8 (863) 262-03-27 8 (863) 262-03... — показать

Отзывы о компании Мир обуви на Будённовском проспекте

8 (863) 262-03-27 8 (863) 262-03... — показать
+7 863 262-... +7 863 262-03-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 22

Отзывы про Мир обуви на Будённовском проспекте (6)

3.7
Покупка обуви на зиму всегда сложна для меня, т.к. мало где можно найти хорошую, качественную обувь. Дом обуви мне посоветовала сестра. Купила там 3 пары сапог. Отходила всю зиму и ни разу не пришлось жаловаться на мокрые носки. Продавцы очень приветливы, рекомендуют что-то сам, что мне нравится. Цены от 1 000р. Но бывало и так, что покупала сапоги, а они у меня через месяц порвались так, что не подлежали ремонту. Меня это удивило, потому что обычно там обувь отличная.
Давно этот магазин очень пользовался спросом, сейчас такая востребованность как была поутихла. Раньше покупал здесь обувь немного, но особенно запомнилось мне лето 2012. В день когда почти вся обувь была за полцены - прикупила себе туфли - отличные! Мне нравится в этом магазине не только качество, но и обслуживание посетителей. Сейчас я очень редко бываю там, в основном я одеваюсь и обуваюсь в крупных торговых центрах.
Раньше мне нравился магазин магазин дом обуви, просторный, есть из чего выбрать. Но в последнее время он испортился, купила на лето босоножки, не успела сезон относить, так с них все бусинки отлетают, уже надоело их пришивать на место! Отдала за них 1700 рублей, теперь жалею, но деньги уже не вернешь, гарантия месяц была, а расклеились они буквально через 1,5 месяца!
Было время, покупала в Доме обуви туфли, босоножки, сапоги и другое. Больше не покупаю - есть обувные магазины, где за те же деньги можно взять и получше, есть, где то же качество стоит подешевле. Наряду с этим стоит признать, что Дом обуви остался востребованный обувной магазин. Недавно там была, была шокирована – столько посетителей. Мне очень понравилось, что именно здесь в отдельном углу стоят белые, стильные, привораживающие взгляд свадебные туфли. Ассортимент очень хороший. Продавцов-консультантов тоже много, поэтому вы не замеченной и без внимания не останетесь.
Очень дорогой магазин обуви, причем неоправданно дорогой. Модели все не первой моды, некоторые выглядят откровенно ужасно!Вот например одни кожанные туфли, которые мая бабушка даже не одела бы, стояли 6700 рублей, вот эти велюровые ботинки на фотографии стоят 2100 рублей, но даже на рынке качество лучше!!!!Советую лучше в Калипсо-магазин сходить!
Этот магазин обуви находится в самом центре города, может поэтому там такие высокие цены...Не спорю, обувь красивая, оригинальная. Например, мне бросились в глаза резиновые сапоги, у них очень интересный дизайн, даже не сразу понятно, что это резинки)) Я бы могла их купить, но цена на них - 2000 рублей. В другом магазине резиновые сапоги можно за 1000 рублей найти, а то и дешевле. Из плюсов: там свежо, работает кондиционер!))) Еще понравилось, что продавцы ненавязчивые.
Мир обуви на Будённовском проспекте на карте