8 (863) 204-01-808 (863) 204-01... — показать

+7 863 204-...+7 863 204-01-80 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень; ТРЦ РИО

Про «НАШ Гипермаркет»

Не знаете, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, средство для мытья посуды или тряпки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин эконом-класса по продаже товаров для дома НАШ Гипермаркет. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то конкретный штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее покупать в большей таре.

Также здесь вы можете найти напитки. Что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Охлаждённые и комнатной температуры - вода и любые другие напитки должны отвечать положениям ТУ по их розливу, а для всех видов алкоголя приняты ограничения по времени реализации.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, мясо.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.3.

Телефон организации: +7 863 204-01-80. Компания НАШ Гипермаркет располагается по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Отзывы про НАШ Гипермаркет (47)

3.3
Отвратительный магазин: цены высокие, ассортимент небольшой, частенько вообще пустые полки, овощи дорогие, многие имеют уже нетоварный вид. Обслуживают покупателей несколько кассиров. Выбирая товар обязательно нужно проверить срок годности.
РИО отвратительный магазин!!!! Цены в 2 а то и 3 раза выше. Овощи постоянно несвежие, как и многое другое! Предпочитаю Ашан и всем советую. Я на 3000 в ашане набираю продуктов 3-4 пакета, в то время как однажды скупилась в Нашем у меня один пакетик вышел и толком ничего не купила на ту же сумму! Обдиралово!
Работаю в ТЦ РИО и постоянно покупают еду в этом гипере. Что я только не видела! И сыр, покрытый плесенью, и салаты, даже таракана и волосы находила в еде. Мясо не свежее, уже коричневый от времени лосось. Но больше всего меня поражает "прекрасное" обслуживание и хамские продавцы.
Я - человек , который все время сидит на правильном питании. И мне очень трудно подобрать пищу.
Но гипермаркет НАШ очень порадовал, когда на стеллажах я нашла конфеты для диабетиков , печеньки и бублики на фруктозе и все это очень даже по доступным ценам. Так же в магазине всегда покупаю свежие фрукты и овощи. И еще не качественные товары мне НЕ попадались. Фрукты всегда вкусные, по качеству - хорошие. Хороший выбор, всегда можно побаловать себя чем-то новеньким и вкусным .
Выбор большой, но вот насчет качества я сильно сомневаюсь. Нравилась акция, когда покупаешь 2 или 3 штуки какой-либо продукции, то с третьей ценой выходит выгодней всего. Так я покупала коробки конфет раздаривать родным на Новый год. Но сейчас цены в магазине выросли так, что самый дорогой ценник, который был, оказался самым дешевым на данный момент. Обычная 1.5 литровая бутылка кока-колы стоит 65 рублей, хотя в ашане такая выйдет за 40. Смысла переплачивать не вижу.
НАШ Гипермаркет на карте