8 (863) 294-06-358 (863) 294-06... — показать

Мужская парикмахерская Усы на проспекте Ленина

8 (863) 294-06-358 (863) 294-06... — показать
+7 863 294-...+7 863 294-06-35 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 66А

Про «Мужская парикмахерская Усы на проспекте Ленина»

Возникла необходимость изменить прическу или форму бороды? Мужская парикмахерская Усы на проспекте Ленина — место, где вам постараются помочь. Классическая мужская стрижка или стрижка с окантовкой, стайлинг, стрижка бороды и усов, камуфляж седины — об этих и других услугах можно расспросить местного барбера.

Кроме того, работники салона могут выполнить детскую стрижку.

Вы уже пользовались услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 66А.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 294-06-35. Сайт организации: rostov-na-donu.usy.one

Отзывы про Мужская парикмахерская Усы на проспекте Ленина (1)

Все понравилось! Прихожу уже 2 раз, и салон классный и мастера отличные, рекомендую
Мужская парикмахерская Усы на проспекте Ленина на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!