8 (863) 303-36-92 8 (863) 303-36... — показать

Отзывы о компании Научно-производственное предприятие Закон сохранения энергии в Машиностроительном переулке

8 (863) 303-36-92 8 (863) 303-36... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-36-92 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Машиностроительный, д 7
3 офис; 1 этаж

Отзывы про Научно-производственное предприятие Закон сохранения энергии в Машиностроительном переулке (13)

2 объекта и оба в срок, без единого замечания. У ребят большой опыт электроснабжения, и это прям чувствуется на каждом этапе, начиная от согласования проектной документации, заканчивая финальными проверками и запуском
С поставленной задачей справились вообще без вопросов, и цену при этом не заломили, как многие делают. В срок уложились, качество работ на высшем уровне.
Вышел на них через знакомого и тоже не пожалел. Общительные, сотрудничают и умеют договариваться. Работу выполняют качественно и в срок, без всяких форс мажоров и прочих отмазок
Отвественный подход, грамотное построение рабочего процесса, нормальные цены, чувствуется приличный опыт в этой сфере. Обращался к ним не один раз, всё гладко и без трудностей, все возможные проблемы решаются ещё на этапе проектирования.
На сайте нет информации по ценам, да и списка перечная работ не нашёл, зато всю необходимую информацию получил после созвона по контактному на сайте номеру телефона. Условия меня устроили, все работы произвели согласно составленному проекту. Делают не дорого
Лучше сразу связываться с менеджером, там уже можно получить развёрнутый перечень работ, хотя как я понял делают всё, что связано с электроснабжением. Сотрудничество сложилось, всё сделали по выгодной для нас цене и главное качественно
На начальном этапе согласования были некоторые разногласия, но видимо фирма лояльная, охотно идут на уступки. С проведением работ не затягивали, мы со свое стороны старались всячески способствовать своевременной сдаче. Ребята не подвели, производство практически не стояло.
Весь объём работ выполнили в срок, сделали всё качественно. Надеюсь и дальнейшее взаимодействие с ООО Закон Сохранения Энергии будет проходит в таком-же ключе.
Не смотря на сложность работ и некие изменения в проектной документации дома работу по прокладке электропроводки сдали в срок. Фирма нормальная, сотрудничать будем и дальше, тем более часто идут на уступки и многие вопросы можно решить путём договорённости
Сайт хороший, информативный, но цен нет. Есть возможность оставить заявку и уже с менеджером обсудить вопросы цены и сроков. Перечень услуг по прокладке, модернизации и монтажу электропроводки полный, работы производят качественно.
Сработались, по электрике в многоэтажках к ним вопросов нет, больше вопросов как у нас по мере строительства проекты меняются, оттого бывает и сметы дорожают, и сроки сдвигаются.
Подстроились максимально под наш проект и бюджет, однако не скажу, что стоимость сильно повлияла на качество и аккуратность. С менеджером все моменты обсуждались, в сроки успели.
Сайт слабоватый, а так спектр услуг довольно обширный. Полностью сопровождали укладку и ввод электрики на объекте. Смету смогли подогнать под наш бюджет без ущерба для качества и безопасности.