Отзывы о компании Moncasa на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 19/1

Отзывы про Moncasa на проспекте Михаила Нагибина (6)

4.7
Качественно, но дорого! Здесь безумно вкусные печенья, мое любимое сливочные сигаретки с малиной, вкус непередаваемый! но еще вкусней - это сыры..испанский козий сыр безумно вкусный, но цены кусаются.. больше 1000 рублей за кг. Иногда беру себя побаловать несколько сортов и с вином просто отлично сочетаются!
Продукция из Испании...цена высокая..."Сыр овечий в вине да вкусно, цены на сыр не даром, от 1300 за кг, хамон от 1200 за кг".

Соглашусь цена имеет значение, но вопрос за что мы платим эту цену. Для изготовления 1кг твёрдого сыра требуется не менее: 10 литров молока, для мягких сыров-7-7.5л. Соответственно если сыр козий или овечий его стоимость растет. Советую обратить внимание на состав сыров, сообщу что совсем не всегда вы увидите желаемое:

Есть сыры , которые гордо носят название знаменитых сыров . Например, плавленый сыр ?Мааздам? или ?Чеддер?, ?Костромской?, ?Голландский?. Значит ли это, что их делают только из того сыра , чье название они носят? Нет, как правило, из ?фирменного? сыра они состоят лишь частично, а остальное - прочие сыры и пищевые добавки, без которых плавленого сыра не бывает. Чтобы убедиться в этом, прочтите состав реального сыра с названием ?Мааздам?. Понятно,что здесь есть не совпадения.

Далее, многие из предлагаемых нами сыров длительной выдержки, сыры в розмарине , сыр в красном вине... Разве может такой сыр стоить дешево? Конечно же нужно учесть и доставку, сертификацию товара и еще множество расходов связанных с доставкой этих продуктов к вашему столу. Главное что компания "MONCASA" старается держать для Вас минимальную возможную стоимость в своих фирменных магазинах.
Люблю мясо! Частенько покупаю здесь палочку колбасы докторская 290р))) не могу удержаться...очень вкусно, хотелось бы видеть новинки!А так всё хорошо, продолжайте в том же духе, спасибо вам за то что вы есть!!!
Могу сказать с уверенностью,что если захотите купить вкусненькую палку колбасы,то нужно идти именно сюда)
Цены не низкие,но и мясо ,любое,там просто отменное.
и вообще очень много вкусностей,колбасы,вырезки и все такое,просто объедение)
магазин открыли недавно,Меня угостили мяском копченным из этого магазина,мне очень понравилось,все было в меру. отлично.
Цены дороговаты но вкусно да и продукт качественный
продавцы хорошие.
помещение уютное , приятно там находиться , мне понравилось очень и вот опять туда хочу ну не одно а с друзьями или с мамой
магазин появился недавно,но уже завоевал свою оценку)Меня как до девченки угостили мяском копченным из этого магазина,мне очень понравилось,все было в меру.)))отлично)))Цены дороговаты-но вкус неповторимый!)
Moncasa на проспекте Михаила Нагибина на карте