8 (863) 263-13-90 8 (863) 263-13... — показать

Отзывы о компании Бутик вина и деликатесов Mozart Wine House в Ростове-на-Дону

8 (863) 263-13-90 8 (863) 263-13... — показать
+7 863 263-... +7 863 263-13-90 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 29

Отзывы про Бутик вина и деликатесов Mozart Wine House в Ростове-на-Дону (16)

Побывал в этом ресторане впервые. Меню читается как увлекательная книга! Попробовал десерт для Людовика XIV – это в самом деле королевское лакомство.
Приятное заведение! Начиная от встречи и до завершения обеда все было просто превосходно. Отличная кухня, изысканные блюда и замечательное обслуживание! Уютная атмосфера, ненавязчивая музыка. Советую всем, кто будет в Ростове!
Замечательное заведение. Очень часто захожу туда, чтоб насладиться отличной и вкусной кухней и выпить кружку кофе. Интерьер приятный, музыка тоже пришлась по душе, а персонал очень вежливый. Рада, что есть такое прекрасное место в центе, где можно просто отдохнуть.
Вина качественные все что пробовал, атмосфера приятная здесь , рекомендую
Очень здесь нравится! Отличные вина, всегда доволен качеством!
Вина качественные. Очень все нравится! Рекомендую
Ассортимент вин большой, все что брал все очень понравилось!
Отличное качество вин! Могу порекомендовать. все понравилось
Ассортимент большой, вина хорошего качества! Рекомендую
Заказывал в бутике вино на подарок. Отличное качество!
Хорошая атмосфера, вина качественные. Очень все нравится!
Понравился ресторан. Качество вина отличное и кухня хорошая!
Хорошие вина! В ресторане приятная атмосфера, все красиво подают. Очень понравилось!
Я как Кавказец знаю толк в хорошем вине. Так вот тут продают по истине очень вкусные и настоящие вина. Правда цена тут кусается до крови. Например вино Шалле стоит тут 3500 рублей бутылка, а по факту в Франции такая бутылка стоит максимум 20 Евро. Накрутка очень большая. НО если брать само зведение, то все отлично и обстановка хорошая и дигустации есть. Вобщем все что нужно
Когда приехал из Франции, то я полюбил настоящие вина... И поискал в интернете, где можно поискать в Ростове настоящее вино, то мы с девушкой пошли именно в этот магазин, по телефону мы узнали, что там можно продегустировать любое вино взять по бокалу... И тут я нашел то вино, которое я пробовал только во Франции, правда там бутылка Шато стоило на рубли около 1500 рублей бутылка, а тут 1700 рублей один бокал. Но я хотел его, взяли по бокалу и просто ушли в Нирвану, потому, что вино просто шикарное. Ребята не пожалейте денег, сходите попробуйте настоящее вино!!!
Mozart Wine House - место для ценителей настоящих дорогих вин. Здесь можно заказать дегустацию вин в виде подарочного сертификата своим родным и знакомым. Интерьер очень роскошен и богат. Сюда можно зайти на бокал вина деловым партнерам. Бокал вина в среднем от 2000 р. Персонал очень грамотен и аккуратен.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел