8 (863) 272-53-438 (863) 272-53... — показать

Mexx

8 (863) 272-53-438 (863) 272-53... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Mexx»

Торговый бренд Mexx - нидерландская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции одежды для мужчин и женщин, детей и подростков,а также аксессуаров, обуви, парфюмерии и товаров для дома. Фирменные магазины марки открыты по всему миру. Свою деятельность компания начала в 1980 году, а к 2015 насчитывает более 10 тысяч магазинов по всему миру. На Mexx работает более 50 дизайнеров из разных точек мира, которые разрабатывают и создают модели, учитывая потребности конкретных регионов. В год выпускается до 13 коллекций. В магазине Mexx в ТЦ Горизонт, представлены коллекции повседневной, классической,спортивной коллекций, модные очки, сумки, ремни, шарфы, перчатки и многое другое.
Класс 1
Обычный
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Mexx (27)

очень люблю этот магазин!! И конечно же есть у меня карточка с этого магазина.)Если еду в Горизонт, он в списке идет один из первых. Цены конечно завышенные. В основном покупаю на распродажах. Но когда была в последний раз, ассортимент меня не порадовал. Вся одежда может поместиться в маленьком магазинчике. И распродажи я ни какой не заметила- цены завышают и потом пишут , что sale. Все равно он остается одним из моих любимых и надеюсь он исправится и выбора станет больше. Продавцы тут всегда приветливые и подскажут все, и посоветуют.
Прогуливаясь с подругой по Горизонту, мы случайно забрели в Mexx и, о Боги, это дивно. Мы рассматривали каждую вещь, каждый уголок, пообщались с персоналом и купили несколько джемперов для наших пап. За такое качество - цены разумные, высокие, да, но всё же в приделах нормы. Отличное место для приобретения подарка. Советую.
Моя супруга постоянно ходит в этот магазин, тут очень часто проходит представление новой коллекции одежды. А вот по поводу размеров тут я пожалуй соглашусь с прошлым оратором, по словам моей супруги тут не всегда есть большие размеры, я имею ввиду размеры на выскоких женщин. А так очень даже не плохой магазин, пару раз даже сам заходил удостовериться
Всегда с нетерпением жду выхода новой коллекции. Радует высокое качество производимой одежды. Очень нравится одежда. Красивые модели, правда жалко, не всегда остаются нужные размеры(( Я из минусов заметила только то,что пояса к платьям расклеиваются через месяц(( Меня ооочень порадовали консультанты....Очень хорошо подбирали образ,отличное знание своей работы,подход индивидуально к каждому покупателю..Было такое ощущение что мы не в магазин приходили ,а просто в гости к ним)))
Магазин очень хороший! Отличные вещи и качество просто отличное! Здесь обычно покупает вещи моя мама, так как я считаю, что они там подходят более зрелым женщинам, но иногда и я себе там покупаю и брюки и кофточки! Обожаю там костюмы, очень классные и стильные!!! Нравится то, что большой выбор здесь да еще и иногда бывает отличные и выгодные скидки! В основном вещи от 2000 и выше!
Магазин для настоящей элиты общества. Новые коллекции выпускаются каждый месяц, поэтому в МЕХХ проводят регулярные распродажи, скидки на которых достигают до 60%, что безумно радует меня, так как я обожаю этот бренд за его утонченность и элегантность. Очень красивые и качественные вещи, но жутко дорогие. Рубашка, которая мне очень понравилась, стоила аж 3000р. Это дорого. Если бы у меня было много денег, я бы одевала своего мужчину и себя именно в MEXX.
Лично мне кажется, что вещи здесь разные и для взрослых и для молодежи, каждый здесь может найти что-то для себя. Цены здесь достаточно завышены и, как мне кажется, это не оправдано, качество здесь обычное, у меня есть вещи и лучшего качества за более низку цену. А вот персонал, как и во всех дорогих магазинах, немного высокомерные, смотрят на тебя с каким-то завышенным самомнением.
Отличный магазин, но , на мой взгляд, он больше подходит зрелым женщинам,нежели молодым девушкам. Вещи здесь очень высокого качества, и цены соответствуют. Но всё слишком однообразное и взрослое. Лично я себе вечно ничего не могу подобрать здесь. Обслуживание хорошее, поскольку сколько раз сюда заходила всегда ко мне относились внимательно, помогали мне искать то,что мне нужно. Я покупала здесь только верхнюю одежду . И совсем не дёшево мне она обходилась.)))
Мехх-магазин брендовой одежды, поэтому качество товара оправдывает столь завышеные цены! Ассортимент большой как женской, так и мужской одежды. Я не частый посетитель этого магазина, но порой могу купить здесь что-нибудь. В Мехх нет чего-то особо оригинального, все вещи отдают классическим стилем, простотой. Покупала не так давно здесь плащик, он обошелся мне в девять тысяч, а заботливые консультанты помогли подобрать размер и подходящий фасон:)
Магазин, конечно, хороший, брендовый, но вещи здесь не цепляют, да и цены явно завышены! Качество вещей хорошее, все отлично прошито, ткани мягкие, приятные к телу. Но дело в том, что вещи данного контенгента не входят в мой стиль, они более классические. А так все устраивает!:) Продавцы-консультанты - приятные, общительные, всегда помогут выбрать нужный размер или подобрать нужную вещь.
Порой захожу в этот магазин женской и мужской одежды, но не часто. Радует выбор одежды - он обширен, можно найти, практически, все! Иногда покупаю себе здесь джемпера, они хорошего качества, а консультанты подсказывают, что на мне лучше смотрится, так что обстановка в этом магазине доброжелательная. Но категория вещей этого магазина не подпадает под мой стиль одежды, поэтому бывают в нем не так часто.
Магазин хороший, у нас отделы очень большие, представлена мужская, женская и детская одежда, а также немного обуви и много аксессуаров: сумки, перчатки, платки, ремни, шапки, носки и бижутерия. Продавцы приятные в общении, всегда помогут и подскажут. Удобные примерочные и хорошие зеркала. Цены в целом на одежду высоковаты, но зато качество и пошив просто супер!!! Итак, мои недавние приобретения - серое болеро и юбка в клетку. Болеро - цвет темно-серый, состав: 55 % хлопок, 20% вискоза, остальное синтетика. А куда сейчас без нее? Wink - Фото 1-3. Стоило оно около 2 000 руб. Я купила за 400 руб.))))))) Дешево очень! Пишу примерные цены в рублях, поскольку живу в Казахстане. Юбка - фиолетово-черно-серые клетки на ней, состав: 55% шерсть, 40% хлопок и всего 5% синтетической ткани)) Цена была в размере 2200 руб. Мне досталась всего за 700 рублей Wink Фото №4. (Любит мой котик спать рядом с моими вещами). А в тот день у нас проводилась акция - при покупке 2-х вещей в подарок аксессуар (на выбор). Я выбрала себе длинные фиолетовые бусы, под цвет юбки. Едва успела снять их и бросить на кровать, как котик тут же схватил их и стал грызть.
Я бываю в этом магазине, но не часто, обычно захожу с сестрой, она его просто обожает и очень часто там покупает себе одежду! Лично я считаю, что цены в этом магазине немного высоковаты, но мою сестру это не останавливает)) Она покупала там очень милую осеннюю куртку за 5500, очень довольна ею! А еще. что мне нравится в этом магазине , так это очень модное оформление, очень светло и приятно))
Магазин, где можно с легкостью подобрать вещи в стиле casual и для работы. Цены достаточно высокие - от 3000 тысяч рублей, но эти вещи уж точно прослужат не один год! Также неплохой выбор верхней одежды - классическое пальто, купленное в Mexx, 4 года назад, ношу и сейчас, очень довольна качеством. Консультанты в этом магазине очень шустрые и прекрасно ориентируются в размерах. Ставлю 5!
Гуляя по торговому центру, и, разыскивая подарки для своих друзей на 23 февраля, я заглянула в магазин Mexx. Меня очень обрадовал тот факт , что при покупке какой-либо мужской вещи, парням предлагают бесплатно подстричься и сделать укладку в честь праздника. Такого рода акция меня очень порадовала и я теперь частенько заглядываю туда. Что же касается цен, то они там довольно доступные. Вещи очень хорошего качества. Продавцы-консультанты очень стильно одеты и всегда готовы прийти на помощь при выборе товара.
Мне нравится этот магазин достаточно приемлемыми ценами и хорошим качеством вещей. Там большой выбор верхней одежды. Я себе купила отличную ,зимнюю жилетку,всего за 2700р. правда со скидкой. Но она отличного качества и выглядит намного дороже.)Я в ней училась кататься на сноуборде ,сколько раз падала, ей хоть бы что).Как новенькая лежит и ждёт нового зимнего сезона!)))
Очень доволна этим брендом!Приемлемая цена,да вещи разных стилей:верхняя одежда,джинсы,кофты,блузы,рубашки,одежда для дома и отдыха.Очень часто попадаются стильные платья и костюмы для особых случаев - праздников!В конце сезона бренд скидывает цены до смешных порой.Частенько беру что-то из верхней одежды и конечно аксессуары - ремни и сумки просто супер!Чем нравится - качеством материалов,в носке долговечны.Бренд подходит и для молодежи и для людей постарше...Советую тем,кто выбирает качество,стиль и комфорт.Уверяю вас - нисколечко не пожалеете!!!
Хороший магазинчик. Не знаю откуда взяли критерий выше 27 ми лет, но мне очень даже понравился ассортимент вещей в этом месте. Покупала себе там штаны около 1000 рублей во время скидок, и совсем не пожалела
Цены в Мексе дороговаты, но в периоды распродаж мне этот магазин ой как нравится!!)))Недавно зашла случайно, и купила белые льяные брючки на лето!! Суперские!!! И всего-то за 800 руб, вместо 3000!!!!очень покупка порадовала!!
Отличный магазин! Вещи скажем так мужчин и женщин..присутствует строгость в стиле! Цены порядочные, качество на высоте! Выбирала себе рубашку...нашла за 2500р простая ничего лишнего, цены были и выше! Персонал вежлив, улыбчив и всегда готов вам помочь) все отлично)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни