8 (938) 131-06-18 8 (938) 131-06... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника для наркозависимых и алкоголиков "Чистая жизнь"

8 (938) 131-06-18 8 (938) 131-06... — показать
+7 938 131-... +7 938 131-06-18 ещё
Россия, Ростов-на-Дону и Ростовская обл., Ростов-на-Дону, улица Кропоткина, 34

Отзывы про Наркологическая клиника для наркозависимых и алкоголиков "Чистая жизнь" (9)

Прекрасная девушка из администрации попросила оставить отзыв о прохождении лечения, не смог ей отказать))) ведь они спасли мою дочь! Моя Лейла проходила лечение от алкоголизма, никогда не мог подумать, что развод ее так подкосит в жизни. Но мы благодарны руководителям РЦ Свобода, что они решили нашу проблему, а благодаря интенсивам, которые проходят мы можем рассказать о своей проблеме и о этапах становления после лечения. Если вы до сих пор не смогли найти нормальных специалистов в лечении и реабилитации, то моя рекомендация Тимур Мамедов. Моя семья дает вам 5 звезд за проделанную работу.
Обратились в этот центр с очень серьезной для нас проблемой, наш кум был наркозависимый. Врачи очень доброжелательные, приняли его не смотря на то, что у него абсолютно нет желания лечиться. Пробыв там некоторое время, мы начали замечать положительную динамику выздоровления. Он наконец-то стал  интересоваться родными, окружающим миром. Спасибо врачам и всему персоналу.
От всей нашей семьи большое спасибо сотрудникам клиники. Они буквально спасли и вернули к нормальной жизни нашего сына и брата. До клиники "Чистая жизнь" обращались в другие центры, как государственные, так и частные. Но реальную помощь получили только здесь, за что им навек будем благодарны. Побольше бы таких центров, тогда бы сумели победить эту страшную напасть.
Привыкнуть к получению удовольствия гораздо легче чем бросить. Самому вообще не реально. Пришлось обращаться в наркологический центр Чистая Линия. Помогли. Подобрали курс для меня и «заставили» лечиться. Благодарен. Есть во всем этом элемент жесткости, но по другому наверное нельзя. В моем случае лечение зависимости прошло успешно. Понадобился правильно подобранный курс и мое большое желание! Спасибо всем кто работает в Выборе!
Родители отправили брата на пол года лечиться в эту клинику. У брата была тяжелая зависимость, пробовал справиться сам но увы не получалось, все равно срывался. Месяц назад как вернулся из реабилитационного центра, совсем другой человек, даже курить бросил. Не знаем надолго ли поможет лечение, но ему намного лучше. По его словам врачи очень внимательно относились к его выздоровлению. Родители несколько раз ездили на бесплатные курсы семей зависимых, чтобы помощь наладить отношение в семье, помогло.
Один из моих товарищей в последнее время начал увлекаться алкогольными напитками. И никак не мог с этим покончить. Решил ему помочь, отправились в этот реабилитационный центр, где назначили лечение. Уже спустя короткое время его вернули к нормальной человеческой жизни. Сказать честно друзья, я остался за своего товарища очень доволен. Огромное спасибо!!!
Двоюродный брат уже ни раз лечился от зависимости, помочь смогли только в реабилитационном центре Чистая жизнь уже пол года не употребляет наркотики и спиртное, устроился на работу и занялся бегом. Самое главное, что деньги были потрачены не зря и брат встал на правильный путь. Но если человек сам не хочет избавиться от зависимости, то вряд ли ему кто поможет. Центру Чистая жизнь спасибо за спасение близкого человека, удачи им и процветания.
Сын учился в училище, а мы не замечали, что он подсел на наркотики. Хорошо его старые друзья подсказали. Долго искали выход, и по совету знакомых, у которых была такая проблема, и им здесь помогли, обратились в клинику "Чистая Жизнь" и мы. Курс реабилитации шел долго, но благодаря их профессионализму и терпению они смогли помочь. Уже прошло три месяца, а сын не употребляет наркотики. Правда перешел учиться в другое место, посоветовали врачи. Мы довольны работой клиники.
У нас дочь бывшая (надеюсь могу уже так сказать) наркоманка. Я думаю родители таких детей знают, как не просто найти клинику, где твоему ребенку смогут помочь. "Чистая жизнь" была третьей, куда мы обращались. И очень надеюсь, что последняя, потому что реабилитация помогла. Причем не столько таблетками, сколько психологической помощью, тренингами, групповыми занятиями с другими больными. Мы выписались 8 месяцев назад, но с врачами клиники общаемся до сих пор, по телефону, ходим в группу для семей зависимых. Это мне кажется очень важно, чтобы после лечения больного не выкинули и забыли, а продолжали помогать.