8 (863) 223-17-77 8 (863) 223-17... — показать

Отзывы о компании МЦ "Семья"

8 (863) 223-17-77 8 (863) 223-17... — показать
+7 863 223-... +7 863 223-17-77 ещё
Россия, г Архангельск, ул Дачная, д 15

Отзывы про МЦ "Семья" (18)

4.6
Часто делаем вызов на дом. Врач приезжает быстро, диагностирует проблему, а затем назначает необходимое лечение. Очень удобно и экономит мое время.
Точно знаю, что лаборатория в этой клинике предоставляет самые точные и своевременные результаты анализов:)
Обратилась к ЛОРу с проблемой дыхательной системы, комплексное лечение назначили сразу же, помогли мне быстро поправиться. Большая благодарность Кирий Галине Игоревне - на все сто знает свое дело!
Обратился в медцентр на консультацию по поводу хронических проблем с желудком. Приятно удивил уровень сервиса - вежливый персонал, комфортабельные условия, удобная парковка. Врач слушал внимательно, провел детальное обследование и назначил комплексное лечение. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, спасибо за помощь
Обращалась сюда с проблемами по женской части. Врач меня обследовала, отправила на узи, взяла необходимые анализы. Очень доходчиво объяснила причину моего недуга да и так, что больше никогда заниматься самолечением не буду! Планирую вести беременность тоже здесь, как пролечу все свои болезни. Когда врач убеждает что все будет хорошо и то что с тобой происходит не так страшно, само собой появляется доверие.
Лечу тут позвоночник. Спустя несколько сеансов уже чувствуется облегчение. Благодарен чистосердечно за помощь!
Каждый раз когда прихожу сюда, снова и снова убеждаюсь в высоком профессионализме врачей и внимании к пациентам. Сервис на высшем уровне!
У меня была нужда в гастроэнтерологической консультации, пришла сюда по рекомендации от мамы. Врач провел осмотр, выявил причину проблемы и назначил эффективное лечение, которое подошло просто идеально. Гастроэнтеролог Киреенкова Дарья Александровна - настоящая спасительница, таких опытных врачей мало.
Примерно неделю назад посетил одно из врачей этого центра, в принципе по сравнению с остальными в Ростове "Семья" самая лучшая
Я сам из области и постоянно езжу именно в этот мед центр, в целом всё отлично, узнала о нём недавно, плохо что раньше там не лечилась
Если нужна диагностика, вам не сюда, будут выкашивать деньги и глазом не моргнут, а потом пошлют в настоящие диагностические клиники, чтоб понять все-таки что с вами! Именно так со мной и было!
"Театр" начинается с вешалки. При звонке для записи на прием обещают перезвонить. Проходит 20 минут. тяряю терпение и звоню снова. Отвечает другой голос: если за 20 минут успеете, то приезжайте. Ехать с полчаса, А его величество ВРАЧ сваливает ровно в 17-00 и задержаться на 15 минут, чтобы получить за это мои деньги, ему, видимо, в лом. Это при том, что 20 минут профукала ихняя регистраторша. Если в регистратуре такой совок и об Директора так вытирает ноги персонал- с этой клиникой все ясно.
Выражаю огромную благодарность доктору Любимову Дмитрию Сергеевичу! Несколько раз я обращалась к Дмитрию Сергеевичу с острыми для меня и моего ребенка вопросами (по телефону) и всегда получала подробный ответ на понятном для меня, человека далекого от медицины, языке! После разговора оставались только положительные имоции и душевное равновесие!!! Я "открыла" для своей семьи Ваш центр и будем с удовольствием пользоватся его услугами!!!
Очень ценю свою врач - Коровянскую Елену Викторовну.
Когда приезжаю в СЕМЬЮ сразу становится спокойно и комфортно - знаю что помогут, подскажут и всегда можно поболтать с Ксюшей на ресепшене - нашей давней знакомой
Выражаю благодарность Петру Александрову Баннину. За его внимательность,профессионализм. У Петра золотые руки, за столь небольшое время,когда я ходила на массаж, у меня не только прошла боль в спине , но и улучшилось общее самочувствие. После каждого сеанса я выходила с отличным настроением, лёгкостью во всём организме,зарядом энергией на весь день! И по сей день чувствую себя жизнерадостной и работоспособной.
И прошу в индивидуальном порядке выделить его работу и профессиональные качества!
Прекрасный центр с вежливым и заботливый персоналом! Нет запаха больницы, нет даже намека на больницу)) Здесь чувствуешь себя в надежных руках специалистов. Я поражаюсь, сколько талантливых врачей собрал в себя один центр. Гармония начинается с самого входа, когда попадаешь в этот дивный парк, где чистый воздух и аккуратные дорожки. Медицина там конечно не бесплатная, но и пользы больше. Поэтому уверяю, визит туда стоит того! Особенно для беременных, т.к акушерство и геникология в этом центре на уровне. Жаль только, что нет роддома.
О клинике "Семья" я слышала давно, а вот обратилась туда недавно по рекомендации знакомых. В клинике "Семья" принимает пульмонолог-аллерголог - Д.С.Любимов. Найти врача такого узкого профиля в нашем городе не так уж просто! На прием записывают по телефону. При обращении заводят личную карточку - историю болезни и направляют на прием. Время приема точное, по записи, никаких очередей, каждый приходит к своему времени. Мне приходилось бывать во многих клиниках Ростова, но только в "Семье" сервис, действительно, ощущается.
Огромное спасибо доктору Миронову С.А., уже не верилось что в нашей медицине такие есть,он возвращает веру в себя очень достойно объясняет, внимательно слушает, посоветует как лучше применять препараты.
Девочки в регистратуре тоже большие умницы, мы все уже давно отвыкли от такого общения. Спасибо всем огромное Всем большого человеческого счастья!!!