8 (863) 204-13-758 (863) 204-13... — показать

8 (863) 204-13-758 (863) 204-13... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-13-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Про «Modis на улице Зорге»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и постоянно познаёт мир вокруг - и заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в это время. Магазин товаров для детей Modis на улице Зорге приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине вы всегда можете обратиться к консультанту с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.9.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 863 204-13-75 или загляните на сайт modis.ru. Компания Modis на улице Зорге находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33.

Отзывы про Modis на улице Зорге (10)

3.9
Хорошиймагазин детской одежды. Частенько покупаю тут всякие модные вещи своему племянницку, я к нему отношусь как к своему сыну. И по этому денег на него не жалею, но вот что тут классно, так это то, что тут в принципе не нужно много денег тратить, тут очень даже классно! Всем советую тут покупать вещи, уены ведь и праавда анти-кризисные! Вобщем мне тут нравится
Этот магазин сети "Модис" неплох. Большая площадь, большой выбор одежды. Я часто себе тут покупаю что-то недорогое или скидочное. Карточек тут вроде бы нет, потому что и так постоянно они устраивают какие-то скидки. Подходя к кассе нужно держать себя в руках, потому что тут просто несметное количество бижутерии, манящей к себе блеском, да и ценами. Для меня этот магазин - супер.
Довольно неплохой магазин. Цены более, чем бюджетные, вполне реально купить неплохое платьице на лето в пределах 400 рублей, футболки до 200, джинсы до 700. Я не фанат этого магазина, но вещи покупала здесь не раз. Администрации магазина следовало бы нанять побольше персонала, на кассах постоянные очереди, вещи разбросаны. Сервиса никакого. Но для ценовой категории это оправдано.
Если вы придете в этот магазин с 1000 рублей, то вы сможете себе прикупить полный комплект одежды (если не обращать при этом внимание на качество и красоту изделий). Как-то видела тут неплохие куртки из кожзама за 1000 рублей. Плащи примерно также там стоят. На кассе можно найти кучу дешевого барахла - лаки по 20 рублей, зеркальца по 100 рублей. Магазин очень бюджетный. Экономят и на персонале, который не может сохранять порядок в зале. Не очень приятно там находиться.
Модис - это бюджетный магазин. Там можно одеться с ног до головы буквально за 2000 рублей. Курточки под кожу на распродаже по 1000 рублей стоят, а остальное и того меньше. Качество не такое ужасное, как может показаться на первый взгляд. А на кассе продаются дешевые, но миленькие безделушки.
Modis на улице Зорге на карте