8 (863) 206-15-158 (863) 206-15... — показать

Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте Сеть

8 (863) 206-15-158 (863) 206-15... — показать
5.0 1 отзыв
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 51

Про «Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте»

Мечтаете освоить новую востребованную профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки? Академия стиля «Mozart Art House», расположенная на Буденновском проспекте, приглашает вас погрузиться в мир моды, красоты и стиля. Команда академии состоит из признанных beauty-экспертов, которые с удовольствием делятся со студентами теоретическими и практическими знаниями.

За долгие годы успешной работы академия подготовила более 32 тысяч выпускников, завоевала безупречную репутацию и всемирную известность. Компания предлагает курсы по различным направлениям бьюти-индустрии, в числе которых ногтевой сервис, косметология, визаж и массаж.

Преподаватели академии являются дипломированными специалистами в сфере бьюти-услуг. Мастера регулярно повышают собственный профессиональный уровень: участвуют в семинарах и конференциях, осваивают современные технологии и учатся работать с новыми материалами.

Пройдя курс обучения у настоящих профессионалов, вы сможете в совершенстве освоить желаемое направление индустрии красоты. Занятия проводятся в удобное для вас время, все материалы, необходимые для обучения, также будут предоставлены центром. Академия стиля «Mozart Art House» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Специалисты Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте (7)

Фотография специалиста Бабенко Марина Львовна

Ногтевой дизайн
Курс "Маникюр Profi"14 900 руб. за 10 дней
Курс "Педикюр Profi"10 000 руб. за 5 дней
Курс "Моделирование ногтей"15 000 руб. за 5 дней
Курсы повышения квалификацииот 5000 руб.
Курсы Nail-дизайнаот 3000 руб. за 11 дней
Курс "Advanced"34 900 руб. за 25 дней
Парикмахерское искусство
Курс "Hair Stylist Pro (Парикмахер 3-го разряда. Базовый уровень)"13 850 руб. за 5 месяцев
Курс "Hair Stylist Advanced (Парикмахер 4-го разряда. Базовый уровень)"13 850 руб. за 7 месяцев
Курс "Hair Designer"35 000 руб. за 1 месяц
Массаж
Шугаринг
Уход за кожей
Барберинг

Отзывы про Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте (1)

Хочу поделиться впечатлениями о том, какими ухоженными и привлекательными стали мои волосы после регулярных посещений этого салона. Худший день в моей жизни был тот, в который в одном из салонов города мне испортили волосы. Подруга посоветовала посетить именно этот салон. Дело в том, что у меня кудрявые волосы, которые на тот момент нуждались в особом уходе. Опытный мастер сразу же посоветовала сделать лечение на натуральной косметике.Результаты мне очень понравились: волосы стали, блестящими, уплотненными, а концы увлажненными. Рекомендую этот потрясающий салон всем!!!

Частые вопросы про Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте

Как узнать график работы Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 206-15-15, +7 863 206-15-14, +7 800 700-37-15

Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 51
2 этаж.

Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте на карте