8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 39
Район: Ленинский

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Ростове на Дону и Ростовской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице (54)

Заказала натяжной потолок на кухню пару недель назад. Очень понравилось и качество работы и сам потолок. Позвонила в фирму, приятный голос менеджера оформил мою заявку. К вечеру пришел замерщик. Выбрали белый глянцевый натяжной потолок. Замерщик опытный, подсказал по колличеству светильников и по качеству. Менеджер посчитала. Ценаприятно удивила. На следующий день пришел мастер. Работа оказалась быстрой и качественной. Все ровно и аккуратно. Осталась довольна.
Такую высокую оценку их работы, сотрудники компании Эвита заслужили по праву. Есть у меня предубеждение к таким потолкам. Но когда мастера смонтировали потолок, я была очень довольна результатом. все красиво, белый матовый цвет. светильник и бра в комплекте. Ровный потолок который не осыпется быстро. чудо просто. Ребята быстрые и ловкие. Аккуратно работают. Молодцы.Рекомендую.
Заказывали ребёнку в спальню фотопечать на потолках. В итоге обзвонив несколько компаний остановились на этой. Менеджер быстро отвечают на звонки и объясняют что и сколько будет стоить. В итоге приехал замерщик в тот же день с каталогом потолков. А на следующий день приехали мастера и сделали потолок. Всё качественно и довольно таки быстро. В итоге мы остались довольны как и ценой так и новыми потолками.
Хорошая компания. Заказывала натяжной потолок на кухню и в спальню. Получилось очень красиво и современно. Большой ассортимент и нормальные цены. Отношение к клиенту человечное. Сделали быстро, после себя убрали, ничего не испортили в квартие, хотя опасения были на этот счет, т.к. работа такая. В общем родни положительные эмоции.
Не давно мы затеяли ремонт у себя квартире. Друзья посоветовпли обратились в компанию натяжные потолки ЭВИТА. Мастер приехал в тот же день.Мне это очень понравилось. Он сразу сделал замеры потолков. Буквально через неделю,нам уже готовы были натянуть потолок.Мастера было их двое, начали установку. Спокойные веселые ребята. Все быстро и качественно натянули и мы с женой могли проконтролировать всю работу. Мне понравилась их работа, после себя оставили совсем чуть - чуть мусора, и то мы сепзали, что не надо убирать, сами уберём.
Мы с женой остались очень довольные.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице на карте
Секреты успешного ремонта