Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32 к 4

Про «Michael Kors»

Решили побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Michael Kors предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.9.

Компания Michael Kors располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32 к 4.

Отзывы про Michael Kors (8)

Сумки, аксессуары , качественная, красивая одежда...все это вы найдете в этом магазине и по низким ценам. Недавно купила отличную кожаную,черную сумку. Не пожалела.И цена устроила.Сумка обошлась мне в 2500 тысячи рублей. Ношу с превеликим удовольствием.Очень вместительная и красивая.
Цены здесь, конечно, высокие, но и качество товара высокое! И плюс надо учитывать, что это БРЕНД одежды, а за бренд мы всегда переплачиваем! Покупала здесь часы, смотрятся они великолепно, продавцы помогали мне подобрать их в соответствии с моими вкусовыми предпочтениями, безумно довольна своим выбором!)
Побывала в этом магазине совсем не давно и была в восторге от сумочек, они просто превосходные, очень дорогие, но желание купить одну их них не покидает меня до сих пор! Еще мне очень понравились часики, но часики еще дороже сумочек, поэтому я больше хочу сумочку!!! Сам магазин очень красивый и удобный, приятно было там находиться и общаться с консультантами!
Давно мечтаю приобрести себе сумочку этого бренда. Часто захожу сюда и присматриваю что-нибудь для себя. Конечно цены высокие, например , та сумка,которая нравится мне ,стоит 15000р. Но она того стоит, конечно же понятно ,что переплата ещё и за бренд. Но это так всегда.Если это фирменная вещь,то и качество её отличное.Персонал просто загляденье. Настолько вежливые и внимательные,не передать словами.Это изображение той птицы.А вот это эту сумку я просто мечтаю ,чтобы купить)))
Вот это сумки!! Потрясные, умопомрачительные, крутые сумки! Они очень дорогие и догадываетесь почему?? Да потому что вещи дизайнерские! Помимо сумок там продаются часы и обувь, в обалденности они ничем не уступают сумкам!
Michael Kors на карте