8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 39
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице (54)

Заказала натяжной потолок на кухню пару недель назад. Очень понравилось и качество работы и сам потолок. Позвонила в фирму, приятный голос менеджера оформил мою заявку. К вечеру пришел замерщик. Выбрали белый глянцевый натяжной потолок. Замерщик опытный, подсказал по колличеству светильников и по качеству. Менеджер посчитала. Ценаприятно удивила. На следующий день пришел мастер. Работа оказалась быстрой и качественной. Все ровно и аккуратно. Осталась довольна.
Такую высокую оценку их работы, сотрудники компании Эвита заслужили по праву. Есть у меня предубеждение к таким потолкам. Но когда мастера смонтировали потолок, я была очень довольна результатом. все красиво, белый матовый цвет. светильник и бра в комплекте. Ровный потолок который не осыпется быстро. чудо просто. Ребята быстрые и ловкие. Аккуратно работают. Молодцы.Рекомендую.
Заказывали ребёнку в спальню фотопечать на потолках. В итоге обзвонив несколько компаний остановились на этой. Менеджер быстро отвечают на звонки и объясняют что и сколько будет стоить. В итоге приехал замерщик в тот же день с каталогом потолков. А на следующий день приехали мастера и сделали потолок. Всё качественно и довольно таки быстро. В итоге мы остались довольны как и ценой так и новыми потолками.
Хорошая компания. Заказывала натяжной потолок на кухню и в спальню. Получилось очень красиво и современно. Большой ассортимент и нормальные цены. Отношение к клиенту человечное. Сделали быстро, после себя убрали, ничего не испортили в квартие, хотя опасения были на этот счет, т.к. работа такая. В общем родни положительные эмоции.
Не давно мы затеяли ремонт у себя квартире. Друзья посоветовпли обратились в компанию натяжные потолки ЭВИТА. Мастер приехал в тот же день.Мне это очень понравилось. Он сразу сделал замеры потолков. Буквально через неделю,нам уже готовы были натянуть потолок.Мастера было их двое, начали установку. Спокойные веселые ребята. Все быстро и качественно натянули и мы с женой могли проконтролировать всю работу. Мне понравилась их работа, после себя оставили совсем чуть - чуть мусора, и то мы сепзали, что не надо убирать, сами уберём.
Мы с женой остались очень довольные.
Хочу поблагодарить!!! Долго выбирали потолок матовый, глянцевый, с рисунком, без рисунка. Ну решили попробовать данную компанию. Такой выбор, глаза разбежались))) Все объяснили о качестве, цене, замучили мы их конечно! Но выбрать нам помогли. Делали потолок в детской с рисунком, дети в восторге. Теперь наша комната впереди. Думаю подберем. Качество хорошее, запаха нет.
Наш кухонный потолок был поврежден, и мы искали хороший вариант для его ремонта, и одна из моих подруг заказала натяжной потолок для своего дома, и когда я увидел его, мне очень понравилось, и я сразу же позвонил в компанию EVITA, и они проконсультировались и показали нам несколько хороших проектов, и после измерений они установили его красиво, и все было чисто и красиво 👍
Я долго искал подходящие варианты, и остановился на потолке двухуровневом звездное небо, для детской идеальный вариант. Созвонился с менеджером, на следующий день, приехали сделали замеры и через 7 часов, потолок сиял звёздочками. Спасибо, за хорошую работу...
Мы делали ремонт в своей новой квартире и сразу же решили заказать натяжные потолки в жилых комнатах. Нам очень нравится в матовом варианте, так они меньше дают бликов. Вашу фирму выбрали благодаря широкому ассортименту и соотношению цена/качество. Получилось красиво, мы полностью удовлетворены результатом. Квартира готова для проживания. Отличная работа!
Заказывали в компании Эвита потолки в кухню, ванную комнату и туалет. Осталась очень довольна. Не дорого, качественно и самое главное профессионально, уже на этапе замерщика получила грамотные советы, что будет лучше в нашей ситуации. И отдельно хочу обратить внимание, что в кухне потолок было сложно подобрать из-за цвета кафеля, но это получилось на все 200 %. Спасибо компании Эвита.
Всегда считал,что натяжные потолки это нечто ровное ,белое и однообразное,пока не зашёл в магазин студию ЭВИТА ,менеджерам пришлось изрядно постараться ,чтоб показать мне всё разнообразие потолков представленных в студии,зато теперь я с двухуровневыми потолками с фотопечатью.
Захотелось в спальню двухуровневый потолок, его дизайн прикинула, осталось только найти хороших мастеров, чтоб осуществили мои задумки. Долго искала фирму, и однажды наткнулась на сайт Эвита, почитала о компании, отзывы хорошие. Позвонила проконсультировалась, и договорилась о приезде замерщика. Замерщик приехал в назначенное время, сделал свою работу, начала донимать его тоже вопросами о качестве, аккуратности. Просто я очень трепетно отношусь к ремонту, если делать, то качественно и красиво. В общем через 2 дня приехали ребята, было видно, что профессионально подходят к работе, привезли с собой профессиональные приборы. Кстати, персонал очень вежливый, доброжелательный. В итоге я осталась довольна работой и ее качеством. Спасибо за Вашу работу, процветания Вам!
решили в своей новой квартире сделать потолки и по совету знакомых обратились в компанию ЭВИТА. Понравилось что у них большой выбор потолков внимательный персонал, который помог нам определиться с выбором потолков. Монтажники приехали в назначенное время, сделали все качественно, мусор за собой весь убрали. Хочется сказать спасибо компании за отличные потолки.
Натяжные потолки сейчас не предмет роскоши, а скорее обычный стиль. Мне очень нравятся натяжные потолки, и поэтому делая ремонт в ванной комнате мы однозначно решили брать именно их. Эвита делала соседям по лестничной клетке, ходили смотреть, честно рот открыли от удивления. Оформили заявку на сайте, через 3 дня у нас уже были новые потолки!
Увидела у соседей натяжные потолки Эвита. Долго не думала и сделала себе в гостиной такой же потолок. Ребята молодцы. Замеры сделали сами. Даже подсказали какой рисунок и цвет лучше подойдут. Осталась ремонтом довольна. Цена тоже порадовала демократичностью.
Пользовались услугами данной фирмы, остались довольны. Очень порадовало, что приехал замерщик, строго в назначенное время, произвел все замеры, абсолютно бесплатно + светильник в подарок. В зале натягивали потолок с метрикой, 1м2 так же в подарок. Еще раз большое спасибо.
Решили установить дома натяжные потолки. Долго выбирали фирму, искали в интернете, пока друзья не посоветовали компанию ЭВИТА. Позвонили, записались на ближайшую дату. Приехал замерщик, всё изменил за пол часа. Потом приехали рабочие, всё установили. Красота, покупали глянцевые потолки. Теперь хожу и радуюсь. Спасибо компании ЭВИТА, лучшая в городе.
Мне очень понравились потолки от компании ЭВИТА. Делала в двух комнатах. Мастер-замерщик помог мне определиться с выбором дизайна и полотна, который подошел бы под мой интерьер. Как раз попала под акцию и мне подарили светильник. Работу сделали в срок, чисто, аккуратно.
Завершали ремонт и прежде чем завезти в квартиру вещи и мебель, заказала услугу по установке потолков в каждую комнату. Замерщик прошёл по всем комнатам, прежде чем приехали монтажники. Работу делали без остановки на перерыв, материал наносили матовый , делали примерно больше двух часов, после осуществления работ провели инструкцию нам с мужем как правильно за ними уход производить . Работали профессионалы, выполняли работу в команде весьма быстро. Рекомендую!
мы Позвонили менеджерам сайта и они отправили к нам специалистов,которые приехали во время. Специалисты сделали замер, проконсультировали, ответили на все вопросы. В итоге монтаж потолков сделано красиво, качественно главное быстро установили,, аккуратно. Все было очень хорошо и недорого.Они так ж предоставляют скидку,поэтому очень советую
Заказывали в данной компании глянцевый потолок в спальню. Ребята большие молодцы, быстро все общитали, дали бесплатную консультацию по выбору светильников, исходя из нашего финансового положения помогли определиться с конечным выбором. Здесь сопостовимы качество и цена.
Хочу выразить благодарность вашей компании и пожелать вам успехов и дальнейшего развития! Натяжные потолки в 2х комнатах меня очень радуют, сотрудники компании не только установили их очень быстро и аккуратно, но еще и рассказали о правильном уходе! Побольше бы таких ответственных работников!
Добрый день! Хотела поблагодарить компанию за работу, за качество. Долго искали надежную компанию. По отзывам нашли то что мы искали. На сайте можно найти все что нужно. Позвонили менеджерам, отправили к нам специалистов, приехали во время. Сделали замер, проконсультировали, ответили на все вопросы, гарантировали на качества работы. Монтаж сделано красиво, потолки качественные, главное быстро установили, качественно, аккуратно. Все было на высшем уровне и цены даже порадовали. Есть скидки и акции. Рекомендую всем.
Смотря на красивые натяжные потолки многих знакомых, думала что не смогу себе позволить такое удовольствие... а зря) спасибо ребятам из компании Эвита. Сделали быстро, красиво, идеально. И цена очень даже разумная!!!
Заказывала себе здесь потолки с фотопечатью. Получилось очень здорово. Сделали быстро и аккуратно.
Хочу поблагодарить "Компанию Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице". Все было на высшем уровне, причем на всех этапах, от звонка заказать и до его исполнения . Потолки качественные и очень красивые. Монтаж сделали быстро и чисто. А что самое главное не я подстраивалась под замерщиков и монтажников, а они под меня. Спасибо огромное за работу , все супер!
Всем привет! Вот решили в новой квартире сделать натяжные потолки, и красиво и дешевле чем вытягивать. Короче мы с мужем не нарадуемся! За 2 дня сняли размеры и натянули потолки! молодцы! Всем советую!
Привет всем! В своём доме решил я поменять на хорошие потолки. По совету моих друзей я обратился в компанию Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице. Там у них огромный выбор потолков по приемлемой для нас цене. Выбрал, сделал заказ, ребята приехали быстро и потолок мне быстро и качественно установили. Всё сделали аккуратно и красиво. Спасибо и рекомендую!
Хочется поблагодарить компанию Эвита за качественную работу. Спасибо большое за Ваше трудолюбие и ответственность. Решили делать ремонт в своей квартире. Когда дело дошло до потолков, стали искать подходящую компанию по установке натяжных потолков. Так как сестра у меня тоже недавно сделала кап. ремонт в своем офисе, она мне и подсказала данную компанию. Решили сделать мы глянцевый потолок по всей квартире. Вызвали, они приехали замерили, затем на следующий день приехала бригада специалистов. Все вышло четко, быстро и качественно, без каких либо проблем. Рекомендую! Отличная, знающая толк в своей работе компания!
Решила сделать маме подарок, поменять потолок. Остановилась на компании Эвита, так как было много положительных отзывов. По телефону договорились, мастера приехали с оборудованием и натянули потолок. Вышел очень красивый, сразу преобразился комнату. Сама работа прошла быстро и качественно. Довольна работой мастеров компании Эвита. Хочу и себе сделать такой же натяжной потолок.
Надо было установить натяжные потолки в маминой квартире. По отзывам в интернете решил воспользыватся данной компанией. Позвонил и полностью договорился о цене и времени когда можно будет приехать и сделать. Мастера приехали с полным комплектом иструментов и спец. одежду. Сделали всё быстро и чисто. Рекомендую!
Благодарю компанию Эвита за сотрудничество. Наша команда осталась довольна проделанной работой. Потолки в офисе радуют глаз. Светло и комфортно.
Выражаю благодарность от души за то, что теперь, лёжа на диване вид потолка радует глаз! Ребята из Эвиты делали мне потолок в зале и спальне. В зале сделали фотопечать солнечного неба, а в спальне закат с уже виднеющимися звёздами. Получилось красиво и уютно. По цене Эвита не кусается.
Устанавливали потолок глянцевый в коридор, сразу вид поменялся. Потолок установили аккуратно, без царапин и швов. Сотрудники компании работали очень быстро и слаженно. Теперь хотим и на кухню уже установить. Советую данную компанию!
В новый дом нужны были натяжные потолки.По совету друзей обратился в компанию ЭВИТА. Заказал услуги замерщика. Работник компетентный, приехал в назначенное время. После замеров рассчитали примерную цену. Натяжные потолки сделали довольно-таки аккуратно!Монтажники работали быстро и слаженно,мусор за собой весь убрали.Отличная компания!
Привет.Хочется написать отзыв про Эвиту ведь мы с ней сотрудничали и от этого остались только положительные эмоции.Что же,перед всем этим я несколько раз звонила оператору через сайт и все разы со мной общались культурно и вежливо,объясняли просто но понятно.Приятно порадовали цены,имеются также скидки,акции допустим к какому-то празднику.Замерщики приезжали бесплатно и с первого раза сняли все размеры правильно,приехали вовремя.Мастера также выполнили свою работу вовремя,без замечаний.Обращайтесь в компанию Эвита-не пожалеете!Спасибо за ваш труд!
Затеяли с сестрой ремонт в квартире. Решили обратиться в компанию ЭВИТА, чтобы наконец сменить старые потолки, на новые натяжные,давно хотели себе такие, чтобы квартира сразу преобразилась, так и случилось! Хочу сказать отдельное спасибо ребятам, менеджеру, за советы по выбору цвета к интерьеру,всё очень понравилось, ребята действительно разбираются в своём деле, ещё раз спасибо им за работу, мы с сестренкой всё никак не налюбуемся на наши новые потолки!
Уже не первый раз делала заказ натяжного потолка в Эвите. Всегда отзывчивый персонал, мастера своего дела. Заказ принимают быстро, все нюансы обсуждаются еще до оформления сделки. Приезжают в указанное время и делают все аккуратно. Рекомендую их друзьям и коллегам. Уже некоторые из них пользовались их услугами и тоже довольны!
Монтаж натяжного потолка делал в компании ЭВИТА. У них очень большой каталог работ. Свой выбор смог сделать только с помощью консультанта, кстати консультация была бесплатная. Остановил свой выбор на двухуровневом глянцевом потолке. Специалисты монтажники, работу выполнили быстро и качественно. За собой убрали весь мусор. Оборудование для работы использовали безопасное, что немаловажно. Результаты работы- шикарные. Цена приемлемая. Всегда есть скидки и акции. Вообщем рекомендую...
Познакомились с этой компанией на сайте, и уже по сайту было видно, что это вполне серьёзная и ответственная компания и мы решили у них заказать себе в квартиру натяжные двухуровневые потолки и в этот же день они прислали к нам замерщика. Полотна приготовили они быстро и уже через два дня как и было оговорено монтажники сами привезли всё необходимое с собой и сразу приступили к работе. Потолки установили они быстро , подключили все светильники всё проверили и дали гарантию. Потолки получились очень красивыми и качественными, в квартире у нас стало сразу привлекательно и уютно. Спасибо.
Друзья посоветовали компанию по установке потолков,работой компании остались довольны,приехали ребята сделали все замеры потолков и в кротчайшие сроки всё было готово и установлено,компания порадовала широким ассортиментом и акциями,получили светильники в подарок,жена в восторге,спасибо
С этой организацией я познакомился благодаря моей подруге, которая прежде уже пользовалась её услугами, хвалила этих мастеров, как могла. Теперь и я знаю, что они действительно молодцы - сделали мне натяжные потоки быстро и, как я заметил, качественно. Остаётся только ждать, когда мне снова понадобится подобная помощь. Сразу им позвоню.
Теща давно мечтала о натяжных потолках. Решил сделать ей подарок на день рождение. Заказал потолки, выбрал дизайн. Менеджеры связались быстро, так же быстро оправили замерщика (бесплатно). К вечеру следующего дня потолки были готовы. Очень удивился, что так быстро. Теща осталась довольна результатом.
Очень аккуратные, грамотные и оперативные специалисты. Заказывали с женой здесь потолки на кухню. Получилось классно, просто супер. Остались только хорошие впечатления о работе. Весь строительный мусор после себя был убран. Адекватная ценовая политика. В будущем по вопросам потолков будем обращаться только в Эвиту.
Хочу выразить благодарность команде профессионалов, спасибо вам за короткие сроки, учет всех моих пожеланий и нюансов, советы. Желаю вам процветания, новых идей, и довольных клиентов. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Ваши блестящие потолочки создают мне позитивное настроение изо дня в день, огромное спасибо!!!
Удалось купить квартиру студию. Нравятся мне такие! Решила украсить потолок натяжным потолком от Компании натяжных потолков ЭВИТА на Большой Садовой улице. В офисе мне всё пришлось по душе! Широкий ассортимент потолков, разумные цены, наличие дней скидок на товар и услуги, наличие бесплатного замера и др. Выбрала красивый потолок с винтажными цветами. Красиво! Оформила заказ. Работники компании в течении недели осуществили монтаж этого потолка. Замерщики пришли быстро. Мастера работали умело, профессионально, добротно, качественно. Потолок получился привлекательным, ровным на всей поверхности. Теперь моё жильё смотрится отлично!
Месяц назад заказывала на сайте компании Эвита натяжные сатиновые потолки для кухни в квартиру родителей. Сначала прибыл замерщик и произвёл бесплатный замер. Затем, на следующее утро, прибыла бригада рабочих. Уже к вечеру потолок был установлен. Мой выбор пал на сатиновые потолки по той причине, что они легко отмываются от копоти и жира. Так как эта плёнка не очень блестит, и по виду ближе к матовой, на ней практически не видны разводы, которые остаются после мытья. Родители очень довольны.
Заказывали матовые натяжные потолки, компанию порекомендовали друзья. Цены нормальные, не сильно ударило по карману. Замерщик приезжает быстро, смету и расчеты составил оперативно. Монтаж выполнен хорошо, никаких косяков не заметил на этом этапе, всем доволен, просто супер.
Выражаю огромную благодарность компании ЭВИТА за установку натяжных потолков. Заказывала глянцевые. Очень понравился подход к работе. Вежливый менеджер, добросовестные мастера, да еще и акция-два по цене одного. Я очень довольна! Спасибо!
Увидев у друзей прекрасные потолки, решила, что тоже хочу такие же в своей двушке. За этим и обратилась в ЭВИТу. В день звонка в компанию , после общения с менеджером ко мне приехал замерщик. Парень сделал все нужные замеры, помог выбрать оптимальное решение для всех комнат. Мастера приехали и установили в залой парящий потолок со вторым уровнем, в спальне- матовый с фотопечатью, в кухне и санузле - глянцевые. Одним словом, красотища!
Шикарная компания. Когда родственники порекомендовали, то я и не боялась обращаться и ни капли не сомневалась в своём выборе. Установили потолки им хорошо в двух квартирах и мне в итоге. Проделали всё отлично и потолок очень красивый и стильный я выбрала для себя.
По совету знакомых обратились в компанию ЭВИТА , когда решили установить у себя в квартире новые натяжные потолки. Замерщик от их к нам приехал в этот же день бесплатно и произведя необходимые замеры всё объяснил. По цене вышло не дорого, они нам даже светильники которые мы выбрали у них дали бесплатно в подарок по акции. Все заказанные два потока двухуровневых с фотопечатью по нашему дизайну через два дня они уже установили. Причём работу они выполнили без шума и грязи. Получилось всё очень красиво и квартира наша с новыми потолками сразу стала выглядеть привлекательно и празднично. Спасибо.
Как только появились эти потолки от фирмы Эвита и я их увидела первый раз у нас в кафе, то сразу захотелось мне их заказать себе в квартиру. С мужем даже и на советовалась, поняла сразу что они ему понравятся. И точно, фотопечать и сатиновый очень понравились всей семье. маме и облагородили квартиру писаной красотой ,а также мастера дали советы по уходу.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Большой Садовой улице на карте