8 (863) 268-31-988 (863) 268-31... — показать

8 (863) 268-31-988 (863) 268-31... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 149
Район: Ленинский

Про «Милан»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — появился кариес, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или откололась пломба, — Стоматология Милан (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) приглашает вас записаться на прием. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, исправления положения зубного ряда, установки протезов, УЗ-чистки, отбеливания зубов и имплантации. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Нередко бывает, что больной зуб уже нельзя вылечить, по причине чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги прибегают также, когда человека беспокоит выросший зуб мудрости. Стоматология Милан может выполнить эту услугу. После операции в этой клинике вас проинформируют о соответствующем уходе за образовавшейся лункой с целью быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Кроме того, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, эстетической стоматологией, установкой виниров, брекетов и люминиров.

Эта организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 149.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-14:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 268-31-98. Информация об организации на сайте www.milan-st.ru

Отзывы про Милан (5)

Хочу выразить большую благодарность врачу терапевту Чучупал Ольге Владимировне за грамотный подход к лечению, за четкий поставленный диагноз и самое главное за спасённые зубки! Лечение проходило безболезненно, ни капельки не почувствовав боли и дискомфорта! Спасибо Вам большое!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить благодарность коллективу врачей стоматологической клиники "Милан" за своевременно оказанную помощь, грамотный подход к лечению и тактичное отношение к пациенту. Особо хочется выделить ортопеда Скоробогатого Алексея Викторовича, это профессионал с большой буквы , грамотный, компетентный, влюбленный в своё дело.
Благодарим за Ваш отзыв!
Скажу сразу, я сама врач, и к врачам клиники у меня ни малейших претензий нет. Наоборот, Дмитрий Олегович, который ведет дочкины брекеты, очень профессионален и обаятелен. Но административная служба оставляет желать лучшего. Лечение долгое, дорогое, с рассрочкой платежей. Клиентов рутинно обзванивают накануне, напоминая о визите. Так вот, пока визиты предполагали внесение денег, исправно заранее звонили, напоминали, и дозванивались, когда не сразу получалось связаться. А в первый же визит без платежей, поскольку вся сумма была выплачена, нас "забыли" предупредить. Ну, не придем - и не надо. Мы позвонили сами, спросили - да, записаны, вам звонили, не дозвонились. И абсолютно не смущает, что в истории звонков моего смартфона, который основной контакт, все ходы записаны, и звонков с телефонов клиники, и вообще неопознанных телефонов, в обозначенное время,и позже, и в течение суток до - не было. Я не сомневаюсь в докторе, он профессионал, но в порядочности клиники и в том, что они выполнят свои обязательства до конца, появился повод усомниться.
Милан
Спасибо за ваш отзыв! Ваши замечания будут рассмотрены, и по результатам рассмотрения будут приняты соответствующие меры, помогающие улучшить нашу работу.
Врачи все до единого настоящие профессионалы, которым можно доверить свои зубки). Все подробно расскажут и ничего лишнего не посоветуют. Уютная клиника с самым современным оборудованием и материалами , приветливыми и внимательными девочками на ресепшен,которые всегда напомнят о предстоящем визите к врачу по телефону. Чрезвычайно радуют доступные цены. Я очень дотошна и придирчива, но нашла то что хотела и теперь вся моя семья посещает именно эту клинику. Скажу по секрету ,то что творят ручки "от бога " всех врачей этой клиники,как лечащих,протезистоа так и хирургов стоит большего,чем заяалено☺. Удивительно порядочные,приятные на внешность,европейского уровня профи. Так держать!
Милан
Спасибо за приятный отзыв!
Описываю ситуацию подруги, она с другого города, и вот уже 2 месяца живет в Ростове, когда переезжала специально вылечила все зубы. И тут у нее разболелась вся правая часть челюсти. Пришли в эту стоматологию: оказалось предыдущий врач недолечил пульпит, здесь все аккурат исправили, подруга говорит, что даже не заметила боли. Вообщем если что с зубами-сюда пойду.
Благодарим за Ваш отзыв!
Милан на карте