Mr. PUB в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Университетский, д 52

Отзывы про Mr. PUB (3)

Классный Паб, я честно говоря не любитель таких заведений. Но тут мне почему то очень нравится, и кстати я люблю пиво, а не всякие мартини. Всегда с огромным удовольствием хожу сюда что отдохнуть или с своим мужчиной или с подругами. Так что, если хотите отдохнуть скажем так душой и телом, то тут очень даже ничего и приятно и культурно, мне вобщем нравится!!!
Место просто отличное!!! Были в этом баре на Хэллоуин... Просто впечатлений тьма тьмущая!!! Брали тут очень много пива, пиво почему то очень дешево стоило, цена бокала было около 80 рублей, не знаю, может быть это в честь праздника скидка была. Интерьер оформление там просто потрясающее!!! Работают официанты там очень быстрые и лояльные. Место в принципе мне очень понравилось, если там какая будет тематическая вечеринка, то я туда пойду однозначно.
заходили сюда попить вино с сыром, ну и что нибудь покушать. Зашли мы четвером, я с девушкой и наши друзья тоже пара. Ну во первых мне понравилось тут обслуживание, не пришлось долго ждать, официантка к нам подошла буквально через несколько минут. Ну а потом конечно же вино, сухое мы взяли и мясо заказали ну и конечно же сыр. Мне понравилось там все практически, ну кроме цены. Цены там честно сказать, дороже чем везде. Средний чек у нас получился на четверых около 3000, хотя ничего и не заказывали. Но посидели мы просто на ура
Mr. PUB на карте