МФЦ на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 46А

Про «МФЦ на проспекте Ленина»

Организация МФЦ на проспекте Ленина считает своей главной целью помощь тому слою населения, который подходит под профиль работы организации и которым она в действительности необходима! Специалисты сферы социального обслуживания разрабатывают специальные программы: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им финансовую, материальную или эмоциональную помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Местные сотрудники всегда могут проконсультировать о способах и времени предоставления помощи.

Организация находится по адресу пр-кт Ленина, д 46А.

Отзывы про МФЦ на проспекте Ленина (1)

Государственная организация, не знаю чем она занимается еще, я тут оформляла детские пособия и подала заявку на детский сад. Мне очень понравилось отношение - я пришла с грудным ребенком, и меня пропустили вне очереди. Кстати очередь тут электронная. Услуги, даже банальные консультации, тут оказываются только по паспорту. Все работники вежливые, а главное, компетентны в своих обязанностях и могут ответить на любой вопрос. Минусы - им совсем недавно запретили делать копии для клиентов. Жаль раньше было очень удобно. Мне пошли на уступки и все таки сделали копии на месте. Я очень рада что государственные услуги постепенно становятся такими удобными, надеюсь и другие госструктуры возьмут с них пример и станут такими же удобными.
МФЦ на проспекте Ленина на карте