8 (499) 270-40-408 (499) 270-40... — показать

Магазин Mothercare на проспекте Михаила Нагибина

8 (499) 270-40-408 (499) 270-40... — показать
+7 499 270-...+7 499 270-40-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Магазин Mothercare на проспекте Михаила Нагибина»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае Магазин Mothercare на проспекте Михаила Нагибина приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые модели призваны укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же мячики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а иллюстрированные книжки - разрабатывать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям с выбором, все игры содержат комментарии по материалам, из которых они сделаны.

Кроме того, в магазине есть одежда, товары для будущих мам и малышей, аксессуары, детские товары.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.3.

Сайт организации: mothercare.ru. Телефон: +7 499 270-40-40. Магазин Mothercare на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2.

Отзывы про Магазин Mothercare на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.3
Милость этого магазина зашкаливает:). Моя тетя покупала здесь одежду для детей. Все вещи очень красивые, мягкие, из натуральных тканей. Фасоны продуманные и интересные. Цены высокие, но есть же скидки!) Во время скидок покупаем все за пол цены! Обслуживание замечательное, консультанты помогают с выбором всегда.
Замечательный и очень большой магазин для мамочек и детишек! Мы с моим молодым человеком покупали подарок для его маленькой племянницы на годик! Решили купить коляску, такую, что покруче и купили ее за 9 тысяч, мамочка была в восторге! Ей так понравилось, что она теперь тоже ходит в этот магазин за различными детскими принадлежностями и пеленочками))) А мне еще персонал понравился, там была такая милая девушка, которая помогала нам с выбором коляски, говорила, что у нее тоже ребеночек и что они покупали такую же себе))
Это такой милый магазин для мамочек и детишек. Моя крёстная здесь покупала вещи для своего малыша. Качество вещей очень хорошее,но цены достаточно высокие. Обслуживание на высоком уровне. Продавцы -консультанты, очень приветливые. Всё расскажут,покажут,посоветуют. Уделяют много внимания каждому покупателю. В прошлый раз мы в этом магазине провели примерно час. Долго выбирали, но много чего накупили. Вещи все очень высокого качества, что просто необходимо для маленького ребёнка. Ткани натуральные и лёгкие, очень приятные к нежному телу младенца. Конечно оставили мы там кругленькую сумму, но на таких вещах экономить нельзя. Особенно если учитывать, какая чувствительная кожа у деток до годика. Сложно найти вещи,на которые у ребёнка не возникло бы раздражения или аллергии. Но в этом магазине всё объяснят и посоветуют,что лучше подобрать ,исходя из индивидуальных характеристик любого малыша!)))
Отличный магазин для мам с детками!Скажу прямо,цены здесь высокие,сюда нужно приходить либо с полным кошельком,либо во время распродаж.Ну качество замечательное,претензий нет.Персонал приветливый и вежливый.
еще один чудный магазин для деток.
каляски,игрушки,пеленки,одежда для малышей,все есть в ассортименте)
подруга там покупала коляску,теперь гоняют на ней,очень нравится им,и их малышу,по разному там крутится,трансформируется и т.д,за 6000 купили,как машина в общем.
пеленки там покупали,тоже хорошие,и ткани и выбор хороший)
Магазин Mothercare на проспекте Михаила Нагибина на карте