Отзывы о компании Московское время на Аксайском проспекте

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 33

Отзывы про Московское время на Аксайском проспекте (3)

3.3
На часах Guess через 3 месяца бережной носки отвалилась кнопка тахометра, в сервисном центре мне сказали "мне вас очень жаль, но так зап. частей у меня не было, нет и не будет, обращайтесь в магазин к заводу производителю". Теперь я в ожидании чуда в течение 2 месяцев бегаю в этот долбаный магазин и каждый раз слышу невнятное "ждите". Как мне кажется, на часах за 20.000 даже не должна была отвалиться эта кнопка.
мне очень нравятся часики.в этом магазине приобрела их себе и получила карту скидок на 10%,следующую покупку решила совершить на др мужа и удивила его часами на кожанном толстом ремешке фирмы Guess в принципе за приемлемую цену в 4 тысячи не считая скидки))Если брать часы то по моему только здесь
Очень маленький магазин, наверное все магазины, где продаются часы такие компактные. Я не ношу часы, а вот мужчины без них не могут. Зашла присмотреть, что-нибудь своему парню. Хотелось, чтоб часы выглядели как модный современный аксессуар. Ничего не подобрала, жаль. Цены на новую коллекцию от 4000 руб.