8 (863) 203-66-61 8 (863) 203-66... — показать

Отзывы о компании Наш Дом в Искрянском переулке

8 (863) 203-66-61 8 (863) 203-66... — показать
+7 863 203-... +7 863 203-66-61 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Искрянский, д 21

Отзывы про Наш Дом в Искрянском переулке (10)

4.7
Довольно не плохой магазнчик, не часто туда захожу, но когда иду мимо я заглядываю чтобы накупит различных приспособлений и средств для дома. Здесь можно найти все, что угодно, такие интересные губки для мытья посуды, салфетки, столовые приборы и другие вещицы! Магазин не большой, но компактный и заставлен товаром! Вот только цены немного выше чем в гипермаркетах, примерно на 10-20 рублей!
Не плохой магазин товаров для дома. Часто покупаю там различные губки, салфетки, тряпочки. Цены в этом магазине обычные, по крайней мере, я не заметила того, что они могут быть ниже. Персонал нормальный, несколько раз помогали мне находить то, что я не могла найти, а именно шторку для душа)) А так в целом магазин не плохой и товара всегда много и можно найти то, что ищешь.
Если вы затеяли ремонт, то вам срочно бежать сюда. Здесь можно найти всё ,что необходима для ремонта. Как для кардинального , так и просто для косметического. Меня этот магазин всегда выручал,поскольку не везде можно купить всё необходимое в одном месте. А здесь всегда и всё есть,причём в больших количествах. Цены отличные, абсолютно приемлемые и подходят на любой карман. Обслуживание отличное, помогут ,подскажут, убедят.)))))
Отличный магазин хозяйственных товаров! Когда делала ремонт в гостинной комнате, то здесь покупала кресла, подушки, люстру. Все по приемлемой цене. Клесло - пять тысяч, люстру купила за две. Очень выгодно. Атмосфера в магазине дружелюбная. Консультанты хорошо помогают клиентам, мне, допустим, помогли выбрать все для ремонта!:)
После супермаркета НАШ, от этого магазина не ожидаешь ничего хорошего. Но тут оказывается огромное количество всякой всячины для ремонта и для дома. Когда срочно понадобилась сантехническая нить, этот магазин спас, и цена была ниже чем в обычных сантехнических магазинах, рассчитывали на большую. Вообще мне тут нравятся и всякие подушечки, посуда и прочее, по моему мнению тут можно подобрать отличный подарок.
В этом магазине есть все, что нужно для дома. Помимо мелочей, типа посуды, бытовой химии, веничков, тряпочек, занавесок и прочего, здесь можно приобрести и мебель, и ковры, и плитку, обои и еще много чего полезного. Удобно, что не нужно ездить в 3-5 магазинов, все есть в одном! Тем более цены здесь приличные. Посуда от 50 рублей, ковры от 500, светильники очень красивые и вазы от 500 рублей. Лично мне магазин понравился, кто еще не был, советую посетить)
Замечательный супермаркет, где есть все для дома! Я и не знала, что он вообще существует, пока случайно не набрела туда, гуляя по рио. Находится он в самом низу, где мебель, в самом конце зала. Сам магазин оказался очень большим, а людей в нем почти не было, кроме консультантов, и то, их на весь магазин человека 3. Честно скажу, магазин мне понравился не только своим ассортиментов, но и приятными ценами. Здесь можно купить для дома все что хочешь, кровати, диваны, ковры, посуду, инструменты, текстиль и даже санузел! Что просто впечатляет! Очень понравились вазы, не могла уйти ни купив ни одной, взяла всего за 750 рублей шикарную вазу со стразами, на солнце камни блестят как бриллианты. Непременно вернусь еще сюда за посудой!
В Нашем доме есть наверное все, что нужно для дома. Магазин очень большой, я пока по нему ходила вся утомилась. Могу сказать одно, все фанатки домашнего уюта будут чувствовать себя здесь на 7 небе, так как в одном месте можно купить буквально всё, начиная от мелочей и заканчивая товарами для ремонта. Этим он и подкупает, что сразу закупился в Нашем доме, загрузил все в машину и мотаться по разным магазинам не надо. Мне понравились статуэтки-кошечки, купила маме в подарок одну для коллекции)
Огромный магазин хозтоваров по средним ценам, странно что людей так мало было в магазине. Чистый магазин, много товара. Искали заварочный чайник и так по-мелочи: чайники здесь представлены в большой ассотрименте, да и 'по-мелочи'- много всякого. Вообщем нашли все что нам нужно было, по деньгам вышло около тысячи рублей (600 рублей из них это чайник). На будущее можем сказать, что это НАШ магазин.
В Нашем Доме есть буквально всё для дома, сада и огорода. И посуда, и сантехника, и товары для уборки, и светильники, и даже всё для ремонта, и многое-многое другое. Гипермаркет очень большой, светлый, всё, что надо легко найти по указателям. Также там постоянно проводят акции на определенные товары, цена на которые хорошо снижена. Так я купила швабру с отжимом за 99 рублей)))) Вообще оттуда без покупок невозможно уйти, чего там только нет!! Очень советую;)
Наш Дом в Искрянском переулке на карте