Отзывы о компании Мясной градус на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Отзывы про Мясной градус на проспекте Космонавтов (6)

4.2
Для меня это очень интересный и необычный магазин)) не видела таких подобных. В магазине продается только мясная продукция и алкоголь)) необычное сочетание) Т.к. алкоголь я не пью, за него не могу ничего сказать, а вот мясо я тут брала несколько раз. Брала индюшиный фарш, курицу и куриное филе. Иии...все оказалось очень даже годным! Свежее, очень вкусное, но намного дороже чем в гипермаркетах например))
Раньше всегда почему-то обходила этот магазин стороной потому, что слышала много негативных отзывов от знакомых и друзей, и покупала всегда продукцию в других магазинах. Но однажды я всё же решила проверить какая продукция продается здесь и купила колбаску за 250 рублей. Оказалась очень вкусная. В следующий раз я покупала фарш и он тоже оказался очень хорошим и свежим! Так что я решила, что не буду больше слушать никого и буду сама все пробовать прежде чем что-то говорить!
Магазин просто отличный, там есть колбаса за 100 рублей килограмм, ребята 100 рублей килограмм!!!! Я понимаю, что колбаса это полная бумаги, но зато есть. Я постоянно покупаю варенку Европейскую. Очень вкусная, стоит около 220 рублей. Но зато она очень вкусная.И сосиски иногда беру молочные. Обслуживание хорошее, все с удовольствием делают, в пакетик собирают, приятно. Хорошее место
Зашла случайно в этот магазин, сразу очень понравился дизайн. Строгие тона и классический стиль. Цены правда очень огорчили. То же мясо можно купить на рынке в 2 раза дешевле и очень свежее. Мне кажется магазин рассчитан на элиту, которая не покупает мясо на рынках и в обычных магазинах. Мне такие цены не по карману.
Магазин хорош всем. Удобно расположен. Хороший ассортимент как алкогольной продукции так и мясной. На любой вкус и карман. Приемлимые цены. Считаю идеальным местом для покупок для романтического ужина. Покупала здесь шампанское Боска за 260 рублей.
Новый, недавно от крывшийся магазин в ТЦ Вавилон. Название полностью оправдывается в магазине: при входе отдел с градусом (алкогольный отдел), а уже второй зал - это мясной отдел. Что могу сказать о ценах, они высокие, мясо и алкоголь в разы дороже, чем, например, в тех же тавровских лавках! Дизайн магазина ничем не привлекателен, кроме как аккуратностью и сдержанностью.