8 (800) 550-42-648 (800) 550-42... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-42-64 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 284 стр а
БЦ Адмирал

Про «ООО "МАНИ ФРЕНДС"»

Сложный и долгий процесс банковского кредитования заставляет искать новые пути привлечения денег в бизнес. Одним из таких путей теперь является платформа MoneyFriends - место встречи заёмщиков и инвесторов для развития бизнеса.

Зарегистрируйтесь на сайте moneyfriends.ru и начните получать инвестиции он-лайн без посредников, без сложных проверок и сбора документов.

Отзывы про ООО "МАНИ ФРЕНДС" (6)

Искала на просторах интернета информацию по ИИС, попалась статья про крауд. Никогда раньше не сталкивалась с инвестициями, всегда боялась если честно - вдруг ошибусь, а вдруг не выплатят. Но почитав подробнее о том, как это работает, решила рискнуть. Не последние деньги взяла из кошелька, а из накоплений, да и с суммы маленькой начала. И знаете, площадка действительно рабочая и выплаты стабильные - каждый месяц и сразу с процентами! ​Сейчас с каждой зарплаты баланс пополняю - копилку с капающими процентами себе сделала. На сайте все просто, разберется и новичек. На каждую инвестицию отдельное предложение с подробной информацией о заемщике. Прежде чем разместиться на сайте каждый бизнес тщательно проверяется, что минимизирует риски. А заработавший Автоинвест позволяет вообще забыть про ручное управление - поставил приложение на телефон и посматривай на статистику с суммой дохода. В общем, просто как нигде!
Люблю анализировать. Докапываюсь до самых мелочей, но благодаря этому меня еще ни разу в жизни не кинули. Так же получилось и с Мани Фрэндс. Эту площадку анализировал долго и тщательно с самого открытия. Ждал, пока люди начнут писать отзывы, и сам мучал менеджеров этой платформы вопросами. Через 4 месяца после того как они вступили в реестр решил пополнить баланс и выдать несколько займов. Выбрал одним из проектов инвестирования - металлопрокатный завод. Это инвестиционное предложение было на полгода со ставкой 30%. Пополнил баланс аккаунта - деньги пришли быстро без каких-либо комиссий. Их я мог либо распределить по разным проектам, либо в один, тут все на своё усмотрение. Я ж как и писал выше, вложил все в один проект, хотя менеджер так не рекомендовала, считается что лучше распределять между несколькими компаниями. Оставалось только ждать. Периодически заходил в аккаунт, чтобы проверить, а не исчезли ли мои деньги? Всё было вложено в выбранный бизнес. Каждый месяц мне возвращалась часть моих денег (1\6) и сразу с процентами. Решил проверить - вывел первое поступление. Вернулись деньги на ту же карту, с которой пополнял. По самому сайту тоже претензий нет, а в июне еще и приложение обновили, теперь еще удобнее контролировать весь процесс и отслеживать предложения. Дизайн сайта тоже простой и понятный - никаких левых баннеров, рекламы партнерок итп.
Для себя осознал, что накопленные средства нельзя хранить дома, иначе проем/потрачу/прогуляю. Практичнее их куда-то вложить, так их и в кармане нет и они еще и прибыль приносят. Попробовал ИИС в банке, и просто накопительный счет открывал - маленький процент и долго. По завершению периода вклада не стал продлевать, а пополнил баланс в новом для меня инвестиционном инструменте - краудлендинг, а именно Money Friends. На площадке доход получаю больше, да и время показало, что все стабильно, выплаты ежемесячно сразу с процентами и без каких-либо комиссий. Тем более сейчас у них акция, по условиям которой можно получить +4% годовых если включить автоинвест. Общался я и с менеджерами, узнавал как они проводят отбор компаний, которым нужны деньги, как они закреплены законом. Так вот менеджер Галина мне сказала, что их деятельность контролируется законом 259 ФЗ и что при регистрации компании на их платформе смотрится история их деятельности, “прозрачны” ли документы, не зарегистрированы ли они в офшорах и тп. У меня бывало, что я в один и тот же проект вкладывал по несколько раз, т.к. проекты надежные. У меня никаких казусов на платформе не случилось. Радуют отличные показатели роста в 2021 г., надеюсь не сбавят обороты.
Заметил эту платформу, когда всерьез задумался о том, куда можно выгоднее инвестировать свои сбережения. Позвонил по указанному на сайте номеру телефона. Проконсультировала меня в итоге менеджер Галина, которая любезно смогла ответить на все интересующие меня вопросы. Как по мне, проект достаточно перспективный, так что я принял решение инвестировать именно сюда. Меня больше всего как раз привлекло то, что доходность здесь намного больше, чем в каком-либо банке, здесь можно получить гораздо большую прибыль. Регистрация здесь очень удобная через ГосУслуги. Пополнить баланс для начала решил на 100 тысяч рублей. Инвестировал в один из наиболее популярных проектов. С нетерпением ждал момента, когда мог бы получить первую прибыль. Тогда меня волновал вопрос по поводу вывода средств, но напрасно, поскольку деньги мне на банковскую карту пришли достаточно быстро. Так что на собственном опыте убедился в том, что это честная платформа, где можно получить достойную прибыль от своих инвестиций. На прошлой неделе увеличил сумму своих инвестиций до 200 тысяч рублей. С удовольствием порекомендует данную платформу своим знакомым, которые решат инвестировать свои сбережения.
Сложилась жизненная ситуация, что не негде где зять денег.. Но во содружестве с компанией МАНИ ФРЕНДС все стало хорошо. Рекомендую.
ООО "МАНИ ФРЕНДС"
Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение!
ООО "МАНИ ФРЕНДС" на карте