Мой До Дыр Автомойка

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 157/2

Про «Мой До Дыр Автомойка»

Мой До Дыр Автомойка самообслуживания. Она расположена на улице Таганрогская. Это популярное среди автолюбителей место. Цены на мойке самообслуживания всегда ниже, чем в обычных мойках машин. Мой До Дыр Автомойка предлагает мойку авто: горячей водой, холодной водой, специальным средством, а также пылесос для салона. Для мойки и сушки ковриков автомобиля оборудованы специальные столики. Расчет за услуги производиться в кассе автомойки. Если времени не хватило, можно доплатить за дополнительное. Таким образом небольшую машину получиться помыть совсем за бесценок, а большие автомобили немного дороже. Автомойка работает круглосуточно.

Автомойка 1
Тип автомойки 1

Отзывы про Мой До Дыр Автомойка (9)

4.0
Заезжал несколько раз, когда было не лень самому корячиться, ценник норм, но есть мойки получше
Отдавал раз машину на мойку кузова!
Когда забирал не присматривался в качеству работы, так как торопился!
Приехал на встречу, припарковался, а на стекле правой задней двери жирное пятно!
Вот или не домыли, или просто когда мыли ели ещё и пирожки, непонятно!
Еще раз рисковать не стану, сюда не поеду!
Пользуюсь услугами автомойки «Мой До Дыр», расположенной по адресу: ул. Таганрогская, д. 157/2, регулярно. 07.03.2015 г. в субботу был шокирован откровенным хамством обслуживающего персонала. В этот выходной день в период с 13.00 до 14.00 ч. скопилось большое количество автомобилей на площадке для вытирания машин после мойки из-за того, что обслуживающий персонал решил помыть пол площадки. Я выгнал свой автомобиль из помывочного бокса, стал вытирать на нем влагу, как вдруг в него полетели грязные брызги. Оказалось, что сотрудник автомойки по фамилии мыл пол площадки аппаратом высокого давления воды рядом с моим автомобилем. Я сделал ему замечание, и спросил, нельзя ли мыть площадку в момент, когда автомобилей на ней немного. В ответ он в грубой форме посоветовал мне отогнать машину подальше, и сказал, что когда считает нужным, тогда и моет. Я подошел к кассиру, который продает жетоны, и задал этот вопрос ему. Вразумительного ответа не получил. Когда возвращался к машине, мойщик площадки стал на меня возмущенно кричать, мол, почему я ходил на него жаловаться старшему. Я сделал ему замечание за недостойную манеру поведения. В ответ он грубо мне объяснил, что если меня что-то не устраивает, то нечего ездить на эту мойку, при этом обращался ко мне на «Ты», хотя по возрасту я гожусь ему в отцы. Мои требования прекратить хамить, он игнорировал, распаляясь все больше. В итоге я вынужден был обратиться к старшему должностному лицу на мойке с жалобой на поведение мойщика. Старшим оказался продавец жетонов. Объяснив ситуацию, я попросил номер контактного телефона владельца автомойки, но получил отказ и совет написать об этой ситуации в сети Интернет, в разделе Отзывы о работе мойки «Мой До Дыр». При этом мойщик стоял в нескольких шагах и продолжал мне хамить. Даже старшему с трудом удалось заставить его замолчать. Мытье площадки прекратили лишь после того, когда многие владельцы автомобилей стали выражать свое возмущение.
задумка хорошая, для Ростова мойка с самообслуживанием – это новшество. Но скажу, что для начала надо наловчиться. Здесь ты платишь считай, что за время, 50 рублей стоит жетон, он дает возможность за небольшое время (минут 5) воспользоваться на выбор водой (теплой, холодной), пеной, воском. Поэтому работать надо быстро и с умом. Если не успеешь смыть пену, придется снова покупать жетон за 50, чтобы домыть. Так же очень удобно чистить салон пылесосом, 2 минуты – всего 10 рублей! В среднем на мойку уходить 100-200 рублей, в зависимости от первоначальной степени загрязненности машины.
Мой До Дыр – это мойка по-быстрому. Часто заезжаем сюда с мужем. Удобная задумка для того что бы быстро помыть машину задешево. такие мойки - новшество для нашего города. Даже в Шахтах уже давно функционировали такие, а в нашем огромном городе только появились. У этой мойки есть конкуренты, но сложно выиграть у такого расположения и такой низкой цены.
Мой До Дыр Автомойка на карте