8 (938) 126-00-42 8 (938) 126-00... — показать

Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице - отзывы

8 (938) 126-00-42 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-42 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 116

Про «Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице»

Международный медицинский центр «Уро-Про» — это европейские стандарты и качество обслуживания.

В центре работают только высококвалифицированные специалисты. Также здесь вас ждет разнообразие предоставляемых услуг, современное оборудование, новейшие технологии, сертифицированные препараты со знаком качества, диагностика.

Центр специализируется на: гинекологии, урологии, дерматологии, венерологии, трихологии, сексологии, колопроктологии, флебологии, косметологии. Центр предлагает широкий спектр услуг и современные методы диагностики (УЗИ, функциональная и лабораторная диагностика).

Специалисты международного медицинского центра — это врачи с высшим медицинским образованием, среди которых кандидаты медицинских наук. Персонал клиники проходит ежегодную переквалификацию и переобучение, участвуют в различных семинарах, научных конференциях, индивидуально подходят к проблеме каждого пациента, подробно рассказывают о результатах анализов и методах лечения. Администраторы клиники ответят на все интересующие вопросы, ознакомят с ценовой политикой и помогут записаться к нужному специалисту.

Многопрофильный медицинский центр «Уро-Про» предлагает лечение в рассрочку, без процентов и переплат.

На официальном сайте клиники пациенты могут ознакомиться с отзывами и полезной информации, посмотреть полный список услуг, прочитать о достижениях лечащих врачей, записаться на прием, задать вопрос и заказать обратный звонок.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице (11)

4.0
Замечательный доктор, ходим к ней не первый год. Всем рекомендую знакомым и близким
Отношение к пациенту меняется у Левковской Е.А. как только снижается ценник! Встретила и начала нормально, как я отказалась от нескольких услуг, что б не так дорого было, сразу изменения в лице в разговоре и в отношении + качество работы упало. Говорили одно а сделали другое! А когда пришла повторно на прием уже после удаления так подавно все было написано на лице!
Дорогое (в прямом смысле слова) «УРО-ПРО», этот опыт мне запомнится надолго. Все началось с конца 2018 года. Меня беспокоил дискомфорт заднего прохода. Обратившись в вашу клинику, у меня обнаружили геморрой 1 ст. и назначили консервативное лечение. Лечение не помогло и уже в 2019 г. мне пришлось обратиться повторно. В итоге мне сделали фотокоагуляцию (10 тыс. руб.), которая, в свою очередь, тоже не помогла. Параллельно с этим у меня возникли боли в паховой области. Снова обратившись в эту клинику, эти боли связали с проблемами в простате (в мой 21-летний возраст!) и попытались навязать лечение в 52 тыс. руб., при этом, не назвав диагноз. Я проконсультировался с другим врачом и показал сделанные в «УРО-ПРО» анализы. Тот подтвердил, мои боли в заднем проходе и паховой области вообще не связаны с урологией и проктологией, а с простатой и задним проходом все в порядке! Как оказалось, мои боли из неврологической области. В сумме за осмотры, анализы и операцию, не беря в расчет лекарства, я потерял 21.5 тыс. руб. Еще раз благодарю «УРО-ПРО» за незабываемый опыт!
26 июня после отдыха на пляже Германии абсолютно случайно обнаружила на спине небольшое пятнышко из мелких прыщиков. Сначала подумала, что это аллергия, но, чёткие границы образования и мелкие пузырьки походили на герпес. Смущало только отсутствие другой симптоматики.(недомогание, повышение температуры, зуд и боль). По возвращении в Россию сразу решила обратиться к врачу. Своих друзей-врачей в период отпусков не хотела «напрягать».. Дело-то «плёвое»!(как мне тогда казалось..)К сожалению, попасть к доктору получилось только 3 июля. Но, к этому времени герпес был практически «затухший»)) т.е. спокойное, не воспалённое состояние образования с небольшими корочками на нескольких прыщиках. Попав к Александру Ивановичу при профессиональном осмотре я получила подтверждение диагноза. Но, была напугана тем, что это очень заразно! А, т.к. собираюсь поехать отдыхать с детьми, решила не отказываться от предложенной процедуры УФО, лазеротерапии, сургитрона за 10 000 руб. Когда я удивилась такой высокой цене за одноразовую процедуру, мне ответили, что это «очень дёшево!!! Одно назначение стоит 6 500руб! (Спрашивается, за что же мы платим за приём 1 500руб? Если ещё за назначение 6 500 платить надо?) И что мне делают громадную скидку! На самом деле это стоит больше 20 000 руб! (Даже расчёт на мониторе показал!🤣)Также, мне дали гарантию, что за одну процедуру я стану не заразна!!! А на вопрос , не будет ли воспаления после вмешательства в почти зажившую ранку, Александр Иванович заверил меня, что максимум что может быть , это небольшое покраснение, которое через полчаса пройдёт! Затем, было выписано массу препаратов (уколы в/м, подкожно, свечи , мази, спреи, витамины, иммуномодуляторы.... на мой справедливый вопрос, не усложняем ли мы лечение? Не достаточно ли просто пропить ацикловир , обрабатывать хлорпротексеном и мазать противовирусной мазью?...Мне был дан ответ, что Ацикловир это чуть ли не самый токсичный препарат в мире! Чтобы я поберегла свои почки, желудок и печень!!! Что я мыслю по-старинке и сейчас другие международные методы лечения!!! Я согласилась на процедуру...Ну, что я хочу сказать?.. Сегодня была первая бессонная ночь с болями! Мое почти зажившее пятнышко превратилось в ожог! И болит не только оно, а все вокруг и по идущему от него нерву. Пока я не выпила нимесил, не могла отвлечься от боли! Мои близкие каждый день фотографировали это герпетическое образование , чтобы можно было проследить динамику процесса! И у меня есть фото до «лечения» у т.н. Доктора и ПОСЛЕ! Это небо и земля! Вот так и начинаешь понимать людей, которые лучше самолечением займутся, чем к таким докторам пойдут!!!
В «Уро Про» лечил геморрой и сейчас в процессе лечения облысения. Тут очень хорошие и квалифицированные доктора. Атмосфера в клинике замечательная. Всегда чисто и дружелюбно. Я на своем опыте убедился, что это хорошее место.
Была в этой клинике на приеме у гинеколога. Все очень понравилось. Мне провели детальный осмотр, составили план лечения. Лечиться тоже буду тут, т.к доктор и клиника в целом оставили очень приятное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники УРО-ПРО, а именно врачу проктологу Эдельгериеву Магомеду Омаровичу за его чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Я обратилась в клинику со своей проблемой(геморой4-5 ) стадии и этот чудо-доктор просто вернул меня к жизни! До этого обращалась в областную больницу, где мне сказали что на такой стадии что-либо делать бесполезно, открылось сильное кровотечение и даже никто не помог! В клинике доброжелательное отношение к людям с порога. Попав на прием к доктору и объяснив свою проблему, он ни капли не возражал осмотрел меня и поставил диагноз. Тут же предложил сделать первую манипуляцию и аккуратно ее провел. Так продолжалось пол года. Теперь чувствую себя отлично, и даже не могу представить как мучилась раньше! Спасибо огромное доктору и клинике в целом! Всем буду советовать только ее!
Очень благодарен центру за уровень сервиса и медицинского обследования, заботу и внимание. Особые слова благодарности сотрудникам за их чуткость, оперативность в решении профессиональных вопросов. Огромное чувство благодарности доктору проктологу Куртоеву Ильясу Бекхановичу, за его профессионализм и человеческое отношение к пациенту. Всем вам желаю здоровья, благополучия и счастья!
Я обращалась к трихологу. Проблема была понята и принята доктором, предложено лечение. Самим приемом я осталась довольна. А вот лечение очень дорогое, мне предложили даже кредит для этого. Но я считаю, что это выкачка денег.
Посещаю клинику УРО-ПРО уже второй раз. Обращался к проктологу Ковалеву Алексею Николаевичу. Очень грамотный специалист, подробно все разъяснил, а главное - выслушал, назначил дополнительное обследование и сам записал на консультацию к доктору дерматологу. Центр небольшой, но видно, что сделана ставка на врачей с хорошим опытом и стажем работы. До этого жена приходила на прием к гинекологу и тоже осталась довольна. Процветания Вам и здоровья всему персоналу!!!
Прочитала много хороших и отличных отзывов о клинике УРО-ПРО. И от себя тоже хочу написать приятный отзыв. Привозила на обследования свою маму. Пока ожидала ее смогла даже отдохнуть на диванчике после работы. Прекрасные специалисты - врачи, мед. персонал. Порадовали очень администраторы, все приветливые и заботливые. Этого не хватает государственным мед. учреждениям. Видя внимание и заботу к посетителям от сотрудников и врачей отделения - испытала чувство благонадежности. И не ошиблась. Ковалев Алексей Николаевич профессионал своего дала. Обследование прошло быстро, назначил лечение. Маме после первой процедуры лечения стало легче, лечение продолжается. Видя бодрость в глазах родных, остается только поблагодарить вашу клинику и Алексея Николаевича, пожелать профессионального развития и качественного результата.
Международный медицинский центр УРО-ПРО на Большой Садовой улице на карте