8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на бульваре Великой Победы Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Ростовская обл, г Волгодонск, б-р Великой Победы, д 38

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на бульваре Великой Победы (25)

Долго искал компанию которая недорого делает натяжные потолки. Спустя пару часов прошёл несколько разных компаний и решил остановиться на этой из за хороших отзывов и цены. Я им позвонил, они приехали сразу рассказали сколько это займёт времени и подтвердили информацию о цене которая на сайте. Делали всё качественно и быстро, без лишней вазни, это я люблю. В общем мне работа понравилась!
Порадовал сервис компании. Эвита профессионалы. Потолки установили быстро и за небольшую цену. Попала ещё под скидку) Чисто, красиво и радует глаз. Спасибо за работу)
Уже второй раз обращался в эвиту. Первый раз сделали сатиновый потолок в комнату. Очень понравилось его качество - ни каких запахов, ребята сделали все аккуратно.И сейчас также ни что не изменилось все так же быстро и оперативно, замерщик приехал быстро, порядочный молодой человек. Монтажники так же сделали свою работу на отлично, а главное быстро,остался как и в первый раз доволен,спасибо ЭВИТЕ и ее сотрудникам.
Привет всем! Делал в гостинной комнате ремонт и решил я поставить там натяжной потолок. Заказал я его в компании Эвита. Там у них их очень большой, качественный и не дорогой ассортимент товаров. Ко мне приехали специалисты и всё очень быстро и аккуратно сделали. Я очень доволен и рекомендую их всем. Спасибо!
Заказали потолок глянцевый в коридор. Приехали сотрудники компании, установили потолок быстро, аккуратно, и без швов.Цены нас приятно удивили, за такое отличное качество, цена просто идеальное. Посоветовали своим друзьям, на следующей неделе и им уже установят потолок. Рекомендую!
Сомневаетесь выбирать Эвиту для ремонта своих потолков или нет?Не нужно сомнений,такое чувство было и у меня.Но я ошибалась,ведь остаются после сотрудничества с фирмой только хорошие эмоции.Нам понравились цена и качество,их соотношение между собой-идеально.Всё выполнено качественно,без задержек.Ребята которые тут работают настоящие профи!Так что,советую обращаться только сюда!Спасибо большое,Эвита!
Заказывали в этой компании двух уровневый светящися потолок. замерщик приехал к нам быстро, всё объяснил и произвёл необходимые замеры. Хорошо то что все необходимые комплектующие у них есть и отдельно ни чего искать не нужно было и в оговоренный день установщики сами привезли всё необходимое и сразу приступили к работе. Всю работу они выполнили быстро за один день, всё проверили и дали гарантию. Получилось всё очень красиво и привлекательно. Спасибо.
Заказывал натяжные потолки в компании "ЭВИТА".Первым делом порадовал ассортимент,он оказался просто огромен,на любой цвет и кошелек.Замерщик приехал в этот же день,все согласовали,никаких предоплат! Масера установили потолки за один день.Все качественно.Я остался доволен.Рекомендую.
Делала заказ натяжного потолка. Очень порадовал ассортимент, у меня аж глаза разбежались. У каждого была своя особенность, менеджер все подробно объясняет, какая модель куда лучше подойдет. Выбрав дизайн, мне отправили замерщика. Через неделю приехали делать сам потолок. Установили все быстро, даже перерыв в работе не делали. Теперь любуюсь результатом их работы! Все на высшем уровне, спасибо,
В доме делая ремонт, решился на монтаж натяжного потолка. Обратился в компанию ЭВИТА. Трудно было выбрать из каталога работ, всё нравилось. Помог консультацией менеджер. Выбрал натяжной потолок с фотопечатью. Рисунок- синее небо с облаками. Работу выполнили быстро и без особого шума. Разрешение рисунка очень высокое. Получилось шикарно. На все материалы и краски имеются сертификаты безопасности. К каждому клиенту у них свой подход. Сделали скидку по акции. Рекомендую.
Установку натяжных потолков делали ещё год назад, всем остались довольны. Недавно была обнаружена проблема: во время сильного ветра от соседей, через нормы "подстаканники", через потолок и потолок сильно надувался. Специалист нам помог, установил воздухоотвод, поправил все точечные светильники. Все сделал быстро и качественно. Спасибо за оперативную помощь.
Заказывали в этой компании себе в квартиру без шовные натяжные потолки и поняли что в у них сотрудники очень ответственны и исполнительны. Заказ выполнили они быстро и через 3 дня как и обещали быстро, без шума и грязи установили у нас все заказанные потолки. По цене вышло не дорого, один потолок они дали нам в подарок бесплатно. с новыми потолками квартира наша стала привлекательной и уютной . Благодарим за добросовестное отношение и качественную установку потолков.
Отличная компания ЭВИТА,широкий ассортимент потолком,выполнили заказ в кротчайшие сроки,всё сделали на высоком уровне,качественные материалы,получил скидку для своего типа потолка,очень остался доволен,однозначно рекомендую
Когда я покупал загородный дом, мне тоже понадобилась помощь этих ребят. Я на собственном опыте убедился, что данной компании можно довериться. Сделали натяжные потолки в два счёта и за небольшие деньги. При этом качество на высшем уровни. Таких специалистов грех не порекомендовать.
Еще вчера наша квартира напоминала сарай. Потолки со временем пожелтели, в некоторых местах даже отвалилась побелка. Нам стыдно было приводить друзей, потому держались особняком. Захотелось изменить ситуацию, потому взяли кредит и обратились в Эвиту. Ребята сделали все оперативно и добросовестно. Никаких претензий не имею. Все получилось очень красиво. Теперь у нас всегда полон дом гостей. Спасибо Эвита!
Менеджеры помогли выбрать потолок, рассказали все преимущества, и я остановился на потолках с фотопечатью. Сделали все очень быстро, толково объяснили. На самом деле потолки даже лучше чем на картинке!!! Спасибо, очень доволен результатом.
Нам очень нравится наш потолок, на самом деле он гораздо красивее, чем на картинке. Ребята молодцы, делают быстро и качественно. Не дорого. Рекомендуем всем. Не пожалеете.
Решила помочь своей пожилой бабушке и поменять в её квартире потолок на новый. С этим вопросом пришла в компанию ЭВИТА на бульваре Великой Победы. Узнала нюансы, все понравилось. А именно - множество красивых потолков, короткие сроки установки, невысокие цены, наличие дней скидок на услуги, бесплатный замер и др. Оформила заказ. Матовый потолок в нежных тонах. Замерщики пришли на следующий день, потолок установили в течении пяти дней. Квартира небольшая. Работали мастера умело, аккуратно, без лишней пыли, профессионально. Потолок получился новым, ровным, привлекательным. Квартира обновилась. Бабушка теперь проживает с отличным настроением в красивой квартире.
Недавно нас залили соседи - в результате на побеленном потолке образовались довольно заметные разводы. Чтобы не тратить деньги на дорогостоящий капитальный ремонт, мы решили заказать на сайте Эвита матовые натяжные потолки. Это единственное, что могло подойти к нашим цветным обоям. Условия установки довольно выгодные. Замер нам сделали бесплатно. Бригада мастеров работала быстро и аккуратно. В результате наша комната стала ещё красивее, чем была. Мы довольны. Планируем в ближайшее время заказать натяжные потолки в другие комнаты.
Родителям в новый дом заказывали потолки данной компании. Материал полотна был сатиновый, в магазине менеджера порекомендовали. Замерщик приезжает быстро, монтаж выполнили профессионально и ответственно, цены демократические. Смотрятся красиво, надеюсь прослужат долго.
Хотели к праздникам закончить ремонт в свой квартире, оставалось установить новые потолки, обратились в компанию ЭВИТА, менеджер там сразу отозвался на звонок, всё объяснил и в этот же день прислали замерщика. С выполнением заказа они не тянули и сразу приступили к изготовлению. Через два дня как и обещали монтажники быстро и качественно установили нам все потолки в квартире и дали гарантию. По цене вышло не дорого, они даже светильники нам дали бесплатно. И праздники мы уже встречали в отремонтированной квартире и любовались новыми потолками.
Здравствуйте! Установку натяжных потолков в своей квартире я доверила компании ЭВИТА. И не ошиблась! Мастера отличные, сделали все очень красиво и аккуратно! Очень порадовала акция 2 потолка по цене 1. Цена получилась очень привлекательная. Я осталась очень довольна!
В новую квартиру решили установить красивые потолки. Знакомая подсказала эту компанию . Довольна осталась всем. Очень понравилось качество полотна. Крепкое дпа и ребята монтажники натянули все просто идеально. Одним словом, отличная профессиональная работа. Спасибо.
Установили очень красивый на вид и главное, что качественный потолок мне в квартиру. Расценки вполне нормальные и получилась общая цена за работу в итоге. Оно того стоило. Лучше бы я вряд ли нашла фирму. "Эвита" меня вполне во всём устроила. Команда у вас отличная.
Готовилась к ремонту и не знала что делать с потолками. Подруга дала контакты фирмы Эвита. Я растерялась даже от такого шикарного каталога, хорошо что менеджер помог в выборе. Сделали за 4 дня начиная от замеров и кончая приемкой. Я очень довольна. Ребята-молодцы.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на бульваре Великой Победы на карте