8 (901) 139-96-43 8 (901) 139-96... — показать

+7 901 139-... +7 901 139-96-43 ещё
5.0 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 18/165
Район: Советский

Про «Салон красоты Наталья»

Салон красоты «Наталья» много лет дарит красоту жительницам Ростова-на-Дону и гостям города. Число постоянных клиентов растёт каждый год, посетители рекомендуют салон друзьям и знакомым. Уютная и доброжелательная атмосфера пространства располагает к расслаблению и получению удовольствия от посещения салона красоты.

В салоне предоставляется широкий спектр услуг бьюти-индустрии. Опытные и квалифицированные мастера готовы помочь советом, однако решающее слово всегда остаётся за клиентом. Специалисты способны воплотить в жизнь любые ваши идеи по изменению своего имиджа.

Среди предложений салона все виды парикмахерских услуг для мужчин, женщин и детей, косметология, массаж и ногтевой сервис.

В парикмахерском зале можно обновить прическу, сделать модное окрашивание, мужчинам доступны модельные и креативные стрижки, оформление усов и бороды, мелирование волос. Детский мастер сможет быстро и аккуратно создать удобную и красивую причёску для вашего малыша.

Специалисты ногтевого сервиса предлагают маникюр, педикюр, дизайн ногтей, а также гигиенические процедуры по уходу за руками и ногами.

Для удобства и экономии клиенты салона красоты «Наталья» могут приобрести выгодные абонементы на посещение солярия и массаж.

Отзывы про Салон красоты Наталья (3)

Обратилась в данную клинику по поводу массажа. Сделали очень хорошо. Мастер молодец. Цены средние в городе.
Уже год делаю маникюр только у Юли! Всегда бережно, аккуратно, быстро, а главное качественно.Гель лак держится долго, месяц точно.Спасибо Юли за красоту моих рук!!!
Как парикмахерская - салон красоты, это очень приятное место. Я приходила сюда пару раз сделать прическу. Мне понравилось обслуживание. Девушка, что меня обслуживала была улыбчивой особой. Жаль я не запомнила как ее зовут. Я не записываюсь к какому то определенному мастеру, меня больше интересует подходящее время. тут обычно много уже записавшихся, приходится выбирать между парочкой предложений.
Салон красоты Наталья на карте