына, он по счёту подтянулся моментально и стал бежать на занятия. Потому что у него получалось. А то, что получается всегда нравится. Сейчас может считать по школьному, а если надо быстро - считает ментально. И стихи стал учить быстрее. Узнал, что в центре, где мы занимаемся ментальной арифметикой будут новые нейро тренинги. Этот метод позволяет обучаться мозгу ребенка входить в состояние сосредоточения, концентрации и внимания. Обрадовались такой возможности, пошли еще с одной девочкой с ментальной на пробный урок - преподаватель - психолог сказала, что они отличаются от тех детей, кто на ментальную не ходил. Все быстро схватывают, более внимательные, меньше умственно устают, так как мозг привык быстро соображать и не пять минут, а на протяжении 2-х часового занятия. А то, что интенсивный рост нейронных связей продолжается примерно до 14-16 лет (и это научно доказано), то я понимаю, что сейчас вкладываю в будущее своего ребенка. И делов то - 1 занятие в неделю и 5 домашек по 15 минут. Хорошие инвестиции.
Я нашла хороший детский центр Ментальной Математики, здесь достойные профессиональные преподаватели, опыт работы центра 15 лет. Интересная для ребенка программа и формат обучения. Они учатся и играют, общаются, и весь процесс происходит в игровой форме. Повела на нее, чтобы меньше времени проводил в планшете и для гармоничного развития. Видим значительное улучшение успеваемости в школе. У него новые интересные друзья. Все просто замечательно!
Сын начал ходить в Центр Ментальной Математики пятый с начала учебного года, ему очень нравится. Такие занятия помогают детям развить свой творческий потенциал, улучшают память и способности. О больших результатах пока рано говорить, но и минусов не видим. Цена не заоблачная, удобное расположение в центре города. У него хорошо получается выполнять все задания учителя и дома, и в классе, его хвалят, я очень рад за него. По факту, ментальная арифметика – это отличная система развития умственных способностей детей, основанная на умении считать в уме.
Занимаемся ментальной арифметикой с прошлого года. Помимо умения быстро считать, память возросла в разы. Стихи раньше "не учились". Сейчас учим за день. Занятия каждую субботу ждем с нетерпением, ребёнку очень нравится. За это время ребенок многому научился, стал более внимательный, сконцентрированный, развивается во многих направлениях. Мы не жалеем, что выбрали именно вас!
Делая домашнее задание с ребёнком даже сам подтягиваю счёт. Методика разработана грамотно на мой взгляд. За два года достигли больших успехов! Не пожалели, что отдали своего ребёнка На мой взгляд ментальная арифметика очень полезна для ребёнка. Ведь там не только навык устного счёта, но и общее развитие идёт. Например, тот же счёт на абакусе задействует мелкую моторику, переходя на ментальный счёт дети развивают своё представление. На начальной стадии обучения ребенок использует обе руки для операций с косточками счетов, стимулируя работу обоих полушарий головного мозга. Дети постигают все четыре вида математических операций.
По результатам работы этого центра, могу судить лишь результатами своего ребенка. Ходим второй год сюда , первый ученик в классе в школе. Поэтому, советую выбирать лучшее для своего ребенка!!!
Моя дочь посещает детскую школу Ментальной Арифметики, занятия разнообразны, развивают ребенка разносторонне. Она стала намного собраннее и внимательней. Нравится микроклимат в коллективе. К детям индивидуальный подход к их: темпераменту, характеру, психологическим особенностям. Советую всем. На занятия по ментальной арифметике Даринка бежит с удовольствием. Педагоги школы смогли создать такую обстановку, в которой комфортно заниматься всем детям и каждый чувствует себя успешным. У нас наблюдаются успехи не только в быстроте счёта, Дарина стала более собранной и организованной в повседневной жизни.
Дочь занимается ментальной арифметикой в детском центре на Большой Садовой. Знаете, результаты радуют, хоть и занятия всего 1 раз в неделю, но дз делается ежедневно и занимает 15-20 минут. Моему ребёнку нравится делать домашнее задание, так как оно в виде игры (не то, что в школе!) правда основное на занятиях усваивается. Развивается усидчивость, развивается креативность, ребёнок становится не такой зажатый и не стесняется отвечать на вопросы.
Центр ментальной арифметики на Большой Садовой улице на карте