8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Октябрьской улице

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Октябрьская, д 24

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Октябрьской улице (25)

Заказывал в этой компании проект глянцевых натяжных потолков.Замерщик приехал уже на следующий день,проконсультировал меня как будет лучше.Монтажники приехали в назначенное время,работали быстро и слажено,мусор за собой убрали. Порадовало качество выполненных работ,цены приемлемые.Советую всем эту фирму.
Хочу поблагодарить компанию \»ЭВИТА\» за установку натяжных потолков и в частности бригаду мастеров. Ребята просто волшебники какие-то! Все сделали качественно и быстро. Я очень доволен работой.Хорошая компания. Посоветую друзьям. у которых скоро ремонт. Спасибо!
Заказывали полок с фото печатью,качество очень порадовало.Ребята очень квалифицированные,цены приемлемые и качество на 5+.
Обратились в компанию по рекомендации друзей,очень положительные эмоции о компании и о сотрудниках,купили потолок по распродаже,сэкономили приличную сумму,потолок установили в кротчайшие сроки ,остались очень довольны с женой,будем однозначно и дальше иметь дело с этой компанией
Делала заказ натяжных потолков в ванную и на кухню. Установили все в точности, как я и заказывала. Принт был, таким как я и хотела, качество отличное, удобно мыть потолок. Сотрудники вежливые, менеджер быстро оформила заказ, а мастера выполнили работу очень аккуратно, даже ничего мне не зацепили.
Огромное Вам спасибо. Заказали у вас потолок в детскую с фотопечатью, все чистенько и быстро сделали. Очень красивый потолок получился, также потолок скрыл все недостатки,это большой плюс для нас .
Заказывали парящие потолки в компании ЭВИТА. ребята тут оказались ответственными и резину не тянули. Сделали всё быстро и качественно строго в оговоренное время без задержки и самое главное все необходимые комплектующие они привезли сами с собой, ни чего самим искать и привозить даже не пришлось. По цене вышло не дорого, светильники они нам дали в подарок по акции. Потолки поучились очень аккуратными и красивыми, даже гарантию дали. мы остались очень довольны результатом их работы и благодарим за оперативное и качественное выполнение заказа.
Долго сомневался, стоит ли заказывать натяжной потолок когда ремонт уже закончен. Честно говоря, очень пугала перспектива повреждения отделки. Но ребята из компании ЭВИТА буквально удивили: приехали, сделали все быстро, без лишних перекуров, за собой все убрали. Оставили очень приятное впечатление,буду рекомендовать компанию друзьям.
Качественные потолки. Все сделали на высшем уровне. Материал прекрасный - очень удивило то, что через день после ремонта никаких посторонних запахов вообще не было в квартире. Цены тоже адекватные. Спасибо
Обращался к ним не так давно ещё, когда хотел сделать цветные потолки в своём жилище за городом. Парни приехали очень быстро, и столь же быстро всё сделали. Интересно, но на качестве это не сказалось негативным образом. Что самое главное, денег взяли не так много, как можно было подумать.
Остался очень доволен работой компании Эвита. До этого пару раз попал на мошенников. Сильно боялся, что обманут, но обошлось, слава Богу. Сделали все на высочайшем уровне. Денег взяли относительно немного. В Эвита приятные и культурные менеджеры, высококвалифицированные рабочие и не менее образованные замерщики. Благодарю Эвиту за работу, желаю успехов и процветания в бизнесе.
Затеяли ремонт, думал , что сам смогу сделать натяжные потолки, но у меня что то не получилось. Связался с данной компанией, они мне все объяснили, рассказали что к чему, и приехали на замеры (бесплатно). Я выбрал себе потолок который мне понравился, сделали к вечеру того же дня. Очень благодарен за работу!!!
Уже несколько недель пытались найти нормальных мастеров для установки потолков, решили обратиться за помощью к компании ЭВИТА, и не пожалели! Выбрали подходящий для нашего интерьера, и по подходящей для нашего бюджета цене, натяжной потолок. Группа мастеров приехала через час, что было значительно быстрее других. После окончания работы был удивлен качеством, очень аккуратно и качественно! Всем советую!
Здравствуйте! Нужно мне было установить в квартире натяжной потолок и я обратился за помощью в компанию Эвита. У них я себе выбрал подходящий мне по качеству и цене, натяжной потолок. Мастера быстро приехали, очень аккуратно и качественно мне его установили. Теперь я очень им доволен, спасибо большое и советую их всем!
Ребята действительно работают профессионально, установили все в срок, замечаний никаких по качеству не было. Квартиру делали без дизайнера, поэтому особенно приятно было работать с менеджером, все доступно объяснили и помогли сделать правильный выбор. Спасибо компании "Эвита" за проделанную работу!
Натяжной потолок мне делали специалисты из фирмы ЭВИТА. Менеджер дал подробную консультацию по видам натяжных потолков. Я остановил свой выбор на двухуровневом натяжном потолке с фотопечатью. Монтаж выполнили быстро. Качество работы высокое. Фотопечать с высоким разрешением рисунка. Сделали скидку по акции. Цены приемлемые. Получилось очень красиво. Рекомендую...
Делали ремонт в квартире. Потолок решили установить от Компании натяжных потолков ЭВИТА на Октябрьской улице. Друзья посоветовали, сказали мастера компании выполняют всё очень качественно, по приемлемой цене, в короткие сроки. Так всё и вышло. В офисе оказался большой ассортимент различных потолков, понравилось внимание менеджеров, наличие гарантийного обслуживания после установки. В течении недели нам глянцевые потолки установили в гостиной и в спальнях. В гостиной - сложный потолок с интересным освещением, многоуровневый. Мастера сработали качественно, профессионально, аккуратно, красиво. Произведённым ремонтом и обращением в компанию довольны.
Месяц назад мы делали ремонт в главном офисе нашей фирмы. По совету знакомых, решили заказать натяжной потолок. Заказ сделали на сайте компании Эвита. Наш выбор пал на парящие или так зазываемые светящиеся натяжные потолки. Группа мастеров прибыла на следующий день с утра, и через несколько часов всё было готово. Выглядит такой потолок не только красиво, но и оригинально. Создаётся иллюзия, как будто он ни к чему не прикреплён и просто парит в воздухе. Стоимость работы сравнительно небольшая. Так что, если понадобится, будем обращаться ещё.
По совету коллеги, заказал здесь глянцевые натяжные потолки. Цены нормальные, качество отменное, замерщик приехал быстро. Обратный звонок поступил в течении двух минут. Монтаж был выполнен нормально, за собой оставили порядок. Покупал товар в рассрочку.
Заказывала потолок с фотопечатью. Выезд замерщика оформила на сайте. Это удобно, назначив нужное время. Потолок вышел недорого, получилось очень красиво. Фотопечать четкая, яркая. Светильники тоже аккуратно вмонтировали. Ребята аккуратно работали, работу сделали быстро.
Заказывала натяжные потолки себе в квартиру по совету коллеги в компании ЭВИТА. Сотрудники у них очень добродушные и отзывчивые помогли мне с выбором потолков в каждую комнату . Заказ по установке они выполнили строго в оговоренный день без задержки. Всё получилось красиво и качественно, в квартире сразу стало уютно и привлекательно . Спасибо.
В ЭВИТУ обратился по рекомендации соседей. Позвонил, менеджер все рассказал, объяснил. В тот же день приехал замерщик, помог подобрать оптимальный вариант потолков. Определились с днем монтажа. . Комнату 17 кв.м. сделали за пару часов.Ребята, которые натягивали полотно , понравились- вежливые, аккуратные. Потолок выглядит классно. Думаю , что и прослужит долго.
Доброго времени суток! Компанию ЭВИТА мне порекомендовал коллега по работе. И когда возникла необходимость установки натяжных потолков, я сделала заказ именно у них. В компании работают настоящие профессионалы, делают все на совесть.Еще порадовала акция "Светильники в подарок". Спасибо большое!
Приехали, сделали замеры. Позже всё чётко установили и без помарок. Повторно для переделки или исправления я вас не вызывала. С первого раза всё установили аккуратно и правильно. Здесь соглашусь, что ваша фирма ответственная и рабочие с колоссальным опытом.
Дочка увидела натяжной потолок "Звездное небо "у подружки и рассказала мне. Я стала искать подрядчика по этим потолкам и мне посоветовали все фирму Эвита. Через 2 дня дочка и вся семья любовались красивейшим потолком, а муж выделил средства на потолки во всей квартире.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Октябрьской улице на карте