8 (863) 250-11-69 8 (863) 250-11... — показать

Отзывы о компании Mojo на улице Суворова

8 (863) 250-11-69 8 (863) 250-11... — показать
+7 863 250-... +7 863 250-11-69 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 19

Отзывы про Mojo на улице Суворова (22)

Хорошее место. Неплохое меню и выбор напитков большой. Официанты приветливые. Удобное расположение, мне в целом понравилось.
Обслуживание на высоте, очень учтивые официанты. Попробовали все виды местного пива. Лучше заказывать столик заранее, иначе могут быть задержки на входе.
Шикарный бар с лучшими коктейлями, особое внимание грамотному персоналу, понимающему что хочет клиент.
Очень понравились напитки, уютная обстановка и доброжелательный обслуживающий персонал.
Наивкуснейшие коктейли! Бармены всегда могут удивить чем то новым и необычным. Персонал отлично ориентируется в ассортименте напитков и может посоветовать в соответствии с вашим вкусом. Я например люблю экспериментировать с коктейлями на основе джина и рома. Последний раз мне сделали джин с базиликом, было потрясающе вкусно. И волшебные шоты, правда название я так и не запомнила, но когда спросили их состав, нам ответили что утром узнаем.))
Самые вкусные коктейли в городе!Обслуживание культурное и приятное.
Замечательное место для веселой компании,особенно нашей,так как мы любим попробовать разные коктейли,а потом обсудить к чему им добавили такое название)одобряю проверено,обслуживание нам понравилось
Были здесь несколько раз, вкусные коктейли - это, безусловно, фишка заведения. Но в последний раз заходили сюда часа за два до закрытия, официанты уставшие понятно, но даже не подойти за столик....это уж очень странно и не приятно! В общем место хорошее, но заказы придется делать за барной стойкой))Но все равно 5 с плюсом заведению))
Заходили сюда на пару часов, заказывали тут несколько коктейлей с льдом. Нам принесли большие стаканы на битые льдом и какая та жидкость. Алкоголя там было не очень много, по этому пить очень было приятно. Официантка работала очень хорошо быстро и аккуратно. Коктейли стоили по 200 рублей, не дорого и очень вкусно. Впечатления у нас остались очень хорошие, нам всем очень понравилось и все были довольны.
Был на день рождении бара этого, мне так все понравилось, что я теперь там постоянный клиент... И обслуживание шикарное, и цены демократичные, и работающие там девочки просто сказка... Хотел познакомиться, но там они держать кондицию... Молодцы в общем. А когда уходили, с нами все прощались как с дорогими друзьями
Не сказала бы, что уютное место, но оно более менее комфортное, была там один раз и скорее всего больше не пойду. Не скажу, что мне не понравилось и, что понравилось тоже сказать не могу, там мало места, много людей, немного душновато. Что насчет коктейлей, то есть и дорогие и не очень, я думаю, что любой найдет себе коктейль по карману! Обслуживание не плохое и очень симпатичный бармен:)
Привет всем, сразу хочется сказать про интерьер и внешний вид, мне показалось что там слишком как-то напыщенно))) Но не будем об этом, там мне понравились коктейли)))) Понравился "Адвокат", очень даже ничего)))) Но цены мне показались, выше чем в других подобных барах. Так же места там очень мало, приходилось все время об кого-то тереться.... Мне то все равно, но другого человека 100 это напрягало. А так довольно ничего и приятно, можно с друзьями прийти и поговорить о делах своих. Чек же у нас вышел на 4-ых, когда мы там были в последний раз, около 2000.
Бар,который искусно сочетает в себе ещё и клуб. Там можно отлично провести время с друзьями, повеселиться, потанцевать.Огромный выбор коктелей,музыка супер.Я такую коктельную карту ещё не видела.)))При этом цены разные, есть и дорогие коктели и со средними ценами. Обслуживание хорошее, долго ждать не заставляют.)Вежливо и интеллигентно помогут определиться с выбором,если попросить. Я ,например, просила помочь выбрать коктель, так как в этом деле я капризна.) Мне предложили просто сумашедшее количество на выбор. Помогли определиться, и то,что я заказала,было очень вкусно. Жаль только одно...,я никак не могу вспомнить название этого "чудесного эликсира" .)))Но я думаю,что у меня ещё будет возможность снова его поробовать!)))
Отличнейший бар без претензии быть и кафе, и ночным клубом одновременно. Это коктельный бар, поэтому коктейльная карта здесь самая большая в городе. Цены в этом меню разные - можно найти много позиций по вполне демократичным ценам. Интерьер располагает к разговорам с друзьями.Сразу впечатляет интерьер в современном стиле.
Очень нравится этот бар. Несмотря на то, что я не люблю просто сидеть и ничего не делать, здесь мне комфортно. Коктейли очень вкусные и приятно пьются. Стоимость коктейлей от 250 рублей и выше. Очень нравится, что некоторые коктейли (например, Лонг Айленд) можно заказывать литром - если собирается большая компания, то получится очень выгодно. Из еды я там почти ничего не пробовала. Тут есть и роллы, и салаты, и фрукты - цены средние - роллы в районе 250 рублей.
Атмосфера крутая, бармены - приятные люди, а если вы не можете решить, что же вам хочется выпить, то с радостью посоветуют и вам их совет придется по душе. Также мне не очень нравится, что бар работает только до 2 часов, но с другой стороны, кроме как выпить и пообщаться - там делать нечего. Можно выпить и при желании отправиться в другое заведение. Лично у меня зародилась традиция заходить в Mojo после театра, где можно в уютной атмосфере обсудить постановку за коктейлем. Крутое заведение.
Хороший бар для любителей текилы и не только. Бару присуще какое-то мексиканское очарование. Девушки бегут туда почти сломя голову, напиваются, а дальше подхваченные обратившими на них внимание парнями едут тусить дальше...xD
В целом заведение удовлетворяющие все потребности, цены приемлемы, кухня хорошая, расположение в центре Ростова тоже играет не маловажную роль.
Mojo - бар с невероятной атмосферой. Мы пришли туда небольшой компанией и заняли столик, но уже к концу вечера все окружающие стали как родные, круче всего сидеть за стойкой в центре. В Mojo расширение сосудов и круга друзей гарантировано любому, потому что такой выбор коктейлей редко где встретишь.
Большой выбор алкоголя и девушек, да простит меня моя любимая..ахахах...шутка.
На самом деле...здесь есть все, и здесь нет малолеток как правило). По ценам:виски здесь стоят от 200 рублей, водка от 150 рублей, вермут от 100, коктейли от 150 рублей-цены вполне приемлимы, здесь также можно и поесть.
Сюда хочется зайти после трудового тяжелого дня и забыть о нем.
Вот такие бары я обожаю, где можно спокойно с другом сесть за барную стойку и просто разговаривать и пить, это похоже на американские фильмы, где все вечно сидят не за столами , а за барной стойкой. Больше всего мне здесь нравятся бармены, они все в стиле вани дорна: рубашки и бабочки.
Радует то что здесь народу не так много как в других клубах, хоть попросторнее.
Нравится Mojo. Интересное место. Центр города. Особенно впечатлили невероятно вкусные коктейли. Цены тоже приятные - коктейли от 200 рублей и выше. Отличные официанты и бармены. Оставляет только положительные эмоции и приятные воспоминания.
Отличное кафе с огромнейшим выбором напитков: алкоголных и безалкогольных коктейлей, кофе и чай - очень большойвыбор. Десерты на любой вкус. Есть и салаты и горячая закуска. Цены не маленькие. Обслуживаею хорошо. Мне очень запомнился дизайн помещения: стильно и со вкусом!
Первое достоинство - это бесконечное количество коктейлей, сделанных барменами-профессионалами. Но их (достоинств) у Моджо бесконечно) Стильный интерьер, ничего лишнего, европейская кухня, современная ненапряжная музыка.
Я люблю такие места за их правильную универсальность. На свидание - в Моджо, с компанией - сюда, отдохнуть после работы - тоже. Кстати, про после работы - скидка в половину на весь бар в вечерние часы - приятный бонус)
А самая любимая черта в Моджо - это публика. Интеллигентные, веселые, свободные люди и днем, и на ночных вечеринках. В общем, вкусное место для городского жителя)
Mojo на улице Суворова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел