8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 39
Район: Ленинский

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Ростове на Дону и Ростовской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице (54)

Заказала натяжной потолок на кухню пару недель назад. Очень понравилось и качество работы и сам потолок. Позвонила в фирму, приятный голос менеджера оформил мою заявку. К вечеру пришел замерщик. Выбрали белый глянцевый натяжной потолок. Замерщик опытный, подсказал по колличеству светильников и по качеству. Менеджер посчитала. Ценаприятно удивила. На следующий день пришел мастер. Работа оказалась быстрой и качественной. Все ровно и аккуратно. Осталась довольна.
Такую высокую оценку их работы, сотрудники компании Эвита заслужили по праву. Есть у меня предубеждение к таким потолкам. Но когда мастера смонтировали потолок, я была очень довольна результатом. все красиво, белый матовый цвет. светильник и бра в комплекте. Ровный потолок который не осыпется быстро. чудо просто. Ребята быстрые и ловкие. Аккуратно работают. Молодцы.Рекомендую.
Заказывали ребёнку в спальню фотопечать на потолках. В итоге обзвонив несколько компаний остановились на этой. Менеджер быстро отвечают на звонки и объясняют что и сколько будет стоить. В итоге приехал замерщик в тот же день с каталогом потолков. А на следующий день приехали мастера и сделали потолок. Всё качественно и довольно таки быстро. В итоге мы остались довольны как и ценой так и новыми потолками.
Хорошая компания. Заказывала натяжной потолок на кухню и в спальню. Получилось очень красиво и современно. Большой ассортимент и нормальные цены. Отношение к клиенту человечное. Сделали быстро, после себя убрали, ничего не испортили в квартие, хотя опасения были на этот счет, т.к. работа такая. В общем родни положительные эмоции.
Не давно мы затеяли ремонт у себя квартире. Друзья посоветовпли обратились в компанию натяжные потолки ЭВИТА. Мастер приехал в тот же день.Мне это очень понравилось. Он сразу сделал замеры потолков. Буквально через неделю,нам уже готовы были натянуть потолок.Мастера было их двое, начали установку. Спокойные веселые ребята. Все быстро и качественно натянули и мы с женой могли проконтролировать всю работу. Мне понравилась их работа, после себя оставили совсем чуть - чуть мусора, и то мы сепзали, что не надо убирать, сами уберём. Мы с женой остались очень довольные.
Хочу поблагодарить!!! Долго выбирали потолок матовый, глянцевый, с рисунком, без рисунка. Ну решили попробовать данную компанию. Такой выбор, глаза разбежались))) Все объяснили о качестве, цене, замучили мы их конечно! Но выбрать нам помогли. Делали потолок в детской с рисунком, дети в восторге. Теперь наша комната впереди. Думаю подберем. Качество хорошее, запаха нет.
Наш кухонный потолок был поврежден, и мы искали хороший вариант для его ремонта, и одна из моих подруг заказала натяжной потолок для своего дома, и когда я увидел его, мне очень понравилось, и я сразу же позвонил в компанию EVITA, и они проконсультировались и показали нам несколько хороших проектов, и после измерений они установили его красиво, и все было чисто и красиво 👍
Я долго искал подходящие варианты, и остановился на потолке двухуровневом звездное небо, для детской идеальный вариант. Созвонился с менеджером, на следующий день, приехали сделали замеры и через 7 часов, потолок сиял звёздочками. Спасибо, за хорошую работу...
Мы делали ремонт в своей новой квартире и сразу же решили заказать натяжные потолки в жилых комнатах. Нам очень нравится в матовом варианте, так они меньше дают бликов. Вашу фирму выбрали благодаря широкому ассортименту и соотношению цена/качество. Получилось красиво, мы полностью удовлетворены результатом. Квартира готова для проживания. Отличная работа!
Заказывали в компании Эвита потолки в кухню, ванную комнату и туалет. Осталась очень довольна. Не дорого, качественно и самое главное профессионально, уже на этапе замерщика получила грамотные советы, что будет лучше в нашей ситуации. И отдельно хочу обратить внимание, что в кухне потолок было сложно подобрать из-за цвета кафеля, но это получилось на все 200 %. Спасибо компании Эвита.
Всегда считал,что натяжные потолки это нечто ровное ,белое и однообразное,пока не зашёл в магазин студию ЭВИТА ,менеджерам пришлось изрядно постараться ,чтоб показать мне всё разнообразие потолков представленных в студии,зато теперь я с двухуровневыми потолками с фотопечатью.
Захотелось в спальню двухуровневый потолок, его дизайн прикинула, осталось только найти хороших мастеров, чтоб осуществили мои задумки. Долго искала фирму, и однажды наткнулась на сайт Эвита, почитала о компании, отзывы хорошие. Позвонила проконсультировалась, и договорилась о приезде замерщика. Замерщик приехал в назначенное время, сделал свою работу, начала донимать его тоже вопросами о качестве, аккуратности. Просто я очень трепетно отношусь к ремонту, если делать, то качественно и красиво. В общем через 2 дня приехали ребята, было видно, что профессионально подходят к работе, привезли с собой профессиональные приборы. Кстати, персонал очень вежливый, доброжелательный. В итоге я осталась довольна работой и ее качеством. Спасибо за Вашу работу, процветания Вам!
решили в своей новой квартире сделать потолки и по совету знакомых обратились в компанию ЭВИТА. Понравилось что у них большой выбор потолков внимательный персонал, который помог нам определиться с выбором потолков. Монтажники приехали в назначенное время, сделали все качественно, мусор за собой весь убрали. Хочется сказать спасибо компании за отличные потолки.
Натяжные потолки сейчас не предмет роскоши, а скорее обычный стиль. Мне очень нравятся натяжные потолки, и поэтому делая ремонт в ванной комнате мы однозначно решили брать именно их. Эвита делала соседям по лестничной клетке, ходили смотреть, честно рот открыли от удивления. Оформили заявку на сайте, через 3 дня у нас уже были новые потолки!
Увидела у соседей натяжные потолки Эвита. Долго не думала и сделала себе в гостиной такой же потолок. Ребята молодцы. Замеры сделали сами. Даже подсказали какой рисунок и цвет лучше подойдут. Осталась ремонтом довольна. Цена тоже порадовала демократичностью.
Пользовались услугами данной фирмы, остались довольны. Очень порадовало, что приехал замерщик, строго в назначенное время, произвел все замеры, абсолютно бесплатно + светильник в подарок. В зале натягивали потолок с метрикой, 1м2 так же в подарок. Еще раз большое спасибо.
Решили установить дома натяжные потолки. Долго выбирали фирму, искали в интернете, пока друзья не посоветовали компанию ЭВИТА. Позвонили, записались на ближайшую дату. Приехал замерщик, всё изменил за пол часа. Потом приехали рабочие, всё установили. Красота, покупали глянцевые потолки. Теперь хожу и радуюсь. Спасибо компании ЭВИТА, лучшая в городе.
Мне очень понравились потолки от компании ЭВИТА. Делала в двух комнатах. Мастер-замерщик помог мне определиться с выбором дизайна и полотна, который подошел бы под мой интерьер. Как раз попала под акцию и мне подарили светильник. Работу сделали в срок, чисто, аккуратно.
Завершали ремонт и прежде чем завезти в квартиру вещи и мебель, заказала услугу по установке потолков в каждую комнату. Замерщик прошёл по всем комнатам, прежде чем приехали монтажники. Работу делали без остановки на перерыв, материал наносили матовый , делали примерно больше двух часов, после осуществления работ провели инструкцию нам с мужем как правильно за ними уход производить . Работали профессионалы, выполняли работу в команде весьма быстро. Рекомендую!

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 39.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице на карте