8 (800) 350-10-058 (800) 350-10... — показать

г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 175/2, оф 19

Про «Наложка»

Сервис безопасных сделок Наложка

Отзывы про Наложка (13)

Сервису давали имя люди, плохо владеющие русским языком в котором "наложенный платеж" обозначает оплату при получении получателем. В итоге та же история, что и в предыдущем отзыве - потрачена куча времени зря. Вы или поменяйте название или крупными буквами напишите, что это доставка по предоплате. И СДЭК объясните, что это не наложка, они всех физлиц к вам шлют. А могли бы нормал.ный сервис сделать, не были бы руки кривы.
Наложка
Добрый день, сожалеем, что наши услуги Вам не подошли. Мы прилагаем все усилия, чтобы пользователям была понятна суть Сервиса. Для этого на нашем сайте, начиная с главной страницы, дана четкая информация о нас, даже размещен промо-ролик о сервисе и безопасных сделках. Просмотр ролика займет 2 минуты, что не так много и, например, сравнимо с временными затратами на написание Вашего отзыва. Поэтому о какой "куче времени" Вы говорите - нам не понятно. Написать "доставка по предоплате" мы не можем, т.к. в русском языке "предоплата" означает, что продавец отправляет товар после получения на свой счет оплаты от покупателя. В нашем случае этого не происходит и деньги продавец получит только после вручения посылки покупателю или не получит вообще, если нарушит условия сделки. Название Сервиса полностью соответствует нашим планам. Над тем же наложенным платежом мы сейчас и работаем. Надеемся он скоро появится в перечне наших услуг. С уважением, Сервис Наложка.
Совершенно бесполезный сервис, далёкий от понятия ‘наложенный платеж’.. Обычная онлайн Оплата - тогда так и назовите свой ресурс, не вводите людей в заблуждение!, кто искал именно оплату деньгами при вручении посылки - Вам точно НЕ сюда!! Потеряла час времени, совместно!!! с оператором наложка.рф заполняла заявку в отделении СДЭК, и за это время ни представитель наложки, ни представитель СДЭК не уведомили, что это та же предоплата, но никак не наложенный платёж. Крайне возмущена и расстроена потерей времени, сил и вообще желания когда-либо связываться с подобными сервисами.
Наложка
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не смогли разобраться в работе сервиса, но это вряд ли наша вина. У нас нигде не указано, что оплата за посылку производится в при ее вручении. Наоборот, на сайте есть информация, что мы являемся Сервисом безопасных сделок, указана процедура проведения сделки, размещены инструкции и промо-ролик, объясняющий суть сервиса. Отличие нашего варианта оплаты как раз в том и заключается, что это не "обычная онлайн Оплата", а платеж посредством депонирования средств на счету Гаранта, что позволяет соблюсти интересы не только покупателя, но и продавца. С уважением, Сервис Наложка.
Здравствуйте! Появилось недовольство от сервиса после того как продавец не отправил мне товар, естественно я пожелал вернуть свои заработанные честным трудом деньги, сумма не копеечная- 11385р. Позвонил по горячей линии «наложка», обозначил своё требование, это было 10 утра, сейчас 8 вечера уже следующего дня, деньги мне так и не вернулись на карту, посмотрим что будет завтра, но даже если они таки вернуться мне, это ужас! Много раз покупал товары через авито-доставку, раз 5 приходилось отменять покупку, деньги возвращались на карту всегда в течении одной минуты, а тут связался с этой «наложкой» и деньги теперь хрен его знает где два дня, безопаснее очевидно на карту их сразу переводить человеку которого в глаза не видел, в другом городе, чем так. Выводы соответствующие сделал о Вас, купил аналогичный товар попросив купить и отправить мне его ТК своего знакомого, итого уже в 25 тысяч мне обошлось то что хотел купить за 11 благодаря такому «оперативному» возврату средств. Так что люди задумайтесь о надежности, скорости этого сервиса, и о своих рисках и нервах.
Наложка
Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от использования нашего сервиса. Однако, со своей стороны мы не можем не отметить, что суждения, выраженные Вами не совсем корректны в силу неполного владения информацией, получить которую Вы могли бы, если более внимательно ознакомились с правилами сервиса, публичной офертой или обратившись в горячую линию нашего контактного центра. О чем именно идет речь: 1. Наш сервис создан в том числе и для того, чтобы обезопасить покупателя и его денежные средства от ситуации, когда продавец оказывается недобросовестным и товар не отправляет, что и произошло в вашем случае. Мы со своей стороны не можем отвечать за действия продавца и все что в наших силах, это вернуть Вам ваши деньги, внесенные за товар, вместе с комиссией за наши услуги ввиду того, что сделка не состоялась. 2. Информация про конкретные сроки зачисления и возврата денежных средств четко прописана в регламенте и публичной оферте нашего сервиса. При этом, мы осуществляем возврат депозита сразу же после запроса покупателя и денежные средства списываются с нашего счета в этот же день. Дальнейшие сроки зачисления денежных средств на карту обусловлены правилами платежных систем visa/mastercard, а так же оперативностью обработки возврата банком, выпустившим вашу карту. Как то влиять на данный срок мы не можем. Но мы прикладываем все усилия для упрощения процедуры возврата и в ближайшее время будет обновление сервиса, которое ускорит возврат денег на карты покупателей. С уважением, Сервис Наложка.
Сервис говно! Со стороны продавца было нарушено несколько правил по услугам доставки, отправил все факты доказательства на эл.почту "Наложка.рф". В итоге вынесли неправильное решение: разделили оплату 50/50! Хотя с моей стороны никаких нарушений не было, но почему-то они решили что за доставку будут оплачивать оба стороны (покупатель и продавец) В общем не советую данный сервис!
Наложка
Благодарим за Ваш отзыв, Руслан. 1. Что касается вашей сделки, то в ней не были детально описаны составляющие, которые должны были входить в комплект, приобретаемого вами мобильного телефона. Таким образом мы не имели возможности возложить на продавца в полной мере вину за нарушение условий сделки и потребовать возместить все расходы за услуги доставки в полном объеме. 2. Вам был предложен вариант оплаты услуг доставки 50/50, с которым, кстати, продавец по сделке был согласен потому что в случае передачи сделки для разбора в арбитраж, комиссия за проведение безопасной сделки удерживается со стороны сделки которая была указана в качестве плательщика. В вашей сделке комиссию оплачивали вы и размер этой комиссию превышал стоимость услуг доставки. Таким образом, если бы вы с продавцом так и не пришли бы к согласию по оплате услуг доставки и сделка отправилась на арбитраж, то вы потенциально могли понести расходы в разы превышающие расходы, оплаченные за половину стоимости услуг доставки.
Компания говно! Невозможно работать, клиент оплатил заказ неделю назад, до сих пор деньги не отображаются у них. В офис приехали, говорят что у нас такое может быть до 2 недель, ссылаясь на то что типа это Россия, что вы мне тут чешите, онлайн платежи проходят день в день, максимум с задержкой в сутки. Дозвониться невозможно, просят оставить сообщение с номером телефона, не перезванивают никогда. Итог отправили почтой россии, дошло из казани в питер за 3 дня, клиент доволен. Ппц
Наложка
Здравствуйте. Проверили вашу сделку, она так и осталась в черновиках. Причина того, что "деньги не отображаются у них" в том, что никто оплату сделки и не производил. Иначе мы были бы вынуждены осуществлять возврат денежных средств покупателю по несостоявшейся сделке. Какой офис вы посещали и кто вас консультировал - нам неизвестно. Обращаем внимание, что мы являемся онлайн сервисом, у нас нет физических офисов для приема клиентов. Офисы СДЭК не являются нашими и работающие там сотрудники не уполномочены консультировать по правилам работы Сервиса. Для консультаций в службе поддержки Сервиса есть горячая линия, формы обратной связи в кабинетах, электронная почта. С уважением, сервис "Наложка"
Видно что все отзывы отправлены с 12 ноября по 01 декабря 2017 - явно кто-то отработал рекламный заказ от этой чудесной компании.
До конца сомневался в честности сервиса, так как сейчас очень легко попасться на мошенников, но нет, все вполне прозрачно. Очень удобно, все информативно от и до, можно выбрать кто будет оплачивать доставку и комиссию, создается сделка, подтверждается с 2х сторон (продавцом и покупателем) и вперед, приехал курьер забрал посылку, через 2 дня уже она оказалась у покупателя, деньги мне были переведены в этот же момент. Все круто! А да, СДЭК конечно молодцы, не видел пока что аналогов такого сервиса. Единственное курьер СДЭКа пока видимо еще сами не вкурсе, что существует "Наложка", докапывался до моих накладных (говорит 5 лет работаю и не видел такого), но мне его удалось убедить.
Часто приобретаю товары в физических лиц. В такие моменты существуют определенные риски. Поэтому пользуюсь услугами от этого сервиса. Благодаря компании Наложка, защищены как интересы покупателя, так и интересы продавца. Оплачиваю только по факту доставки товара. Удобно и надежно.
Я пользуюсь услугами этой фирмы уже продолжительное время и теперь делать заказы через интернет для меня вполне безопасно.
Всегда пользуюсь только сервисом "Наложка" ,особенно если нужно сделать покупку в физического лица. В таком случае со стороны продавца мошенничество исключено. Теперь осуществлять покупки в интернете безопасно,что не может не радовать!!!
В сети сейчас покупать товары опасно из-за большого количества мошенничества поэтому я пользуюсь услугой сервиса безопасных сделок Наложка и пока проблем не было, они гарантируют 100% защиту денежных средств для покупателей и продавцов при покупках товаров в интернете.
Сервис удобный. Все прозрачно и без каких-либо трудностей. Не обязательно ехать в офис, а можно все оформить онлайн. Плюс за товаром приезжает курьер и сам доставляет его до покупателя. Плюсов много. Различные варианты оплаты. Обе стороны довольны. А что еще нужно.
Сервис Наложка - это тот сервис, который давно ждали как физические лица, для безопасного перевода денежных средств, так и юридические - для товарооборота и спокойствия заказчиков. Это сервис автоматически аннулирует мошеннические действия или форс-мажорные обстоятельства со стороны продавца. И несет в себе гарантию того, что доставленный товар именно тот, который заказывался изначально. Денежные средства покупатель оплачивает после просмотра товара. Все гениальное - просто. Давно ждали сервис Наложка.