8 (863) 240-88-33 8 (863) 240-88... — показать

8 (863) 240-88-33 8 (863) 240-88... — показать
+7 863 240-... +7 863 240-88-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34
Район: Ленинский

Отзывы про Milavitsa на Большой Садовой улице (13)

Чудесный магазин качественного и красивого нижнего белья! А так же здесь есть пижамы, отдельные маечки и штанишки, которые можно носить дома)Выбор здесь довольно таки большой. Качество чудесное, белье мягкое, приятное к телу, носить одно удовольствие! Цены здесь высоковаты, я покупала белье за 2000 тысячи и маечку за 900 рублей)))
Только в этом магазине покупаю себе бюстгалтеры. Здесь всегда огромный выбор. И модели , и цвет, и фасон ,на любой вкус и фигуру можно подобрать. Избыток нижнего белья зашкаливает.) Цены очень даже приемлемые,поскольку можно купить комплект белья и уложиться в 1000-1500 р. На мой взгляд, это очень даже не дорого. Обслуживание нормальное, продавцы работают не плохо.
В Milavitsa огромный выбор не только женского белья, но и домашней одежды, а так же купальников. Выбор потрясающий, всегда есть из чего выбрать! Разные размеры, цвета, фасоны, формы! Очень обширный ассортимент, это очень радует! Консультанты - молодцы! К каждому клиенту индивидуальный подход, помогают подобрать размер, все делают ненавязчиво. В общем, очень приятное впечатление о магазине. Комплект белья здесь можно купить тысячи за три, да, недешево, но зато качество изумительное!
О, здесь продается отличное белье! При том оно разное, нет вот этой однотипности, как во многих магазинах нижнего белья. Есть разные размеры и маленькие и большие. Так же здесь можно купить купальник, пижамку:). То есть магазин не ограничивает ассортимент лишь комплектами нижнего белья. Цены умеренные от 2000 тыс., зато выбор хороший! Продавцы всегда помогают подобрать нужный размер, советую модели нижнего белья.
Очень люблю этот магазин. Белье замечательного качества. Цены не низкие, но оно того стоит. Купила в подарок сестре пижамку...была очень рада такому подарку. Материал приятный к телу, цена 1200 рублей. Белая в красный горошек.
Очень классный магазин женского белья! Покупаю здесь себе разного стиля комплекты нижнего белья, а так же одежду для дома. Цены полностью оправдывают качество товара!
Раньше этот магазин мне нравился больше - было из чего выбрать. А теперь, каждый мой приход ничем не заканчивается. Белье стало какое-то вычурное - лепят все, что можно - и рисунок, и кружево, и еще что-то при том, что это все не сочетается. Без слез не взглянешь. А цены на это все добро стоят 1500-2500 рублей. За что платить такие деньги - непонятно.
Я поклонник этой марки! Абсолютно равнозначное соотношение цены и качества!
Люблю Milavitsa за потрясаюшее колекции романтичного и очень нежного нижнего белья, а также одежды для дома.
Белье очень удобное и красивое, в отделе опытные продавцы-консультанты всегда помогут подобрать нужную модель и правильный размер!
Цены за комплект от 2000-2500 руб., на белье экономить нельзя!
На лето появились купальники, так что перед тем как поехать на море, я обязательно загляну в Milavitsa!
Неплохой магазин нижнего белья! Здесь можно подобрать себе комплект на все случаи жизни))) Сама брала себе комплект нижнего белья за 3000р...что начет качество так это твердая 4...докапаться не до чего) Продолжайте в этом же направлении))
В Милавице лично себе я не часто покупаю нижнее белье, не очень нравятся модели, мне кажется они для более старшего поколения. А вот моя мама очень любит этот магазин, часто затаскивает меня в него, и пока по несколько новеньких комплектов нижнего белья не купит, мы оттуда не выходим)) Средняя цена на бюстгальтеры - 2000 рублей, на трусы - 800-1000 рублей. Также я знаю, что многие женщины любят корректирующее белье из Милавицы. Но мне, слава богу, оно не к чему!)
Я называю этот магазин – магазином женских радостей, потому что стоит сюда зайти моей девушке, она сразу же расплывается в улыбке….нравится ей красивое белье, ну и как всем наверно тоже. Здесь мы купили пару лифчиков (обошлось мне в 1700 рублей): один бежевый, другой с кружевом. Вообщем моя девушка довольна, я тоже!
Покупала здесь только один раз нижнее белье. Общая покупка обошлась мне примерно в 2000 рублей. Сразу скажу, что качество белья очень хорошее. Белье не скатывается при стирке и не линяет. Общее впечатление от магазина хорошее: светлый чистый бутик, вежливые продавцы. Еще бы цены были подешевле, так только там себе бы нижнее белье покупала!
Взял своей девушке там нижнее бельё. Качество очень хорошее, а на цену даже не смотрел, для любимой ничего не жалко. Так она уже сколько раз его стирала, а ему хоть бы что. И выглядит эротично. И она очень счастлива была. Так что, думаю, и для парней идея не плохая подарок сделать любимым и девушкам совет на будущее, что магазин хороший.