Наф-наф в переулке Островского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Островского, д 29

Про «Наф-наф в переулке Островского»

Наф-наф - зоомагазин, с весёлым, незамысловатым, но запоминающимся названием. Приобрести в магазине можно специализированные товары для ваших животных: игрушки, сухие корма, лакомства, витамины, спальные места(домики), клетки, кормушки. Для себя вы можете приобрести здесь обучающую литературу. Помимо этого продаются средства по уходу за животными: шампуни обычные, сухие шампуни, машинки для стрижки шерсти, специальный ножницы для стрижки когтей. В магазине работают приветливые, доброжелательные продавцы, к которым можно обратиться за консультацией. Магазин работает с 9 утра до 8 вечера.

Отзывы про Наф-наф в переулке Островского (2)

Хороший зоомагазин, все зоомагазины какие то добрые что ли). Купила своей дикой кошке ногтеточку за четыреста рублей, а то диван дома ой как жалко. Еще здесь можно выбрать подходящий корм для вашего питомца, мне продавец здесь когда то помог выбрать корм для кошки, когда та еще была котенком..хорошие продавцы.
Этот зоомагазин находится возле московской у ВГИКА, так что найти его сможете без проблем!!!
только здесь моя покупает для своего чихуяху*ныша (как я его называю) корм, говорит "здесь такой как надо", послала меня однажды сюда за кормом, хорошо продавцы добрые помогли выбрать, а то домой бы меня не пустили бы хахах
Наф-наф в переулке Островского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!