8 (863) 297-84-87 8 (863) 297-84... — показать

8 (863) 297-84-87 8 (863) 297-84... — показать
+7 863 297-... +7 863 297-84-87 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 48Б
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Метрополь на улице Малиновского (63)

Несмотря на вежливое обслуживание, вкусные блюда и атмосферу, стоимость приличная, и куда выше среднего.
Был на праздновании юбилея, все понравилось. Весело провели время, недовольных не осталось. Кухня очень вкусная, обслуживающий персонал быстрый, в меру вежливый, убирали все своевременно.
Неплохое место для празднования больших и не очень событий. Атмосфера в полной мере соответствует празднику, персонал учтив и вежлив к каждому гостю. Блюда были выбраны простые, но сделали все на высшем уровне.
Был на небольшом праздновании, все понравилось. Еда, обслуживание, атмосфера, все поддерживали на должном уровне.
Не особо понравился ресторан, блюда абсолютно обычные, зато стоимость ни в какие ворота
Отмечали свадьбу. Все прошло замечательно. Очень вкусные блюда, вежливый и внимательный персонал, красивый интерьер. Спасибо администратору за помощь в выборе меню. Большой плюс что при ресторане есть гостиница, бронировали несколько номеров для иногородних гостей. Чистые, просторные номера, телевизор, сплит, большая ванна. В общем впечатление хорошее от заведения. Всё гости остались довольны. Молодцы!
Отмечали здесь мой юбилей. Хочу сказать очень понравилось обслуживание. Официанты были ненавязчивыми, но и внимательными. Отлично провели время.
Здесь проходила наша свадьба. Ресторан восхитительный! Очень уютный и прекрасная атмосфера, персонал встречает с улыбкой, что очень радует. Отдельное спасибо администратору, помогла нам составить меню и подсказала с оформлением зала, как сделать лучше. Так же предоставили возможность сделать выездную регистрацию, это тоже плюсик. Официанты вежливы, внимательны, ненавязчивы. От кухни в восторге, очень вкусные блюда приготовленные на мангале. Свадьба прошла на ура! Теперь мы ваши постоянные клиенты) Процветания вам и успехов. рекомендуем)))
Отмечали юбилей мужа, нам очень понравилось! Хороший уютный интерьер, вкусная кухня (особенно понравился курник). Веселая музыка, что нас очень порадовало, персонал вежливый и доброжелательный. Думаю вернемся еще не раз :)
С Праздником Победы, Ростов!
Только ленивый не отведает «Уху по-фронтовому» в нашем кафе!
Да и почти даром! Да еще со своими напитками!
Только 7-8-9 мая.
Буденновский,61(вход с Тельмана)
8-9508690948, 2-67-91-67
Замечательный ресторан с отличной кухней, приветливый и внимательный персонал. Отмечали День Рождение, все остались довольны. Музыка была зажигательная, так же хочется отметить обслуживание, все подали во время. Впечатления остались только положительные, обязательно придем еще. Продолжайте в том же духе)
Отмечали с коллегами корпоратив! Долго выбирали заведение и по совету одного знакомого остановились на этом заведении, о чем ни капельки не пожалели. Все прошло на уровне, еда очень вкусная ( понравился шашлык, шашлычнику 5 баллов), горячее подали во время, как и обещали! великолепное обслуживание, вежливый персонал, помогли с выбором блюд... вообще была обстановка очень теплая и позитивная. Также нас порадовала шоу программа. Огромное спасибо всему персоналу и руководству этого заведения. Мы с удовольствием будем посещать ваш ресторан!
После смены руководства ресторан стал хуже! Отмечали 30летие, заранее все обговорили, а в итоге было все не так! Рассадка гостей, подача блюд, и самое печальное, обнамуни со счётом! Сумма не большая, 2000р, но факт есть факт! Очень неприятно! Ещё и счёт не принесли со сдачей! Раньше такой замечательный ресторан был, а теперь...новое руководство резко сократит посещяемость с такой политикой.
Отмечали недавно свою свадьбу в этом ресторане. Доверили,скажем так,самое ценное и остались очень рады! Красиво украсили зал, еда была очень вкусной и свежей(что тоже очень важно), обслуживающий персонал очень вежливый,не хамят, а спокойно выполняют просьбы. По цене отлично!!!!
Всем молодым парочкам советую это место для проведения свадеб)))
Приятное очень место, с которым связаны очень теплые воспоминания. Я отмечала в Метрополе свою свадьбу. Когда выбирала блюда на праздничный стол мне очень помогла с выбором администратор, спасибо ей за это большое.
Мы также заказывали с ресторане и торт.
Еда была вся ну ооочень вкусная еда,все свежее,красиво подано и не дорого!!!!
Хороший ресторан, всем сомневающимся в выборе этого ресторана говорю - не сомневайтесь, ресторан правда классный) По цене вообще не дорого, даже если это большой банкет. Я отмечала свой день рождения и было у меня 40 человек. Думала вообще все потрачу на ресторан, ничего подобного. Очень важно отметить,что администратор очень помогает в выборе еды, зала и тд. Вкусная кухня, живая музыка,что еще для отличного праздника нужно?
Ни разу не пожалела что выбрала это место для празднования своего дня рождения. Я прочитала просто миллион отзывов и с содроганием сердца выбрала ресторан, при заказе и бронирования зала сразу отметила интерьер и вежливость персонала, в итоге я в таком восторге осталась от своего праздника, что даже захотелось написать отзыв) Те, кто как и я сомневаются, сразу вам скажу - зря, ресторан действительно очень хороший;)
Сходил на свадьбу в Метрополь! ОООчень понравилось! Хочу еще сходить туда и всем советую!
Давно очень хожу в Метрополь, и каждый раз остаюсь довольна. Последний раз была на свадьбе у подруги. Все прошло на высшем уровне! Спасибо, Метрополь, за такую прекрасную атмосферу праздника
Отмечали Мой День Рождения в "Метрополе") Гостей было много, а потому очень много цветов и подарков) Очень понравилось, что не пришлось просить вазы, официанты сами принесли их и поставили в них мою цветочную оранжерею))) Мы заранее бронировали столик, поэтому когда пришли по центру зала уже стоял огромный шведский стол, который просто ломился от яств :-) Сам ресторан был очень красиво оформлен, вторя динамике праздника) Выражаем огромную благодарность администрации "Метрополя" от лица всех гостей !Будем заказывать следующий праздник снова у вас!
Несколько раз с подругой были в Метрополе, и каждый раз ему удавалось нас удивить. О том, что там можно вкусно и сытно поесть, заплатив не более 500 руб, мы знаем не понаслышке .Ресторан очень красив изнутри, очень уютно и комфортно там находиться. Не люблю писать отзывы , но Метрополь - действительно великолепный ресторан .Всем советуем.
Не так давно отмечали день рождения подруги в Метрополь!Большой выбор вкусной а самое главное по приемлемым ценам еды.Хорошая кухня,адекватный персонал,хорошая приятная музыка,в целом это место для комфортабельного отдыха,в кругу хороших людей!!
Всегда очень приятно побывать в подобных местах! "Метрополь" нам с мужем посоветовали наши друзья! На днях после работы заехали туда отдохнуть. Кухня очень вкусная, приятная музыка, персонал очень приветливый. Остались очень довольны, поэтому всем советуем!
Недавно отмечали день рождения подруги в Метрополь! Очень понравилась организация праздника! Администратор помог во все разобраться, дал хорошие советы. Кухня очень вкусная, и цена вышла невысокая. У меня осталось исключительно положительное впечатление
Это лучший ресторан из всех в Ростове! :) в нем все слагаемые хорошего ресторана достойны высшего балла: интерьер, обслуживание и, конечно же, кухня! Я очень рада, что здесь побывала!
Отличный ресторан! Есть где развернуться даже очень большой компанией, и выпить и закусить хоть отбавляй! Вкусно готовят. БЫли на банкете так за очень разумню сумму разрешили спиртное свое. Отлично короче говоря.
Всегда приятно провести время в подобном месте! Очень вкусная еда(особенно горячее) официанты - приятные люди, с которыми и пообщаться можно, и, конечно же, интерьер! Даже не могу найти минусов. Приходите все!
Муж сделал недавно сюрприз и привел меня в этот ресторан! Я была без ума от счастья! Это был идеальный вечер! Романтическая атмосфера, вино, вкусная еда! Спасибо, Метрополь, за столь прекрасный вечер!
Сыграли свадьбу в Метрополе в марте этого года. Остались довольны. Администраторы организовали все так, как мы хотели. Конфликтов не было. Гостям тоже все понравилось: еда, интерьер, обслуживание. Зал просторный, проблемы с нехваткой места, не было. Я ставлю ресторану твердую 5!)
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!)Вообщем я люблю это место)
Один из моих любимых ресторанов! Люблю за его универсальность, часто забегаю сюда просто пообедать, но и отпраздновать юбилей тоже здесь не прочь! Очень уютная атмосфера, милые официанты и самое главное - вкусная кухня! Всем советую Метрополь!
Приятное местечко! Бывали не один раз. Всегда приятная обстановка, кухня очень достойная и вкусная, обслуживающий персонал всё успевает, сервировка замечательная! Кухня- просто пальчики оближешь! Девчонки-официантки молодцы! Всё вовремя, всё слажено. И музыканты хорошие! Удачи вам, процветания и побольше хороших клиентов!
Очень даже приличный ресторан! Посещаю его каждый праздник! Женский день не станет исключением, тем более там ожидается интересная развлекательная программа: музыка, танцевальный коллектив. Жду не дождусь! Приходите все!
Я просто в шоке от ресторана Метрополь. Это мего круто вкусно!
Очень хорошая кухня, цены это вообще смешные! А порции да какие большие!
Спасибо огромное администратору за её работу и девочкам официанткам за их улыбки! Вы самые лучшие!
Вот пришло и наше время написать отзыв о ресторане Метрополь, хотя оно давно пришло, но лучше ведь поздно, чем никогда)) В это ресторан мы пригласили друзей на очень важное для нас торжество и очень волновались, поскольку гости приехали из разных городов и нам хотелось их удивить и порадовать. Сейчас могу сказать, что с задачей мы точно справились на 5 и даже с плюсом!! Интерьером ресторана все были сражены, тем более дело было в конце января, на улице холодно и грязно, а в Метрополе так красиво, что сразу понимаешь, в этом месте просто нельзя плохо провести вечер)Сервировка стола и вкус блюд выше всяких похвал, все очень красиво и вкусно.а обслуживание тоже большое спасибо! Всем нашим друзьям мы смело рекомендуем ресторан Метрополь и верим, что они будут так же счастливы как и мы! После вечера, проведенного в вашем замечательном ресторане, не может быть иначе!!
Офигенный ресторан)) С Семьей были на днях все такие добрые были!! Все сразу выполняли наш каждый каприз!)) В общем шик)
Вот и настал момент поделиться моим впечатлением о ресторане Метраполь.

В сентябре у моей подруги планировалась свадьба в этом ресторане. Понадеялись на отзывы, которые описывали ресторан только с хорошей стороны. Договорились о дате , обсудили меню, оформление зала, расположение столов и со спокойной душой пошли заказывать пригласительные для гостей.
И вот за месяц да свадьбы звонят ей по телефону и говорят, что произошло недоразумение, и эта дата уже занята, не хотели бы Вы перенести свадьбу на другой день, а какой другой день уже все приглашены и заявление в загсе приняли на эту дату. Как Вы думаете, что было с нашей невестой!?!? Скорее всего, руководству этого ресторана поступило более выгодное предложение на эту дату или хотели повысить нам цену на банкет. Вот я и хочу задать вопрос, что в приоритете у этого ресторана? Угодить гостям ? так почему только избранным. Я не советую иметь дело с этим так называемым «рестораном» и отзывы хорошие о нем пишут, наверное сами сотрудники.
P.S. Наша история закончилась удачно, мы нашли ресторан намного шикарнее, там же на Малиновского и рассказав нашу историю нам сделали скидку на банкет. Так что читайте и делайте выводы сами. Удачи всем при выборе ресторана
В прошлом году отмечали организацией корпоратив в "Метрополь". Все остались в восторге! У нас большой коллектив, поэтому был важен просторный зал! Официанты очень вежливые и понимающие, кухня очень вкусная, и цены доступные. Спасибо, "Метрополь", за такой прекрасный вечер. В этом году тоже обязательно соберемся здесь
Удивительный ресторан! В прошлом году отмечали новый год в ресторане "Метрополь". Это событие останется в моей памяти на долго! Мы очень хорошо провели время! Живая музыка, вкусная еда, вежливые официанты и прекрасный интерьер, а что еще нужно? В этом году опять в "Метрополь" собираемся и всем советуем!
Первый раз посетила "Метрополь" по совету друга! Осталась очень довольна! Чудесная кухня, дружелюбные официанты, и особенно хочу отметить интерьер! Очень уютное и атмосферное место! После первого знакомства сразу решила отмечать день рождения здесь! Вот, 18 октября отмечали, убедилась, что в "Метрополь можно не только зайти пообедать, но и отпраздновать событие! Теперь жду новогодней ночи! Обязательно пойду в "Метрополь!
Отличный ресторан!!) Все по душе)) и музыка, и еда, и люди)) короче все на УРА!!)) Особенно люблю посещать его в праздники, так как там готовят специальное шоу!) И можно получить призы!!))
Долго думали куда можно сходить просто отдохнуть и решили пойти в Метрополь!) я Была в этом ресторане в первый раз и я очарована им!!! Такого крутого ресторана я еще не видела!! Обстановка всегда веселая, можно танцевать и музыка по душе!!)) И все на доступных ценах!)) В общем теперь заставляю друзей вновь собраться, чтоб повеселиться!))))
Прекрасное место! Интерьер восхищает, очень вежливое обслуживание( любезно, ненавязчиво, знающие свое дело).Кухня отменная! Отмечали день рождения и все остались очень довольны!
Тот самый случай , когда убранство дружит с ценами на отличную еду и приветливое обслуживание.Из блюд заказывал : Свинина с ананасами (350р), Салат "Тиффании"(340р). Демократично. Без претензий. Буду чаще заезжать !
Метрополь так же прекрасное место для празднования именин, свадеб и других значимых дат. Моя сестра и ее муж праздновали здесь свадьбу, наипрекраснейше) Много места, что очень удобно для проведения конкурсов и танцев. Девочки, которые работают прекрасно справляются) Не было такого, чтобы блюдо было холодным. Все вовремя приносили,убирали,грели! Стоимость аренды(кухни, зала и т.д.) была конечно не маленькая, но хочу сказать, что и не заоблачно дорогая!
Отличное место,очень красиво оформлен интерьер. На мой взгляд, здесь просто идеальное место для празднования свадебных торжеств. Очень красивый и просторный зал, много места для танцев выделено .Но цены тут не из низких, очень даже дороговато получается здесь праздновать огромные банкеты. Но, в любом случае, это того стоит. Персонал добрый и приветливый, всегда стараются ответить на поставленный вопрос.
Метрополь - это один из лучших ресторанов города. Обслуживание здесь на твердую пять. Интерьер впечатляет, все очень аккуратно расставлено, везде чисто, ни соринки! Здесь можно просто покушать, а можно заказать какое-нибудь мероприятие. Ходила сюда пару раз с друзьями, блюда всегда свежие и выбор обширен. Цены умеренные. Мой ужин обошелся мне в 900 рублей.
Считаю это заведение одним из лучших, так как безумно нравится обстановка в ресторане. Я всегда обращаю внимание на статус заведения, так что у этого ресторана высший класс. Отличные официанты. Еда вообще шикарная. И я очень люблю места, где всегда играет музыка и можно от души повеселиться, так что одно из таким мест- Метрополь!!!)))
Очень хороший ресторан с уважительным персоналом и приятными ценами. Дизайн там очень красивый, вроде нет ничего лишнего, но очень красиво и мило там. Средний чек для нас, когда мы приходим это около 700 рублей на человека. НО нас это очень радует, нам очень приятно там находиться, потому что это шикарное место для свидания.
Красивейший ресторан, как мне кажется, во всём Ростове. Здесь просто шикарный дизайн, и великолепная обстановка. Обслуживание на высшем уровне, это место для шикарных торжественных мероприятий. Я лично, здесь была один раз, на свадьбе у друзей. Честно сказать, была впечатлена пиршеством. ) Всё на высочайшем уровне, но конечно же и цены соответствуют. Это место не на каждый день, скорее для особых мероприятий))
Очень хороший ресторан! Здесь можно как просто покушать, так и заказать банкет! Была здесь несколько раз! Блюда очень вкусные, да и выбор большой! Качество пищи отличное, все свежее, с пылу с жару:) Интерьер очень цепляет взгляд, приятно находиться в такой обстановке. Обслуживание замечательное! Официанты все выполняют быстро, без помарок!:)
Хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане "Метрополь". Все очень вкусно, большой выбор блюд и первоклассное обслуживание. Официанты вежливые, не назойливые. Всем довольна, обязательно приду еще не раз)) Продолжайте в том же духе!!!
На мой взгляд товарищи, в такие заведения, должен быть хотя бы минимальный дресс-код... Мы зашли поужинать после долгого трудового дня и как раз с коллегой поговорить о наших рабочих моментах... Но за соседним столиком сидели уже довольно подвыпившие ребята, тоже видимо обсуждали рабочие моменты))) И они мягко говоря мешали, мешали всем. А так кухня довольно приятная, приготовлено хорошо, вкусно))) Я люблю вино красное, и мне принесли красное вино правда, оно было сухое, а я люблю полусухое (любители вина поймут меня) Я подозвал официанта, и мне сразу же заменили на то, что заказывал)))) И хорошо то, что когда мы вызывали такси, то таксист сразу же понял где это находится, мелочь, а приятно. Ставлю вам господа 4-ку, 1 забрал за шум в ресторане, люди ведь приходят отдыхать все-таки...
в этом ресторане отмечали день рождения, очень понравилось обслуживание и отношение к посетителям. еда высшего класса и музыка очень замечательная.
Великолепное заведение=)Часто ходим туда отдохнуть ,всегда приятно провести время в таком месте, где вкусная еда , приятный персонал , живая музыка! Мне очень нравиться он так же за залы, которые поражают своей масштабностью!!!
Друзья!

Для Вас 28 марта на сцене ресторана "Метрополь"DISCO-GRAND" proDJect.

Прозвучат все самые яркие хиты 80-2000х годов в исполнении вокального дуэта.
В программе вечера песни групп в оригинальной авторской обработке:
- КИНО
- ЛЕОНИДА АГУТИНА
- БРАВО и ЖАННЫ АГУЗАРОВОЙ
- МОРАЛЬНОГО КОДЕКСА
и множество других хитов, снискавших популярность на танцплощадках! Отличное настроение и океан позитива гарантируются!

Стоимость билета - 200 руб., в день мероприятия - 250 руб.

Ждём Вас!

Резерв и подробности по тел. 297-84-87
ул. Малиновского 48б
7 и 8 Марта «Международный Женский День» в ресторане Метрополь!

Дорогие Дамы! 7 и 8 Марта приглашаем Вас отметить праздник Весны и Красоты в ресторане Метрополь!

В программе:
- «Стильная Вечеринка» для настоящих леди!
- Праздничная музыкальная программа и поздравления!
- Изысканная европейская кухня от шеф-повар

Ждём Вас!

Резерв и подробности по тел. 297-84-87
ул. Малиновского 48б
Праздновали здесь день рождения у хорошего друга! Общались с администратором он нам все красиво рассказал как лучше все сделать как оформить, какую кухню лучше подать...нам понравились его идеи.Так же здесь присутствует приятная для посиделок обстановка, персонал был вежлив, улыбчив, все прошло здорово! ДР на ура! Приду сюда свое отмечать, уже забранировал день!=Р
Отличное заведение,я считаю это один из самых красивых ресторанов города! Его по праву можно считать заведением премиум-класса, ведь он расположен вдали от шума и суеты городских улиц. «Метрополь» похож на оазис, который погружает своих посетителей в атмосферу утонченности и роскоши, поражающих даже самых привередливых ценителей эксклюзивного отдыха. Ресторан отлично подходит как для деловых встреч, так и для неформальных и торжественных мероприятий. Безупречное обслуживание и изысканная кухня в сочетании с шикарным интерьером, подарят незабываемые мгновения своим посетителям
Дорогие друзья и гости ресторана Метрополь! Приглашаем Вас 31 декабря отметить Новый Год 2013 в ресторане Метрополь!!!

В эту волшебную ночь Нового 2013 Года Змеи Вас ждет потрясающая шоу-программа. Вы вернетесь в детство, ведь дедушка Мороз со Снегурочкой будут дарить самые настоящие Новогодние подарки!Всю ночь - живая музыка, дискотека и танцы до упада! И конечно, сюрпризы от ресторана Метрополь! Билет - 2500 руб. Подробнее по тел. 297-84-87.
я в восторге от этого ресторана! давно так душевно и вкусно не сидела!))живая музыка, вкуснейшая еда, приятные и вежливые официанты, а главное быстрое обслуживание и хорошие цены!я обязательно посещу его еще не один раз!
Очень порадовало меня это место,давно так вкусно не кушал в ресторанах.Обслужили быстро и вежливо,обязательно прийду еще!
недавно открыл для себя этот ресторан и если быть честным был приятно поражен интерьером и особенно кухня. она выше всяких похвал! думаю вернутся на неделе с семьей
Ресторан Метрополь на улице Малиновского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел