Мини пекарня

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Мини пекарня»

Мини пекарня это место, где собираются любители хлеба и разных изделий из него. Обильный выбор хлеба и хлебобулочных изделий удивит каждого любителя свежей выпечки. Элитные сорта хлеба, хлеб из муки грубого помола, диетический хлеб для тех, кто соблюдает диету. Хлеб в разных формах и вариациях окружает посетителей этого ароматного места. По мимо хлеба в пекарне можно приобрести сдобные изделия, такие как дрожжевые булочки, булочки с разными сладкими начинками, которые так и манят. Выбор булочек не так велик, но ассортимент всей булочной достаточно широк. Если вам захотелось хрустящего свежеиспеченого хлеба или ароматных булочек, то добро пожаловать в Мини пекарню!

Отзывы про Мини пекарня (2)

Хорошо, что есть такое место как мини пекарня. Очень вкусно испеченные булочки так и манят вас посетить это заведение. Продавщица отзывчивая женщина. Посоветовала мне и моим друзьям вкусную булочку с яблоком, сказав что они очень свежие. Мы последовали ее совету и еще взяли капучино. Было безумно вкусно, хотелось еще, но по ценовой категории все равно – дороговато, поэтому сюда нужно приходить уже наеденным и брать обычные десертные блюда, попевать чаек и наслаждаться замечательным вкусом.
Стремление удивить покупателя и «завоевать» его интерес к своему товару толкает изготовителей хлебо-булочных изделий на разширение ассортимента своей продукции. Поэтому один из умных людей открыл в Мегамаге одну из вкуснейших мини пекарней, булочки просто чудесные, но дорогие. Никогда не слышала об этом месте чего-то ужасного, все всегда были довольны. Булочки свежие, сладкие, вкусные. Но в каждом заведение есть как достоинства, так и недостатки. В мини пекарне к небольшим недостаткам относится то, что выбор не большой хлебо-булочных изделий. Я думаю если бы было больше продукции, то было бы больше посетителей.
Мини пекарня на карте