8 (938) 101-64-158 (938) 101-64... — показать

Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы

8 (938) 101-64-158 (938) 101-64... — показать
+7 938 101-...+7 938 101-64-15 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 316

Про «Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы»

Медицинский центр «АльтерМед+» на проспекте 40-летия Победы – это полный спектр медицинских услуг, собранных для вашего удобства под одной крышей.

В медицинском центре вас ждет ответственное отношение к каждому случаю, внимательные и доброжелательные специалисты высокой квалификации, индивидуальный подход. В центре можно получить комплекс услуг, начиная от диагностических мероприятий, заканчивая лечением. Установлено современное оборудование, позволяющее сделать процесс постановки диагноза и лечения максимально быстрым и эффективным.

При всех преимуществах цены на услуги в клинике – одни из самых низких по области.

В центре успешно диагностируют и лечат заболевания специалисты в области оториноларингологии, гинекологии, гастроэнтерологии, проктологии, неврологии, эндокринологии, терапии, кардиологии, дерматологии. Представлена лазерная хирургия, использующаяся при лечении заболеваний гинекологического, оториноларингологического профиля, в дерматологии.

В центре можно сдать широчайший спектр лабораторных анализов, воспользоваться услугами ультразвуковой диагностики, пройти холтеровское мониторирование артериального давления. Действует процедурный кабинет, кабинет массажа.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Массаж

Цены Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы

Прием врача
Первичный прием терапевта1200 руб.
Повторный прием терапевта800 руб.
Первичный прием ЛОР врача1200 руб.
Повторный прием ЛОР врача800 руб.
Первичный прием невролога1200 руб.
Повторный прием невролога800 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога1200 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога800 руб.
Первичный прием уролога1200 руб.
Повторный прием уролога800 руб.
Первичный прием кардиолога1200 руб.
Повторный прием кардиолога800 руб.
Первичный прием педиатра1200 руб.
Повторный прием педиатра800 руб.
Первичный прием эндокринолога1200 руб.
Повторный прием эндокринолога800 руб.
Первичный прием гинеколога1200 руб.
Повторный прием гинеколога1000 руб.
Первичный прием иммунолога-аллерголога1200 руб.
Повторный прием иммунолога-аллерголога800 руб.
Первичный прием дерматовенеролога1200 руб.
Повторный прием дерматовенеролога800 руб.
Первичный прием хирурга1200 руб.
Повторный прием хирурга800 руб.
Первичный прием маммолога1200 руб.
Повторный прием маммолога800 руб.
Прайс-лист
Первичный прием проктолога1200 руб.
Повторный прием проктолога1000 руб.
Гинекологический кабинет
Обраб. шейки матки лек. Веществами "Ваготил"500 руб.
Введение ВМС2000 руб.
Удаление ВМС1500 руб.
Введение ВМС "Мирена"2500 руб.
Вагинальная инс/фляция (обр. влагалища)350 руб.
Забор мазка160 руб.
Видеокольпоскопия1700 руб.
Удаление кист шейки/матки (радиоволновое)2000 руб.
Коагуляция шейки/ матки (радиоволновое)4000 руб.
Лечение эрозии ш/м аппаратом "ФОТЕК"10 000 руб.
Удаление кондилом наруж. половых органов (РВ метод)1600 руб.
Удаление множественных кондиломообразных разрастаний перианал.обл.6000 руб.
Удаление кондилом наружных половых органов более 6 шт (РВ метод)3000 руб.
Марсупиализация бартолиновой железы10 000 руб.
Кольпоскопия обзорная800 руб.
Снятие п/о швов1000 руб.
Обработка п/о швов500 руб.
Тест на беременность100 руб.
Пайпели-биопсия эндометрия2500 руб.
Диагностическое выскабливание цервикального канала2000 руб.
Вакуум -аспирация слизистой полости матки4000 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы5000 руб.
Эхогистеросальпингоскопия (УЗИ проходимости маточных труб)8000 руб.
Радиоволновая биопсия ш/матки5000 руб.
Разъединение синехий половых органов1000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности10 000 руб.
Прицельная биопсия ш/матки (радиоволновое)2000 руб.
Фолликулометрия600 руб.
Удаление кондилом наружных половых органов более 6 штук (химич)1000 руб.
Дерматолог
ЛОР-кабинет
Процедурный кабинет
Кабинет УЗД

Отзывы про Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы (11)

Были в этой тут впервые, клиника чистая, ресепшен работает нормально. Были на приёме у специалиста Оксаны Анатольевны Князевой. Очень понравилось отношение доктора, профессиональное и лояльное.
Я проходила УЗИ в этом центре. Мне особенно понравилось качественное обслуживание и приятные врачи. Услуга была оказана быстро и хорошо, мне оперативно подготовили результаты и все объяснили. В центре хороший персонал, в помещении чисто и уютно.
Раньше я очень часто посещала данный центр. В этот раз мне понравилось всё, в целом, и результат приёма. Невролог Павлов очень качественно провёл осмотр. Я осталась очень довольна его работой и объяснениями.
Мы с ребёнком впервые обращались в центр, были на приёме детского дерматолога. Мне понравилось, что мы не ждали приёма, нас сразу приняли. Дерматолог, молодой человек, я не помню его имени, всё подробно рассказал. Кроме того, в центре вполне приемлемая цена за консультацию.
Я приходил на УЗИ в данную клинику с женой, запись была на меня. Когда мы пришли, доктор по какой-то причине вызвал сначала жену, мне сказал ожидать. Потом разобрались, вошел я. Но он был малоразговорчивым, только "входите", "выходите" и пару комментариев оставил. У меня был разрыв внутренних органов, доктор сказал, что из-за гематомы разрыва не видно. Этой клиникой я остался недоволен. Сделал УЗИ повторно в другой клинике, где мне дали точные результаты.
Мне понравилась обстановка, отзывчивость, доброжелательность, вид клиники. Все на высшем уровне. Врач Михаил Михайлович - специалист с большой буквы. Если все врачи были такие в нашей стране, медицина была бы на высшем уровне.
Добрый день.Хочу поблагодарить мед центр,всегда аккуратно,чисто,все работники добро желательные.За помощью обращалась к Наталье Васильевне Касьяновой очень хороший профессионал своего дела,без проблем решила мои проблемы (до похода к Н.В. 2 года выкидывала деньги и время на бессмысленные походы к эндокринологу),Наталья Васильевна,повторюсь очень хороший профессионал,очень человечная,понимающая,помогла мне и с здоровьем и с личными внутренними проблемами!Безумную благодарность мы с мужем хотим выразить Пятову Андрею Юрьевичу,ведь правда есть врачи от Бога.В браке 4 года,не получалось забеременеть,сменила очень много врачей сдавала огромные кучи анализов и однажды на очередные онализы попала на Андрея Юрьевича, он не просто взял то за чем пришла а в ник в мои проблемы.Через 3 месяца моего лечения под контролем А.Ю.Пятого, мужу подарила на 23 февраля тест с 2 полосками))))следующая встреча наша показала 5 недель беременности!Огромное спасибо Андрей Юрьевич,за Ваш профессионализм ,доброту,понимание,что Вы всегда на связи.Спасибо что помогаете семьям испытывать безграничное счастье .
Нам все доступно объяснили. И ребенку отоларинголог сразу выполнил промывание носа по методу "Кукушка". Удобно, что не нужно никуда идти, клиника рядом с домом. Все хорошо.
Я осталась очень довольна услугой УЗИ сердца. В медицинском центре АльтерМед+ работают доброжелательные, вежливые, отзывчивые профессионалы.
Мне нравится данный врач. Надежда Валерьевна замечательный отоларинголог. Все полностью устраивает в центре.
Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы на карте