8 (901) 139-56-05 8 (901) 139-56... — показать

Отзывы о компании Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице Сеть

8 (901) 139-56-05 8 (901) 139-56... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-56-05 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 116

Отзывы про Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице (195)

4.2
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (190)
Дорогое (в прямом смысле слова) «УРО-ПРО», благодарю Вас за грамотный и последовательный развод на деньги, этот опыт мне запомнится надолго. Все началось с конца 2018 года. Меня беспокоил дискомфорт заднего прохода. Обратившись в вашу клинику, у меня обнаружили геморрой 1 ст. и назначили консервативное лечение. Лечение не помогло и уже в 2019 г. мне пришлось обратиться повторно. В итоге мне сделали фотокоагуляцию (10 тыс. руб.), которая, в свою очередь, тоже не помогла. Параллельно с этим у меня возникли боли в паховой области. Снова обратившись в эту клинику, эти боли связали с проблемами в простате (в мой 21-летний возраст!) и попытались навязать лечение в 52 тыс. руб., при этом, не назвав диагноз. Я проконсультировался с другим врачом и показал сделанные в «УРО-ПРО» анализы. Тот подтвердил, что меня разводили на деньги, так как мои боли в заднем проходе и паховой области вообще не связаны с урологией и проктологией, а с простатой и задним проходом все в порядке! Как оказалось, мои боли из неврологической области. В сумме за осмотры, анализы и операцию, не беря в расчет лекарства, я потерял 21.5 тыс. руб. Еще раз благодарю «УРО-ПРО» за незабываемый опыт!
я довольна клиникой. да, цены не самые низкие, но сейчас везде дорого. работа административного персонала понравилась, к работе врача нареканий тоже нет (лечилась по гинекологии у дацко)
Посещаю отделение косметологии в клинике уро-про практически с самого его открытия и полностью довольна качеством предоставляемых услуг. У врача-косметолога Екатерины просто золотые руки, я ощутила значительный результат от пиллингов и в восторге от ультразвуковой чистки.
В любом враче я, прежде всего, ценю человеческое отношение. Примером и эталоном для меня такого врача стал Голендухин. Отличный специалист, который никогда не позволяет своим личным эмоциям и обстоятельствам взять над собой верх. Теперь только к нему.
Посещала эту клинику в мае. Сложилось очень хорошее общее впечатление. На ресепшене девочки быстро обслуживают, все объяснили, разъяснили чего-куда, ибо в частной клинике я была первый раз. Быстро оформили медицинскую карту, приехав в назначенные дату и время врача ждать практически не пришлось, это несомненный плюс. От самого доктора (ходила к дерматологу Журавлевой) впечатления тоже приятные - всё выслушала, все назначения объяснила. Сейчас нахожусь в процессе лечения, результат еще не полный, но сдвиг в сторону улучшения очевиден, так что время и средства потрачены не зря
Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице на карте