8 (800) 700-17-678 (800) 700-17... — показать

8 (800) 700-17-678 (800) 700-17... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-17-67 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 98/11
Бизнес центр: Ромашка

Про «Салон Мир оптики на проспекте Сельмаш»

Интернет-магазин оптической продукции «Мир оптики» предлагает жителям Ростова-на-Дону широкий выбор солнечных и медицинских очков от известных мировых производителей по доступным ценам. Так, в данном магазине можно купить стильные солнцезащитные очки Ray-Ban или выбрать себе что-нибудь подходящее из коллекции Pierre Cardin 2015 года.

В магазине также можно приобрести оригинальные модели от бренда Just Cavalli, продукцию фирмы Polaroid, которая обеспечивает отличную защиту глаз от ультрафиолетового излучения, элегантные и в то же время доступные по цене изделия итальянской торговой марки Enni Marco и многое другое.

В каталоге интернет-магазина «Мир оптики» можно найти медицинские оправы, солнцезащитные очки, очковые и контактные линзы различных цветов и разного назначения. Оптические и цветные контактные линзы, представленные в магазине, по длительности ношения делятся на однодневные, 1-2 недельные, ежемесячные, ежеквартальные, полугодичные.

Прежде чем подбирать себе линзы, следует определить диоптрии, сферическую кривизну, чем должен заниматься доктор. Зная необходимые параметры, можно приступать к поиску подходящих линз в интернет-магазине компании. Специалисты магазина также занимаются изготовлением линз по индивидуальным заказам клиентов. Линзы, представленные в магазине, могут использоваться как исключительно для красоты, так и для коррекции зрения.

Салон Мир оптики на проспекте Сельмаш – Акции

Отзывы про Салон Мир оптики на проспекте Сельмаш (8)

Заказывал здесь очки для компьютеров, привезли очень быстро на месте померил и остался доволен. Так же можно найти много аксессуаров
Выражаю благодарность чуткому персоналу, высокая клиентообразованность чувствовалась сразу, как только я зашел. Помогли подобрать очки. Стоимость разная, но я думаю, каждый найдет что-то по своему карману.
Являюсь постоянным покупателем, почему-то только в этой оптике есть всегда нужный мне минус линз в наличии.
Очень хороший салон, подберут отличные линзы разного качества, есть на выбор много разных оправ и адекватный ценник.
Отличный салон, обычно ношу линзы, но глаза сильно сохли за рулем, поэтому мне посоветовали капли, но я все же решил перестраховаться и выбрал оправу, персонал помог с этим.

Частые вопросы про Салон Мир оптики на проспекте Сельмаш

Как узнать график работы Салон Мир оптики на проспекте Сельмаш ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-17-67

Салон Мир оптики на проспекте Сельмаш находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 98/11
2 этаж.

Салон Мир оптики на проспекте Сельмаш на карте