Мили Химчистка

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Погодина, д 1

Про «Мили Химчистка»

Мили Химчистка предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую даже ручной чистки одежды и текстиля из деликатных тканей или прочих подобных изделий недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в ходе химической чистки подвергают изделие обработке мощными потоками горячего водяного пара, ведь как раз чрезмерный влажный уход может причинить ему непоправимый вред. По завершении они поместят вещи клиента в защитный пакет.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на нашем сайте - 2.5.

Фирма располагается по адресу: ул Погодина, д 1.

Отзывы про Мили Химчистка (11)

4.1
Обратился в эту химчистку по рекомендации друзей и не пожалел. Быстро, аккуратно и недорого привели в порядок пальто и куртку. Рекомендую!
Здесь очень внимательно относятся к каждой вещи, будь то пиджак, полушубок или куртка. Чистят аккуратно, быстро и что самое главное - качественно.
Большое спасибо сотрудникам химчистки за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Все пятна с моих любимых штор были удалены, и я получила их обратно в отличном состоянии.
Очень довольна услугами этой химчистки. Очень умело и аккуратно почистили белый пуховик. Он теперь выглядит как только что из магазина.
Вся одежда после химчистки в химчистке "Мили" пахнет свежестью и чистотой. Очень приятно надевать такие чистые и преображенные вещи.
Мили Химчистка на карте
Секреты успешного ремонта