8 (901) 139-63-208 (901) 139-63... — показать

Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте Сеть

8 (901) 139-63-208 (901) 139-63... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-63-20 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 51

Про «Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте»

Мечтаете освоить новую востребованную профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки? Академия стиля «Mozart Art House», расположенная на Буденновском проспекте, приглашает вас погрузиться в мир моды, красоты и стиля. Команда академии состоит из признанных beauty-экспертов, которые с удовольствием делятся со студентами теоретическими и практическими знаниями.

За долгие годы успешной работы академия подготовила более 32 тысяч выпускников, завоевала безупречную репутацию и всемирную известность. Компания предлагает курсы по различным направлениям бьюти-индустрии, в числе которых ногтевой сервис, косметология, визаж и массаж.

Преподаватели академии являются дипломированными специалистами в сфере бьюти-услуг. Мастера регулярно повышают собственный профессиональный уровень: участвуют в семинарах и конференциях, осваивают современные технологии и учатся работать с новыми материалами.

Пройдя курс обучения у настоящих профессионалов, вы сможете в совершенстве освоить желаемое направление индустрии красоты. Занятия проводятся в удобное для вас время, все материалы, необходимые для обучения, также будут предоставлены центром. Академия стиля «Mozart Art House» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Обучение пирсингу
Показать все 40
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте (13)

Фотография специалиста Бабенко Марина Львовна

Курсы повышения квалификацииот 5000 руб. за 1 день
Курс "Маникюр-Junior"9900 руб. за 5 дней
Курс "Advanced"47 900 руб. за 20 дней
Парикмахерское искусство
Курс "Hair Stylist Pro (Парикмахер 3-го разряда. Базовый уровень)"15 900 руб. за 5 месяцев
Курс "Hair Stylist Advanced (Парикмахер 4-го разряда. Базовый уровень)"15 900 руб. за 7 месяцев
Курс повышения квалификации "Hair Designer"35 000 руб. за 1 месяц
Наращивание ресниц
Косметология
Массаж
Барберинг

Отзывы про Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте (1)

Хочу поделиться впечатлениями о том, какими ухоженными и привлекательными стали мои волосы после регулярных посещений этого салона. Худший день в моей жизни был тот, в который в одном из салонов города мне испортили волосы. Подруга посоветовала посетить именно этот салон. Дело в том, что у меня кудрявые волосы, которые на тот момент нуждались в особом уходе. Опытный мастер сразу же посоветовала сделать лечение на натуральной косметике.Результаты мне очень понравились: волосы стали, блестящими, уплотненными, а концы увлажненными. Рекомендую этот потрясающий салон всем!!!

Частые вопросы про Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте

Как узнать график работы Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 139-63-20

Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 51
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧОУ ДПО «Академия Стиля «МоцартАрт Хаус»
Юридический адрес:
г Ростов-на-Дону, Буденновский пр-кт, д 51, кв 4