8 (863) 303-01-66 8 (863) 303-01... — показать

Отзывы о компании Магазин Natura Siberica

8 (863) 303-01-66 8 (863) 303-01... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-01-66 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 76

Отзывы про Магазин Natura Siberica (6)

Моя жена очень любит косметику от этого бренда и на последнюю годовщину решил её порадовать. Сам я в косметике конечно же ничего не понимаю и поэтому был очень рад тому, что продавцы согласились мне помочь с выбором. Они спросили её возраст, чем пользуется - я на что смог ответил. Девушки собрали целый подарок из разной косметки, красиво всё упаковали, так что мне оставалось только вручить его. Жене подарок очень понравился, а для меня, как для мужчины, это самое главное. Поэтому ставлю 5 звёзд.
Один из любимых магазинов! Огромный выбор продукции , состав продукции радует , и цены подходящие ;)))
Это магазин уже давно показал себя с лучшей стороны. В этом магазине отличная продукция основанная только на натуральных,органических веществах. Из всех товаров отдаю предпочтения продуктам для ухода за телом.
Нашла тут интересную продукцию "Традиционное облепиховое мыло для волос". Решила попробовать, купила и очень довольна. Волосы мягкие, шелковистые, после мытья долго сохраняют нежный запах ягод облепихи. Да и сама упаковка необычная, стеклянная баночка, которая ну прямо-таки украшает ванную. Кроме этого в магазине еще очень много всего. Большой выбор масок, скрабов и кремов. Цены очень доступные - от 200 рублей. И вообще магазин большой, чистый и светлый. Персонал тоже очень приятный, не навязчивый.
Магазин по истине замечательный! Ездила туда на днях , впервые, выбор огромный, очень порадовала цена на продукцию, намного ниже чем в других магазинах! Качество просто супер и цены не большие!
Купила крем для лица (100 руб),огромный скраб для тела (250р),шампунь профессиональный ( 600). Честно сказать, я в восторге! Хочу поблагодарить за хорошее обслуживание , такие приемлемые цены и замечательный ассортимент!

Относительно недавно открылся этот магазин, но уже успел мне полюбиться. Раньше я покупала шампуннь и бальзам для волос этой марки в обычных магазинах, но после того, как открылся их магазин - я теперь хожу только туда. Причем я для себя открыла и другие продукты этой фирмы. Приятно удивляют цены - дороже 250 рублей я там ничего не видела. А так, там есть косметика для волос, масло для массажа, крема и маски для лица и так далее - уходовая косметика. Есть также немного детской косметики. На входе очень тепло встречают и предлагают чай на травах (мелочь, а приятно). Магазин просторный и светлый, персонал дружелюбный. Все супер.
Магазин Natura Siberica на карте