8 (863) 203-66-538 (863) 203-66... — показать

+7 863 203-...+7 863 203-66-53 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
2 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Modis на проспекте Михаила Нагибина»

Торговая марка MODIS представляет собой широко развивающуюся сеть магазинов розничной продажи одежды и аксессуаров для всей семьи, по доступным ценам.
В ассортименте фирменных магазинов всегда представлен богатый ассортимент одежды для любого случая жизни. В MODIS в ТРЦ Рио мужчины, женщины и дети найдут для себя такие категории вещей, как: джинсы, свитера, платья, юбки, блузки, рубашки, штаны, головные уборы, сумки, косметику, бижутерию, нижнее белье, спортивную одежду и многое другое. Каждый месяц магазин представляет новые товары, делая большую скидку на старые коллекции. Коллекции MODIS адаптированы к российскому рынку и сочетают в себе модные тенденции мира. Высокое качества тканей и пошива обеспечивает покупателям комфорт и надежность. А низкие цены несомненно будут радовать каждого посетителя.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Modis на проспекте Михаила Нагибина (30)

3.9
Очень низкие цены, всегда есть скидки, распродажи, нравится покупать майки по 300 рублей) Да и находится рядом с домом)
С виду типичный магазин, но когда попадаешь внутрь, то продавцы-консультанты не оставят Вас без внимания! Этого очень не хватает потребителю в большинстве магазинов на рынке. Думаю, качество вещей так же не оставит Вас равнодушными.
не люблю, когда в магазине беспорядок и нужную вещь приходится искать по 2 часа, наводя при этом еще больший беспорядок. Но модис именно тот магазин. вещи здесь всегда разбросаны, нужный размер еле найдешь, консультанты от тебя убегают, а если поймаешь, то они все равно бесполезны и ничем не помогут, особенно с поиском вещи. хоть и цена на одежду низкая, зато качество хромает. а вот аксессуары в виде сумок вообще не впечатляют, выглядят очень дешево, будто ручки порвутся, стоит туда книжку положить. а вот нижнее белье мне нравится, за 300 рублей можно купить хороший комплектик.
Ничего хорошего я не скажу про этот магазин так как я от него не в восторге! Напоминает мне обычный рынок! Очень большой, но беспорядок жуткий. Да и сама одежда в большинстве своем вся безвкусная и не качественная. Она само собой еще и дешевая, есть такая, которая стоит и 150 и 200 р., ценовой максимум там, по-моему, это 800 р., ничего дороже не видела. Можно конечно там купить что-то для дома, там иногда есть прикольные платьица.
Не люблю этот магазин. да, здесь очень дешевые вещи, но качество вы их видели? Я купила здесь майку за 200р. Она расползлась через 2 недели. Лежат горы вещей и ты должен, чтобы найти нужный размер в ней капаться, с самого верха все падает. Персонал ужасно не отзывчивый, если у вас появится вопрос где лежит тот или иной товар, вряд ли вам на него ответят. В примерочных всегда очередь и когда заходишь во внутрь, замечаешь что кто-то до тебя оставил вещи и тебе просто некуда деть свои. В общем я сделала выводы, что в этом магазине можно покупать только бижутерию и комнатные тапочки.
Modis на проспекте Михаила Нагибина на карте