Московское время на Аксайском проспекте

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 33

Про «Московское время на Аксайском проспекте»

Вы предпочитаете наручные часы на кожаном ремешке или такие, что выглядят как ювелирное украшение? Такой аксессуар уже давно является не просто способом узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Сотрудники магазина часов Московское время на Аксайском проспекте предлагают не отставать и не опаздывать благодаря продукции компании, для чего попытаются подобрать товар с подходящим дизайном исходя из целей клиента. Сюда же можно обратиться, если вы ищете идеи для оформления в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.3.

Компания Московское время на Аксайском проспекте располагается по адресу: Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 33.

Отзывы про Московское время на Аксайском проспекте (3)

3.3
На часах Guess через 3 месяца бережной носки отвалилась кнопка тахометра, в сервисном центре мне сказали "мне вас очень жаль, но так зап. частей у меня не было, нет и не будет, обращайтесь в магазин к заводу производителю". Теперь я в ожидании чуда в течение 2 месяцев бегаю в этот долбаный магазин и каждый раз слышу невнятное "ждите". Как мне кажется, на часах за 20.000 даже не должна была отвалиться эта кнопка.
мне очень нравятся часики.в этом магазине приобрела их себе и получила карту скидок на 10%,следующую покупку решила совершить на др мужа и удивила его часами на кожанном толстом ремешке фирмы Guess в принципе за приемлемую цену в 4 тысячи не считая скидки))Если брать часы то по моему только здесь
Очень маленький магазин, наверное все магазины, где продаются часы такие компактные. Я не ношу часы, а вот мужчины без них не могут. Зашла присмотреть, что-нибудь своему парню. Хотелось, чтоб часы выглядели как модный современный аксессуар. Ничего не подобрала, жаль. Цены на новую коллекцию от 4000 руб.
Московское время на Аксайском проспекте на карте