8 (863) 308-17-708 (863) 308-17... — показать

8 (863) 308-17-708 (863) 308-17... — показать
+7 863 308-...+7 863 308-17-70 ещё
4.261 отзыв
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 29

Про «МТ Сервис на проспекте Михаила Нагибина»

«МТ Сервис» основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung.

Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров.

Ремонт телефонов в Ростове-на-Дону на проспекте Нагибина, дом 29 принимает на обслуживание неисправные аппараты различных марок. Более 10 лет мастера «МТ Сервис» оказывают ростовчанам квалифицированные ремонтные услуги.

Квалификация инженеров, оснащение необходимым оборудованием позволяют «МТ Сервис» в Ростове-на-Дону на проспекте Нагибина осуществлять платный ремонт телефонов, смартфонов большинства известных марок. Выявление неисправностей производится путем профессиональной диагностики, затем план ремонта согласовывается с заказчиком.

Ремонт телефонов в Ростове-на-Дону на проспекте Нагибина авторизован для проведения гарантийного обслуживания техники Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax OPPO, Vivo. С сервисом заключены договоры у ведущих торговых сетей. По гарантии устранение неисправностей в телефонах происходит бесплатно. Все нюансы по приему телефонов в гарантийный ремонт изложены на сайте. Точный ответ-заключение выдается после осмотра инженером аппарата.

Компьютерные услуги 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МТ Сервис на проспекте Михаила Нагибина (61)

4.2
Ничего не имею против сервиса, наоборот, хотела отремонтировать телефон именно здесь. На всех сайтах в графике работы написано, что в субботу сервис работает до 19:00, но когда я пришла в 16:30, всё было закрыто. Немного неприятная ситуация, так как специально ехала с другого конца города.
МТ Сервис на проспекте Михаила Нагибина
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Приносим извинения,за предоставленные неудобства.
Ребята правда молодцы, относительно быстро сделали работу. Правда неадекватная женщина на ресепшене, на проверку выполненых работ ( просто поставить телефон на зарядку) отказала чуть ли не с криками, что нечего тут проверять, идите ради б-га.
А так, ну на сайте мониторится Ваша заявка, ребята переводят статусы как полагается. В общем, твердая 4ка в работе сервиса.
МТ Сервис на проспекте Михаила Нагибина
Кирилл, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим свои извинения за действия сотрудника. С персоналом будет проведена дополнительная работа, нацеленная на улучшение качества обслуживания клиентов.
Единственный сервис нокиа по всей области.Хорошо , но далеко. Вопрос с производителю - почему так мало?
МТ Сервис на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценку.
Быстро и качественно отремонтировали разбитый телефон
МТ Сервис на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в "МТ Сервис", мы бskb рады помочь!
Снова пришла к вам. Сделали нокию на месте. Молодцы. Теперь я ваш постоянный клиент. и всем буду советовать
МТ Сервис на проспекте Михаила Нагибина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
МТ Сервис на проспекте Михаила Нагибина на карте