8 (863) 303-61-568 (863) 303-61... — показать

Магазин Мир Охоты в Ростове-на-Дону

8 (863) 303-61-568 (863) 303-61... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-61-56 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 30Л

Про «Магазин Мир Охоты в Ростове-на-Дону»

Магазин Мир охоты находится в ТЦ Вертол Сити на проспекте М. Нагибина 30 а на втором этаже. Огромный выбор товаров, доступных каждому охотнику и просто любителю отдыха на свежем воздухе. Удобная обувь, одежда, оптика, боеприпасы, оружие (пневматическое, охотничье, служебное, сигнальное, холодное, оружие ограниченного поражения), пиротехнические изделия, плавсредства, подводное плавание, товары для рыболовов, все для спортивной стрельбы, печатная и видео продукция. Сеть магазинов Мир охоты располагает множеством магазинов по Ростовской области, Краснодарскому краю, Волгоградской области, по территории РФ.

Отзывы про Магазин Мир Охоты в Ростове-на-Дону (3)

3.7
Часто сюда захожу за охотничьими принадлежностями, мне всё пока нравится и ассотимент и цены
Хороший магазин, большой выбор товаров для охоты, рыбалки и прочего активного отдыха. Успел у них приобрести охотничье ружьё, котелки и даже лодку.
Добрый день!
Мною в розничном магазине МИР ОХОТЫ в городе Ростове на Дону был приобретен фидер компании Nautilus STOUT FEEDER SF9MHQ 2,70М 110ГР, во время рыбалки сломалось второе колено. Я позвонил в Ростовский магазин с вопросом можно ли поменять сломанную часть, так как компания Nautilus по информации меняет любую вышедшую из строя часть. Из головного офиса менеджер по закупкам должен был дать ответ на письменное заявление о возможности замены, цене и сроках поставки. звонил сегодня повторно в розничный магазин города Ростова, звонил в Краснодар, попадаю на интернет магазин, операторы соединяют меня с тем кто трубку не берет, вопрос не решается. Если вы как официальные представители этой компании не в силах решить этот простой вопрос, может вы дадите контакты отдела продаж фабрики Nautilus и я гораздо быстрее узнаю интересующую меня информацию и закажу сломанную часть через транспортную компанию!?
С уважением, Михайлов Вячеслав Олегович.

Частые вопросы про Магазин Мир Охоты в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Магазин Мир Охоты в Ростове-на-Дону ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 303-61-56

Магазин Мир Охоты в Ростове-на-Дону находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 30Л
2 этаж.

Магазин Мир Охоты в Ростове-на-Дону на карте